Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 17:59

Собираюсь покупать Логан

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Юрьич » 01 мар 2006, 12:15

boris55 писал(а):Уважаемый Юрьич!
"Спорить о вкусе устриц хорошо с теми,кто их ел"(М.Жванецкий).
Слово "умник" в Ваш адрес по Вашей просьбе не употребляю-чтобы не обиделись. :lol:
Естественно,что тот,кто уже имеет Логан или хотя бы видел его вблизи и ездил на тест -драйве,или у кого в городе не один универсальный "салун" по продаже и сноповязалок и Рено,а много дилеров-салонов ИМЕННО РЕНО имеет возможность более объективно оценить машину хотя бы со стороны.
В этом плане Вам лично повезло меньше.
Но ведь Вас личног никто здесь не уговаривает купить именно ЭТУ машину?
Покупайте другую.
Но зачем перепевать одни и теже песни "неизвестных"авторов,хулящих Логан-вот нам,форумчанам уже логановодам-это НЕПОНЯТНО!!!
Извините за офф.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Popov » 01 мар 2006, 12:20

GENN писал(а):
Popov писал(а):
Smoke писал(а):Везет тебе... ты только собираешься... а я сначала деньги отдал, а потом читать форум начал... Щас даже и не знаю, плакать или радоваться. Особенно не радуют темы типа "Зацвела" или "Расход бензина". Вот жду, на след. неделе должна прийти. Так что, покупай! :)


А что страшного в той теме,если в ней до сих пор не могут решить,ржавчина мучает кузов или потеки антикора?И наличие ржавчины не подтверждено ни одной фоткой!

Пятна на крыше, о каком антикоре речь?


Начало темы посмотрите,багажник.
Последний раз редактировалось Popov 01 мар 2006, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Popov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 15:47
Откуда: Киев

Сообщение VVK » 01 мар 2006, 12:23

отездил на москвиче уже 9 лет и как-то притензий к покраске не возникало. Еoе в довольно приличном состоянии. Теперь собираюсь покупать ЛОГАЕ ЕXP 1.4
VVK

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 17:27
Откуда: Moscow

Сообщение GENN » 01 мар 2006, 12:27

FatMan писал(а):Я сейчас не поленился и перечитал полностью 8 страниц темы Начала цвести: по 2-3 сообщения о сколах на крыше, про отслаивание краски, о каплях ржавого цвета на крышке багажника, про выделение то ли ржавчины, то ли воска-мастики из щелей, про отсутствие грунта. Я насчитал 8 авторов, сообщающих о проблемах - из более тысячи зарегистрированных. Кажется, пока рановато говорить о ржавчине как об общей проблеме всех Логанов.
Любопытно, но, насколько я заметил, почти у всех, обнаруживших ржавчину, серый металлик (серебро)...

Это легко объяснимо, на светлом цвете ржавое пятно легче увидеть.
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Сообщение Юрьич » 01 мар 2006, 12:33

boris55 писал(а):Уважаемый Юрьич!
"Спорить о вкусе устриц хорошо с теми,кто их ел"(М.Жванецкий).
Слово "умник" в Ваш адрес по Вашей просьбе не употребляю-чтобы не обиделись. :lol:
Естественно,что тот,кто уже имеет Логан или хотя бы видел его вблизи и ездил на тест -драйве,или у кого в городе не один универсальный "салун" по продаже и сноповязалок и Рено,а много дилеров-салонов ИМЕННО РЕНО имеет возможность более объективно оценить машину хотя бы со стороны.
В этом плане Вам лично повезло меньше.
Но ведь Вас личног никто здесь не уговаривает купить именно ЭТУ машину?
Покупайте другую.
Но зачем перепевать одни и теже песни "неизвестных"авторов,хулящих Логан-вот нам,форумчанам уже логановодам-это НЕПОНЯТНО!!!
Извините за офф.

