Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 05:47

Косячки

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Bra » 16 май 2006, 13:41

Smirnoff писал(а):P.S.
В моей машине Dacia Logan base 1.4 не найдено еще ни одного даже мелкого огреха, учитывая то что салон машины я разобрал сам до нуля когда тянул проводку, ставил сигналку, центральник, и музику. На очереди обесшумка - будем продолжать искать :)


У меня тоже на РЕНО не найдено ни одного огреха!
Ну ладно, есть один, резинку зимней обувью с тормоза сорвал. Пришел ставить заново!
Так мы об этих огрехах?
Систему качества РЕНО мы обсуждали. И много о ней говорили.
Вчера мыл свою машину, и честно себе признался. Если бы Логан не назывался РЕНО, я бы его не купил. А купил бы 10-ку. Я безумно рад, что у нас назвали Логан РЕНО, и этим самым мне помогли сделать правильный выбор.
Bra

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 17:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Dudus » 16 май 2006, 13:50

Да, согласен с Bra :!: Маркетинг, хитрая штука. Я бы тоже, если бы Логан шел под маркой Дачии даже не посмотрел бы в его сторону, взял бы Авео наверное... :?
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Шурик » 16 май 2006, 13:59

P.S. У меня тоже защита не открутилась пока. Наверное "красные маркеры" мою машину собирали... 8) Да, boris55??? :lol: :lol: :lol:


Нет, "красные маркеры" - это 2-я смена, это хуже. Это те, кто с утра похмелились и пошли работать во 2-ю смену. А желтые - это те, кто уже год эти тачки собирают и имеют какой-никакой опыт.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение JustAlex » 16 май 2006, 14:31

Dudus писал(а):Да, согласен с Bra :!: Маркетинг, хитрая штука. Я бы тоже, если бы Логан шел под маркой Дачии даже не посмотрел бы в его сторону, взял бы Авео наверное... :?


Пожалуй тоже да.
Если кто-нить особо наезжает по поводу конструкции логана, можно так ненавязчиво поинтересоваться - а кто собственно выиграл кубок конструкторов последней формулы 1 - не хюндай ли часом? али форд какой? :-)
JustAlex

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2006, 18:42
Откуда: Питер

Сообщение Bra » 16 май 2006, 15:47

JustAlex писал(а):
Dudus писал(а):Да, согласен с Bra :!: Маркетинг, хитрая штука. Я бы тоже, если бы Логан шел под маркой Дачии даже не посмотрел бы в его сторону, взял бы Авео наверное... :?


Пожалуй тоже да.
Если кто-нить особо наезжает по поводу конструкции логана, можно так ненавязчиво поинтересоваться - а кто собственно выиграл кубок конструкторов последней формулы 1 - не хюндай ли часом? али форд какой? :-)


И лидирует в этом году!!! Причем с большим отрывом.
Вчера мыл авто, мужик проходит, смотрит, а машинка уже сверкает и спрашивает между прочим: Как машина? А я ему: Не жалуюсь! А он: Еще бы жаловался… И все, повернулся и пошел!
Думаю, если бы не РЕНО, мы не так коротко поговорили!
Bra

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 17:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Tonik » 16 май 2006, 16:23

Smoke писал(а):Русская сборка она и в Африке русская сборка... Независимо от марки авто...

Ой, только вы это не говорите тем кто Хаммер-2 и 7-ю бэху покупает (собранные в Калининграде). :wink: Абидяцца патцаны :lol:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Sergren » 16 май 2006, 16:50

Россияне!

Спасибо всем, что на сообщение очередного коллеги из Украины реагируете с таким здоровым юмором! Прошу и дальше на сообщения типа:

Лучше Дачи в мире нет,
А Москве большой ПРЕВЕД!


реагировать также с юмором. Спасибо!

Dudus писал(а):Контроллер должен терпеть, а то не дай бог отойдет пописать и пойдут с конвеера Логаны с незакрученными болтами защиты картера. И будет беда у Украинских Логановодов... :lol: :lol: :lol:

Кстати могу ошибаться, но проблемы с защитой картера у Румынских Дачий нет, потому как её (то есть защиту) на них просто не ставят... :roll:


Жжошь не по-дестки! Пиши асчо! Я плакалъ! :D :D :D

Кстати, насчет косячков: за пройденные 10 тысяч "проблемы" ограничиваются съехавшим пыльником, заеданием стеклоподъемника (смазал резинку и все ок), скрипом замка правой передней двери (тоже смазал и все ок) ... Резинка с педали не съезжала .. защита картера не ослабла ... нормально прикручено. Машина просто замечательная. С шумоизоляцией вообще обалденно (иного слова не подобрать) комфортабельная. Масложор отсутствует (и это при том, что я всю зиму каждый день гонял). О подвеске и салоне также хочется сказать много восхищенно-восклицательного. АБС сработала зимой просто на 5+. Кондиционер тоже пашет на ура. Движок нормально разогнался, и я на своем Логане летаю без проблем (на резине 185/70). О каких недоработках идет речь - не могу понять. Вроде все топики смотрю и ни одной серьезной неединичной недоработки не узрел.
Последний раз редактировалось Sergren 16 май 2006, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 май 2006, 17:00

А я-то думал тему закрывают :P
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение x-book » 17 май 2006, 08:17

Забыли написать (про косячки) - еще надо незамерзайку зимой было доливать и заправляться, а вообще на мой взгляд самый большой недостаток для таких денег - фильтр салона, который был успешно поставлен (своими ручками).
x-book

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:33
Откуда: г. Пушкино

Сообщение Beorn » 17 май 2006, 17:36

JustAlex писал(а):Если кто-нить особо наезжает по поводу конструкции логана, можно так ненавязчиво поинтересоваться - а кто собственно выиграл кубок конструкторов последней формулы 1 - не хюндай ли часом? али форд какой? :-)

Шепотом: Только не говори им кто стал "Автомобиль года" в Европе. Совсем обидятся пацаны :)
А разве не знаете, почему все бэхи, мерсы и даже зубилы крутых пацанов тонированы в ноль? Так ведь стесняются ребята, что их в них увидят :) ;)
Beorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:57
Откуда: Воронеж

Сообщение Арвест » 21 июн 2006, 10:06

Expression 1.4 март 2006 3500 км

При открывании стала звонко щелкать пассажирская дверь.Раскрутился болтик фиксатора положения двери.
Вообще субъективно машина стала "звонче", при езде по мощеной дороге заметно.
Других проблем пока нет (по дереву три раза):)
Арвест
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 12:36
Откуда: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10