Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 июн 2024, 15:22

26 000 км за 7 месяцев. Что вылезло.

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение KVK » 30 июл 2007, 12:09

Boing747 писал(а):
Adomax писал(а):У меня та же проблема - как следствие - левая пассажирская дверь закрывается с куда большими усилиями чем все остальные двери.

кривоты кузова не вижу, а вот насчет левой задней двери - это да закрывается хуже других, я думал тока у меня такой косяк, попрошу на ТО пусть попробуют отрегулировать замок
А я думаю, что это из-за того, что данной дверью просто реже всех пользуются. Лично у меня легче всего закрывается водительская, затем правая передняя, правая же задняя и потом левая задняя. Когда год назад забирал новую машину обе передних закрывались одинаково, обе задних чуть туже передних (да оно и понятно - они легче), то тоже одинаково.
А вот открываются все четыре двери примерно одинаково легко.
Ps: господа модераторы, прошу не ругать меня за то, что я здесь это написал. Просто некоторые считают это неисправностью машины. Вот я им и ответил, что думаю.
KVK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:48
Откуда: Иваново

Сообщение Soso » 30 июл 2007, 12:32

KVK писал(а):А я думаю, что это из-за того, что данной дверью просто реже всех пользуются. Лично у меня легче всего закрывается водительская, затем правая передняя, правая же задняя и потом левая задняя. Когда год назад забирал новую машину обе передних закрывались одинаково, обе задних чуть туже передних (да оно и понятно - они легче), то тоже одинаково.

Поддерживаю! У меня аналогичное мнение! После зимы открыл как-то заднюю левую-думал что-то с ней случилось, так туго открывалась! Зимой ей практически не пользовался. :) А сейчас немного разработалась!
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Doc » 30 июл 2007, 13:40

KVK писал(а):А я думаю, что это из-за того, что данной дверью просто реже всех пользуются. Лично у меня легче всего закрывается водительская, затем правая передняя, правая же задняя и потом левая задняя. Когда год назад забирал новую машину обе передних закрывались одинаково, обе задних чуть туже передних (да оно и понятно - они легче), то тоже одинаково.
А вот открываются все четыре двери примерно одинаково легко.
Ps: господа модераторы, прошу не ругать меня за то, что я здесь это написал. Просто некоторые считают это неисправностью машины. Вот я им и ответил, что думаю.

Неправильно думаете. Этот баг был замечен на абсолютно новой машине и не только мною. Кстати, у меня левой задней дверью пользуются гораздо чаще чем правой из-за детского кресла, однако лучше захлопываться от этого она не стала. (Читайте специальную ветку о дверях.)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8