Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:06

давайте поговорим о ценах

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

О цене

Сообщение Андрей С » 09 апр 2006, 19:26

Автосалоны наплевали на "рекомендуемую" цену на авто и начали её задирать - я оформлял покупку в первых числах апреля 2006 г. - цена на базовую комплектацию в различных автосалонах Москвы подросла по сравнению с "рекомендуемой" на $ 150-600, мотив - " поставки 2006 г.", подушка безопасности водителя ещё + $100. У нас в государстве всё так: хоть по мелочи, но урвать. Посмотрим как с сервисом и техническим сопровождением. Так можно хорошую идею "народного и относительно качественного автомобиля" загадить до невозможности. Впечатления от этого мелкого вымогательства (по другому не назвать этот процесс) самые негативные. В жигулевских конторах проще, грубее и демократичней: вот товар - хочешь покупай, хочешь не покупай, и есть реальная конкуренция между жигулевскуими салонами - а мне впариваривали Логан со словами:"Поставка через пять (5!!!) месяцев с завода т.к. машины идут влет и нам их практически не дают", мол трудно, но так и быть сделаем за... $9600 пустышку и просили задаток. Таке, что планируя покупку Логана планируйте расходы сверх установленных расценок, которые видите на сайте рено... Не ленитесь обойти автосалоны, торгующие Логанами.
Андрей С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение ТоликN » 10 апр 2006, 14:10

Это еще ничего - у нас с учетом того, что доллар считают по 29 получается цена базы около 10 тыс долл по курсу Центробанка.
ТоликN

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:52

Re: давайте поговорим о ценах

Сообщение Merry Christmas » 14 апр 2006, 07:39

boris55 писал(а):
ТоликN писал(а): Так что-и хоронить ВАЗ рано и надеяться на него как на достойного конкурента в классе "отверточных" импортных машин-тоже нет смысла...Если только ему не сделают "мощное госвливание". :?

Как раз это и собираются сделать, после того как по сути ВАЗ стал пренадлежать государству.
Решили вместо одной десятки, которая была чуть больше класса Б сделать 2, это Калину класса Б и Приори класса С, также обещают еще две модели, одну класса Д а вот вторую не знаю, может бизнес класса.
Merry Christmas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 10:24
Откуда: Пермь, Ордж.

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33