Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 02:20

Где-то в глубине души я с ним согласен

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Акцентовод » 12 сен 2006, 09:16

Sergik1970 писал(а): Поршневые кольца заклинило.
Я бы посаветовал товарищам пересевшим с нашей марки на ихнии меньше обращать внимание на мелкие недостатки, а радоваться что корейцы и французы еще пытаются наладить в России свой бизнес,


Я рад ! Безумно. Как вспомню, чего я от шестерки на терпелся, так вздрогну. Но почему я должен равняться на этого динозавра ? Я покупаю машину за те же, и даже большие деньги, что корейцы, японцы или американцы. Мне бы не хотелось, что бы она при этом была еще и хуже. Проблема в том, что аналогичные машины, собраные для японцев, корейцев и американцев у нас можно купить только бу, чего я делать не собираюсь. Так что в условиях незнания гложет червь сомнения, что меня кроме денег кидают еще и с качеством. Объективной статистики, свидетельствующей против нашей сборки, у меня нет, но нет и за. Так что если кто-то развеет мои сомнения, я буду только рад. Пока что вылезающие косяки, вроде трещин краски на Логанах и облезающей краски с Фокусов не вяжутся с имиджем иномарки. Неужели и в Западной Европе такое возможно ?
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вазир » 12 сен 2006, 09:25

No name писал(а):Никита взял Меган, так ненавистной вам турецкой сборки :lol:


Уважаемый Без имени !
Откуда вы взяли, что турецкая сборка мне ненавистна ? :roll:
Наоборот, я вам скажу, что именно турецкая сборка самая надежная из всех известных мне сборок.
Мне тоже купить что-ли Миган ? Только мне не нужен седан, а хетч у него с каким-то козырьком сзади. Ну не смогу я ездить на таком козырьке.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение Sergik1970 » 12 сен 2006, 09:27

Акцентовод писал(а): Я рад ! Безумно. Как вспомню, чего я от шестерки на терпелся, так вздрогну. Но почему я должен равняться на этого динозавра ? Я покупаю машину за те же, и даже большие деньги, что корейцы, японцы или американцы. Мне бы не хотелось, что бы она при этом была еще и хуже. Проблема в том, что аналогичные машины, собраные для японцев, корейцев и американцев у нас можно купить только бу, чего я делать не собираюсь. Так что в условиях незнания гложет червь сомнения, что меня кроме денег кидают еще и с качеством. Объективной статистики, свидетельствующей против нашей сборки, у меня нет, но нет и за. Так что если кто-то развеет мои сомнения, я буду только рад. Пока что вылезающие косяки, вроде трещин краски на Логанах и облезающей краски с Фокусов не вяжутся с имиджем иномарки. Неужели и в Западной Европе такое возможно ?


Вы прямо как кот парень:"Я отрицаю ВСЕ" или "Баба яга всегда против" :lol:
Давайте по порядку. То что Вам хочется это ваши хотелки и они с вами останутся. Мне вот тоже хочется в италию на выходные ездить на уикенд и жить в котедже за городом как это делают немцы, американци и.т. Зарплату получать такую же как в америке платят юристам, однако это все пока желания и хотелки и не более.
То что наши "Иномарки" дороже ихних так это вопрос к Правительству а не к автопроизводителю и уж тем более не к сборочному заводу. Пошлины видители есть!

Ваши слова:"Объективной статистики, свидетельствующей против нашей сборки, у меня нет, но нет и за". Ну так радуйтесь что ее статистики -"против" нету. По Вазу то ее полно.
Когда будет тогда и будем разглагольствовать. :roll:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Никита » 12 сен 2006, 12:26

Вазир писал(а):
No name писал(а):Никита взял Меган, так ненавистной вам турецкой сборки :lol:


Уважаемый Без имени !
Откуда вы взяли, что турецкая сборка мне ненавистна ? :roll:
Наоборот, я вам скажу, что именно турецкая сборка самая надежная из всех известных мне сборок.
Мне тоже купить что-ли Миган ? Только мне не нужен седан, а хетч у него с каким-то козырьком сзади. Ну не смогу я ездить на таком козырьке.

Хетч продан за полгода в кол-ве 134 штук против 4500 тыщ седанов. По цене хетча есть универсал. Только появился в салонах, посмотри. Посмотри внимательно на меган седан. Я тоже после логан хотел только хетч брать. Но меган специфичен. С авео сравнивать странно. Смотри лачетти. Но пластик в лачетти в минус, удобсво посадки впереди, безопасность минус, багажник в минус, атомат древний. В плюс цена и простор сзади. Еще лансер есть и фокус. Но ЖДААААТЬ. Это не для меня.
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Sergik1970 » 12 сен 2006, 13:20

Если уж рассуждать о Российских сборках и качестве то я так думаю, что в России можно и Мерседесы собирать, все зависит от качества деталей. А закрутить болты и негры в африке смогут, главное покажи как. У меня зять на ниве пыльники и саленблоки меняет два раза в год. Они на морозе и жаре трескаются и рвутся в хлам. Качество резины такое. Трескаются они не от того, что их некачественно закрутили. :roll:
Каждый год менял пальци рулевых тяг. Купил немецкие. Дороже в два раза но....третий год ходят. :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение No name » 12 сен 2006, 13:31

Вазир писал(а):
No name писал(а):Никита взял Меган, так ненавистной вам турецкой сборки :lol:


Уважаемый Без имени !
Откуда вы взяли, что турецкая сборка мне ненавистна ? :roll:
Наоборот, я вам скажу, что именно турецкая сборка самая надежная из всех известных мне сборок.
Мне тоже купить что-ли Миган ? Только мне не нужен седан, а хетч у него с каким-то козырьком сзади. Ну не смогу я ездить на таком козырьке.


Да, извините ,не правильно понял пост про Турок.
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Пред.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6