Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 17:38

Прощай, мой дорогой Логан.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Айвен » 14 окт 2013, 08:55

Похоже, и мне предстоит...
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение oberst » 14 окт 2013, 20:55

Логан еще та зараза. Кургузенький лоу кост. Экономия на спичках, жлобство производителя.
Но что-то в нем есть такое. Любил этого кургузого. Ништяков всяких наприделывал.
Более года как продал Логана и езжу на Икстрейле, а любви так и не случилось. И не тянет совсем им заниматься, ништяков новых ему покупать и устанавливать.
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение т72 » 14 окт 2013, 20:58

oberst писал(а): И не тянет совсем им заниматься, ништяков новых ему покупать и устанавливать.

Может ему они не требуются, как Логану :boast
т72
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:08
Откуда: Луга

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение oberst » 14 окт 2013, 21:03

т72 писал(а):Может ему они не требуются, как Логану :boast

Требуются, конечно.
Есть на Иксе штатная камера, но парктроник она не заменяет.
На Логан я поставил по 4 датчика на пере и зад.
На Логан ставил доводчик стекол, на Икс не хочу.
И т.д.
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение 3dmax » 14 окт 2013, 21:04

oberst
Про доп оборудование отдельный топик имеется. Тут немного об ином.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Serg_73 » 15 ноя 2013, 07:30

Вот и я тоже больше не логановод. Машинка продана, про новую отпишусь в теме "другие автомобили". За пять с лишним лет Логан не подвел ни разу, особых вложений не требовал, за 75 тыс.км. поменял рычаги, рулевые наконечники и сайленты СПУ. И лампочки менял :)
Иногда правда Логан доставал всякими мелочами - сверчки в салоне, клапана в багажнике, скрип водительского сиденья и замков ремней, слабоватое ЛКП и мягкий металл. Но это все действительно мелочи, в основном все лечится или "забивается болт" :)
А так ездил на нем и по лесам и на рыбалку, по сухому проезжал практически везде, проходимость у Логана достойная. Но уж очень аскетичен он конечно. Сейчас захотелось чуть большего комфорта, да и коллеги смутили, напокупав новых машин :) Вот и решился тоже на смену автомобиля :)
Форум, конечно, буду посещать, надеюсь не прогоните - уж больно тут у вас душевно!
Serg_73
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:56
Откуда: Ульяновск

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение as73 » 15 ноя 2013, 07:45

Serg_73 писал(а):Вот и я тоже больше не логановод. Машинка продана, про новую отпишусь в теме "другие автомобили".

так за рулем уже не ты? viewtopic.php?p=1107514#p1107514
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение дима » 01 окт 2014, 23:18

Все мужики, я тоже свой вчерась продал :( как кусочек от сердца откололся...Теперь я больше не логановод...
Прощай надежный друг,ты всегда радовал меня .Теперь, радуй нового хозяина,так же как и меня :compliment
п.с.
:howl
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Slava P. » 02 окт 2014, 08:33

Почти два года как продал своего Логана, но только сейчас могу сказать: "Прощай, мой дорогой Логан". Недавно увидел его. :shock: Это ж как надо не любить машину, чтобы её так уделать. Просто ужасное состояние. Жалко машину. :roll:
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Dze » 12 окт 2014, 14:47

Вот и наступил , тот день. Жалко конечно, но делать нечего. Отдал своего трудягу в трейд ин.
Благодаря Логану, я попал на ФЛ и узнал много людей . Переживали мы тут, всякие баталии и сражения! :wink: На Логане я забирал супругу с наследником из роддома. Да и много чего хорошего принесла мне покупка в 2008-ом году Логана. Когда уезжали, подошел я, посмотрел на Логан и ком к горлу подкатил... Первый раз такое, при продаже машины! :roll:
Так что вот. :roll:
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Mavrik » 12 окт 2014, 17:27

Dze писал(а): Когда уезжали, подошел я, посмотрел на Логан и ком к горлу подкатил... Первый раз такое, при продаже машины!

Экий ты сентиментальный :roll: Возраст :acute
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Сигизмунд » 12 окт 2014, 17:36

Slava P. писал(а):Почти два года как продал своего Логана, но только сейчас могу сказать: "Прощай, мой дорогой Логан". Недавно увидел его. :shock: Это ж как надо не любить машину, чтобы её так уделать. Просто ужасное состояние. Жалко машину. :roll:

а мой достался в хорошие руки, и всё как новый, хотя уже по лоагнским меркам натурально реликт.
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение anov » 17 окт 2014, 16:57

В апреле купил Дастер, Логашку думал отдать сыну, самое то для учёбы, но не срослось, он у меня сторонник общественного транспорта. Продавать рука не поднимается, редко-редко использую как рабочую лошадку. Сравнивая обе машины скажу: Дастер- шмель, солидный, неторопливый, уважаемый на дорогах города. Логан- муха, резвая, юркая машинка- отпускаешь сцепление, едва гладишь ногой газульку- и резко в путь (не чиповался, "приход" почувствовал где-то после 10-12 тыс. км), товарищ (королловод) удивлялся, что разгон на логаше вдавливает в сиденье))). Двое знакомых уламывают на продажу, вот и разрываюсь между целесообразностью и любовью (хоть ему и 7 лет, люблю я его больше и больше в нём уверен). Ох...
anov

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:53
Откуда: Ижевск

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение Мамай » 24 окт 2014, 16:42

anov писал(а):В апреле купил Дастер, Логашку думал отдать сыну, самое то для учёбы, но не срослось, он у меня сторонник общественного транспорта. Продавать рука не поднимается, редко-редко использую как рабочую лошадку. Сравнивая обе машины скажу: Дастер- шмель, солидный, неторопливый, уважаемый на дорогах города. Логан- муха, резвая, юркая машинка- отпускаешь сцепление, едва гладишь ногой газульку- и резко в путь (не чиповался, "приход" почувствовал где-то после 10-12 тыс. км), товарищ (королловод) удивлялся, что разгон на логаше вдавливает в сиденье))). Двое знакомых уламывают на продажу, вот и разрываюсь между целесообразностью и любовью (хоть ему и 7 лет, люблю я его больше и больше в нём уверен). Ох...



А для учебы сыну отлично бы подошел!
Мамай

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:25
Откуда: Москва

Re: Прощай, мой дорогой Логан.

Сообщение iamsergei » 24 окт 2014, 18:24

Если сын не берет, все-равно придется продавать, много лет уже.
iamsergei
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:39
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11