Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 10:26

Еще одним логоводом больше!

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Еще одним логоводом больше!

Сообщение Dimdim » 28 ноя 2005, 15:01

ДД!

Вот и забрал мой отец вой логан 1.4 ехpr!
(пишу я, т.к. он не знаком с интернетом, а я всегда 12 лет! ремонтировал и обслуживал семейную машину сам (2104), теперь сам езжу на 2105)
Как получилось, что логан взяли? Труден был путь, рассматривались:
2107i, 2115, 2110, Нексия. Я предлагал нексию, т.к достатьчно большой опыт эксплуатации накоплен, все болячки известны, но отец стал жертвой рекламы :-), и увидев в салоне свободный логан, поехал за деньгами.
Первые впечетления?
- повезло, т.к. взяли машину из салона (пришел, увидел - завтра привез деньги, забрал через 4 дня)- почитал - здесь долго ждут заказанного и иногда получают с "пересортицей".
- манагер не смог ответить "а двигатель с приводм ГРМ ремнем, цепью?) :-)
- цена на сайте салона отличается на 100 уе (10079-9979) от указанной на сайте рено, плюс если платишь рублями берут 1% за "конвертацию". а разве на территории РФ разрешены расчеты в валюте? ну да ладно...
- развели в автосалоне, сказали что "сигналка" только в единственном варианте возможна - и поставили "кобру" за 350 уе, без пейджера! и без инструкции по пользованию, и самое неприятное - брелок работает только вплотную к водительскому стеклу через раз и ВСЕГДа со стороны пассажира (видимо блок куда-то вплотную к кузову запихнули, отец поедет в салон, но, думаю, там ничего не сделают, а и можно ли сделать, когда все уже поставлено - нет..."к пуговицам претензии есть?..."
- из допов. взяли только коврики (слезы, для нашего климатане подходят),
и задние брызговики - надо уважать соседей по дороге, да и кузову лучше.

- решетка радиатора, мне кажется не "решетка с дырками", а "дырка с решеткой", т.к. если вечером встаю напротив на своей машине и включаю свет, то могу изучать компоновку моторного отсека :-), уже думаю, чем генератор защитить (фанерку что-ли приспособить :-) и низ радиатора - ведь сгниет же...

- хотели сразу магнитолу (+динамики в передние двери) поставить - но у данного дилера - 150 уе, и это при аудиоподговке! нашел вроде за 35 уе.+ что-то за переходник на антену(?)

пока вроде все.
да, за КАСКО отдали 19000 (со скидкой), осаго - 3950.

Р.S. До 15000 км - нет ТО! Я просто в шоке :-) И доливать, наверное (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не придется! так и навыки слесаря у меня пропадут... :-)
Dimdim

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 11:44
Откуда: moscow

Сообщение Alcantara » 26 дек 2005, 16:04

Мы вас называем Логоноиды

Добавил AntonLemon: Забанен по совокупности
Alcantara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:04
Откуда: Питер


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2