Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 17:39

съездил на тест драйв в Муса Моторс

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 26 мар 2006, 18:26

Иерихоныч писал(а):2. вы посмотрите на своем автомобиле между задним стеклом и кузовом имеется приличная щель.
5. а такая модификация не послужит поводом для отказа в гарантийном обсуживании?

Стекло ВКЛЕЕНО в проем-там никакие резинки не нужны.Каждая машина проходит на выходе с конвейера "дождевую "камеру-испытаня на герметичность салона.
5.А кто увидит-что Вы модифицировали "брызгалку"?
Ну поедете на "гарантию"-снимите ....
Я переделывать не буду-мне такой алгоритм нравится...
Прямо уж ничего нельзя сделать что-ли?
Да Вы может за два года ни разу и не съездите "на гарантию"-только в 15 тыс на ТО1,в 30 на ТО2.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Женька » 26 мар 2006, 19:00

Я брал кредит в Газпромбанке, минимальные ставки и нет всяких там сборов за обслуживание кредита, проверяли правда долго, да и брал не автомобильный кредит а потребительский разница 4 (а/м 12 потребительский 16), зато не надо КАСКО делать (вещь хорошая но дорогая) и машина не в собствености банка а моей :wink: РЕКОМЕНДУЮ, правда нужны справки, а если 2НДФЛ косячная то можно в сбербанк им пофиг (у меня двое друзей там брали по 150000 р с доходом по справке 500 р в месяц :P ) вот так
Женька

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 21:32
Откуда: Саратов

Re: съездил на тест драйв в Муса Моторс

Сообщение andrey_s » 26 мар 2006, 19:46

Я 17 числа ездил на тест драйв в автоцентр RENAMAX на Лененградке.
Все было бы хорошо, если в момент когда я сел за руль логана мне между делом сказали, что педаль газа "немного" сломана. А я как угарелый отпросился раньше с работы и сломя голову мчался к назначенному времени. действительно утопить педаль было практически не возможно. Практически отсуствовал ход у педали. Однако я все равно проехался по стандартному маршруту вокруг МаИ. Впечатление было смазано. Динамику машины не почувствовал. Также меня поразили тормоза, которы при небольшом нажатии на педаль тормоза колом останавливали авто. машина с АБС. Думаю что это не заслуга АБС. Несколько необычно. Пока еще собираюсь покупать эту машину поскольку по соотношению цена, качество, технич характ, дизайну она превосходит на мой взгляд ВаЗ авто. Но прежде, все-таки вновь проедусь на технически исправной авто.
andrey_s

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 19:29

Re: съездил на тест драйв в Муса Моторс

Сообщение Юлия » 26 мар 2006, 21:10

andrey_s писал(а):Я 17 числа ездил на тест драйв в автоцентр RENAMAX на Лененградке.
Все было бы хорошо, если в момент когда я сел за руль логана мне между делом сказали, что педаль газа "немного" сломана. А я как угарелый отпросился раньше с работы и сломя голову мчался к назначенному времени. действительно утопить педаль было практически не возможно. Практически отсуствовал ход у педали. Однако я все равно проехался по стандартному маршруту вокруг МаИ. Впечатление было смазано. Динамику машины не почувствовал. Также меня поразили тормоза, которы при небольшом нажатии на педаль тормоза колом останавливали авто. машина с АБС. Думаю что это не заслуга АБС. Несколько необычно. Пока еще собираюсь покупать эту машину поскольку по соотношению цена, качество, технич характ, дизайну она превосходит на мой взгляд ВаЗ авто. Но прежде, все-таки вновь проедусь на технически исправной авто.



с торомозами и правда прикол :) хыыы.но к ним привыкаешь! Когда то на Форде мне тоже казалось, что тормоза колом машину ставят...теперь нет, ничего, нормально!

Педаль газа..))хы...да..хороший салон , раз на таких машинах дают ездить...сгоняй в инком авто на щелчке..хороошая там машинка и персонал милый такой!!!! :wink:
а вравнить её с ВАЗом можно только по шуму мотора ИМХО..остальное-все разное..
ну может ыть где то дворники..и то, это все исправно!
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Елена Прекрасная » 26 мар 2006, 23:18

Спасибо большое за подсказку. Я пока остановилась на Абсолют банке, реальные условия и %. :roll:
Елена Прекрасная

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 11:52
Откуда: Москва

Re: съездил на тест драйв в Муса Моторс

Сообщение boris55 » 26 мар 2006, 23:44

andrey_s писал(а):Также меня поразили тормоза, которы при небольшом нажатии на педаль тормоза колом останавливали авто. машина с АБС. Думаю что это не заслуга АБС. Несколько необычно.

Разве плохо,что у машины хорошие тормоза?
Просто после Ваза они кажутся "колом".
И это не заслуга АЬС-на машине без АБС-точно такие же.
Привыкнете-к хорошему быстро привыкаешь. :P
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37