Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Собираюсь покупать Логан

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Собираюсь покупать Логан

Сообщение Dj ROBO » 28 фев 2006, 15:14

Ну народ выдаете вас не поймеш, облазил весь этот форум от начала до конца. Искал все плюсы и мунусы этого авто. В коенчном игоге так и непонял что это за машина. Маленькое не дорогое чудо или еще один дорогой мешок с болтами. Впервые с логаном столкнул в автосалоне, пошел вообще дуэ нексию смотреть, их не было предложили логан, понравился так, как любовь с первого взляда. Но любовь слапа. Стал инфу по машине собирать. Хотелось бы вашего слова услашать, стоит эта машина себя или нет. Российскую больше не возьму друзья не поймут, а эту в кредит брать буду. Почему иномарку, потомучто надоело выходные в гаражах проводить. Ездить буду не более 20000 км в год. Буду заказывать Exp 1.4 +Эл.ст.+CD+ABS+Туманки+Металик за 11479. И подскажите на что лучше обратить внимание при заказе и получении машины.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Re: Собираюсь покупать Логан

Сообщение Trainer » 28 фев 2006, 15:24

Dj ROBO писал(а): Буду заказывать Exp 1.4 +Эл.ст.+CD+ABS+Туманки+Металик за 11479. И подскажите на что лучше обратить внимание при заказе и получении машины.

ИМХО, стоит ли CD штатный брать? 290 баков сурово, дешевле выйдет отдельно с mp3 магнитолу купить + колонки+ установка у дилера
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение Smoke » 28 фев 2006, 15:24

Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)
Smoke

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:08
Откуда: Омск

+1 для Trainer

Сообщение Oleg_Alia » 28 фев 2006, 15:44

+1 для Trainer
Сам еду за машиной в субботу. Как куплю расскажу.
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Popov » 28 фев 2006, 15:53

Smoke писал(а):Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)


А что страшного в той теме,если в ней до сих пор не могут решить,ржавчина мучает кузов или потеки антикора?И наличие ржавчины не подтверждено ни одной фоткой!
Popov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 15:47
Откуда: Киев

Сообщение edger » 28 фев 2006, 16:14

Popov писал(а):
Smoke писал(а):Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)


А что страшного в той теме,если в ней до сих пор не могут решить,ржавчина мучает кузов или потеки антикора?И наличие ржавчины не подтверждено ни одной фоткой!


Вам прислать? Завтра будет фотка...
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение UnError » 28 фев 2006, 16:21

на счет установки магнитолы я так ничерта и не понимаю.
можно ставить в др месте или самому или нет?
по идее я не трогую проведенную электрику, а просто подсоеденяюсь к стандартному выведеному разъему для магнитолы, калонки насколько я понимаю питаються через магнитолу, что тоже никак не затрагивает электроцепь остальных приборов. Поэтому возникает вопрос почему нельзя ставить магнитолу самому.
Про сигнализацию не спрашиваю так как понимаю что корежиться эл.цепь машины при установке.
UnError

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 10:40

Сообщение Smoke » 28 фев 2006, 16:24

Popov писал(а):
Smoke писал(а):Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)


А что страшного в той теме,если в ней до сих пор не могут решить,ржавчина мучает кузов или потеки антикора?И наличие ржавчины не подтверждено ни одной фоткой!


Зато прецедент есть...
Smoke

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:08
Откуда: Омск

Re: Собираюсь покупать Логан

Сообщение SVR2141 » 28 фев 2006, 16:26

Dj ROBO писал(а): Маленькое не дорогое чудо


ДА :lol:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Popov » 28 фев 2006, 16:37

edger писал(а):
Popov писал(а):
Smoke писал(а):Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)


А что страшного в той теме,если в ней до сих пор не могут решить,ржавчина мучает кузов или потеки антикора?И наличие ржавчины не подтверждено ни одной фоткой!


Вам прислать? Завтра будет фотка...


Прочел в той ветке вашу проблему-100 ПРОЦЕНТОВ песчинка под краской.100 ПРОЦЕНТОВ
Popov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 15:47
Откуда: Киев

Сообщение Dj ROBO » 28 фев 2006, 17:51

Решил буду брать, по себе помню что с первого взгляда мне нравилось, то было самым лучшим. Звонил диллеру если вычесть туманки и CD :!: , то моя коплектация в салоне будет уже после завтра(придется брать шипы), еще раз все обдумаю. Еще с прошлой машины магнитола MP3ная осталась правда с названием одноименного авто Хундай(Как то вроде не очень будет смотретсчя в рено). А если заказать туманками, то через 2 месяца.(Шипы подождут то следующей зимы) И еще вопрос какие колонки идут вперед, забыл спросит в салоне.
Dj ROBO

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:38
Откуда: Татарстан

Сообщение Trainer » 28 фев 2006, 18:04

Dj ROBO писал(а):И еще вопрос какие колонки идут вперед, забыл спросит в салоне.

А в этой ветке посмотрите, там все подробно рассматривалось: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=24
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение GENN » 28 фев 2006, 18:05

Popov писал(а):
Smoke писал(а):Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)


А что страшного в той теме,если в ней до сих пор не могут решить,ржавчина мучает кузов или потеки антикора?И наличие ржавчины не подтверждено ни одной фоткой!

Пятна на крыше, о каком антикоре речь?
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Сообщение GENN » 28 фев 2006, 18:14

Прочел в той ветке вашу проблему-100 ПРОЦЕНТОВ песчинка под краской.100 ПРОЦЕНТОВ [/quote]

Я бы не был столь категоричен, ведь вы ЭТО даже ещё не видели.
если это и песчинка, почему краска вокруг вздулась?Вопросов пока к сожалению больше,чем ответов, а вот времени на раздумья всё меньше.Машина мне очень нравиться, но этот прецендент меня совсем не радует :cry: Посмотрим, чевой-то там на фото будет...
А то терзают смутные сомнения...
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Сообщение edger » 28 фев 2006, 18:38

GENN писал(а):Прочел в той ветке вашу проблему-100 ПРОЦЕНТОВ песчинка под краской.100 ПРОЦЕНТОВ


Я бы не был столь категоричен, ведь вы ЭТО даже ещё не видели.
если это и песчинка, почему краска вокруг вздулась?Вопросов пока к сожалению больше,чем ответов, а вот времени на раздумья всё меньше.Машина мне очень нравиться, но этот прецендент меня совсем не радует :cry: Посмотрим, чевой-то там на фото будет...
А то терзают смутные сомнения...[/quote]

Вот меня смущает то что сигналы об обнаружении таких точек поступают только от владельцев серебристых машин...
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5