Чтойто я разнервничался и нечаянно нажал не ту кнопочку - сорри.
Отбиваюсь по порядку:
Умником я меня не просил называть и так знаю, что не самый тупой в этом мире (и еще очень скромный) :D Оценить логан имел возможность не только при осмотре в нашем единственном в городе салуне по продаже сноповязалок (надо будет им рассказать Вашу оценку а заодно и сдать Ваши координаты) :wink: , но и непосредственно у товарища с которым работаем и который каждый день ездит на синем -металик логане на работу (об этом чуть позже). Мое желание купить таки именно логан пока непокобелимо, несмотря на вредные разговоры провокаторов на форуме :) И, наконец, самое главное: именно сегодня я обнаружил на крыше логана того самого товарища соскоб краски размером примерное 2 на 3 см (проехал во дворе под натянутой для белья проволокой). Так вот, уважаемые - под слезшей краской ГОЛЫЙ и уже слегка подржавевший металл. Ну нет там грунта, что я виноват, что ли? Товарищ очень расстроен и хочет продавать.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение boris55 » 01 мар 2006, 12:40

Больше пессимистов-меньше очередь для остальных! :lol: :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 мар 2006, 12:40

Юрьич писал(а):...Так вот, уважаемые - под слезшей краской ГОЛЫЙ и уже слегка подржавевший металл. Ну нет там грунта, что я виноват, что ли? Товарищ очень расстроен и хочет продавать.


А вы ему объясните, что продавать - самое глупое в его ситуации. Машина новая, значит должна быть каска. Вот по этой каске и перекрасят ему ВСЮ крышу. Заодно и грунт нанесут :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39049
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение GENN » 01 мар 2006, 12:43

Юрьич писал(а): И, наконец, самое главное: именно сегодня я обнаружил на крыше логана того самого товарища соскоб краски размером примерное 2 на 3 см (проехал во дворе под натянутой для белья проволокой). Так вот, уважаемые - под слезшей краской ГОЛЫЙ и уже слегка подржавевший металл. Ну нет там грунта, что я виноват, что ли? Товарищ очень расстроен и хочет продавать.

Юрьич, а фотку выложить могём?
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

А теперь мои 5 копеек

Сообщение Oleg_Alia » 01 мар 2006, 12:49

Одна из причин по которой я беру Логан это то, что АБСОЛЮТНО ВСЕ новые автопредприятия организованные на территории бывшего СССР в первые 1-3 года выпускают качественный продукт... далее качество начинает падать. Классический пример: Daewoo Nexia. Блин в субботу съезжу, заберу машину и опишу как все было.
Oleg_Alia

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:38
Откуда: Туймазы, Башкирия

Сообщение Sergik1970 » 01 мар 2006, 13:06

Вообще то может у кого-то и лезет краска на крыше!
Но я что то за 15 летний стаж автолюбителя ни разу не видел, что бы автомобиль с крыши сгнил?! :shock:
Пороги, крылья, днище....вот это видел, но что бы с крыши!?
Думаю, что отсутствие грунта на крыше это не самое опасное для авто. И как мне кажется, то на любых марках авто крышу не грунтуют....если конечно не планируют ездить на крыше :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение GENN » 01 мар 2006, 13:19

Sergik1970 писал(а):Вообще то может у кого-то и лезет краска на крыше!
Но я что то за 15 летний стаж автолюбителя ни разу не видел, что бы автомобиль с крыши сгнил?! :shock:
Пороги, крылья, днище....вот это видел, но что бы с крыши!?
Думаю, что отсутствие грунта на крыше это не самое опасное для авто. И как мне кажется, то на любых марках авто крышу не грунтуют....если конечно не планируют ездить на крыше :wink:

Согласен, с крыши не гниёт, бред какой-то. Но меня как-то не прельщает эта лотерея и перспектива через полгода стать обладателем авто "в крапинку"
GENN

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:17
Откуда: Тула

Сообщение Serenya » 01 мар 2006, 13:22

Интересно, а как дела с неметалликами? Я заказал темно-синий матовый. Есть у кого такой?
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение Sergik1970 » 01 мар 2006, 13:23

Какие проблемы? У Вас есть 6 лет гарантии. Предъявите РЕНО претензию, закон то о правах потребителя никто не отменял!!! :wink:
Владельцам Меганов то меняют машины с вспученой крышей. И на довольно приличных условиях. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 мар 2006, 13:30

Sergik1970 писал(а):...Владельцам Меганов то меняют машины с вспученой крышей. И на довольно приличных условиях. :wink:


Правда меняют :?: Вроде они их разгибали :?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39049
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Serenya » 01 мар 2006, 13:32

Sergik1970 писал(а):У Вас есть 6 лет гарантии.

6 лет от дырок, а на ЛКП - год(?).
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4