Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 15:17

Погонялся с 12-й

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Погонялся с 12-й

Сообщение AlbeC » 02 сен 2006, 18:52

К сожалению какой движок у неё был не разгледел, Точно 16-ти клап., а вот 1,5 или 1,6 не рассмотрел, сумерки уже были. Догнать она меня смогла только когда у меня перед носом появился троллейбус, где-то на скорости 120, пришлось сбросить газ для перестроения к ней перед носом :). До отсечки не крутил, до полика стал давить на 3-й , когда точно убедился что гонка началась. :). Короче, я доволен.
AlbeC

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2006, 17:34
Откуда: Самара

Re: Погонялся с 12-й

Сообщение 3dmax » 02 сен 2006, 19:28

AlbeC писал(а):К сожалению какой движок у неё был не разгледел, Точно 16-ти клап., а вот 1,5 или 1,6 не рассмотрел, сумерки уже были. Догнать она меня смогла только когда у меня перед носом появился троллейбус, где-то на скорости 120, пришлось сбросить газ для перестроения к ней перед носом :). До отсечки не крутил, до полика стал давить на 3-й , когда точно убедился что гонка началась. :). Короче, я доволен.

И обязательно нужно было выносить "Это" в отдельную тему?
Вот парнишка на десятке повеселился наверное. Он всего лишь просто ехал, в то время, как Вы думали, что " Гонка началась" :P
При всём уважении к Логану, сделать десятое семейство , с 16 -ти клапанником, Логан не в силах. Если это 1,4 конечно же.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение ANTONeo » 02 сен 2006, 19:53

3DMax Так ведь подпись же Expression 1.6 :lol:
Но все равно. Баян. Тема закрыта. 8)
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва


Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4