Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 09:10
Nick_2141
Проверенные автосервисы Ульяновска.

Сюда пишем информацию о неофициальных (официала мы и так хорошо знаем :wink: ) сервисах в которых ремонтировали свои машинки.
Пишем суть:

Адрес.
Что делали.
Цена вопроса.
Контактные лица и телефоны.

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 19:05
Mythos
Сервис то только один (пока в частности для меня). Более интересно, где можно купить то, или другое на нашу машинку. 28 апреля с утра заезжал на вещевой рынок, заходил к мужику, который для логанов торгует. На заказ грозится привезти все что угодно. Купил тогда фильтр салонный, оказался полным г...

СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:03
ToporQ
Продолжим тему :)

Подходит время делать ТО-2 а жаба так и душит отдавать пять с половиной тыров :( Сам я на мастак в обслуживании авто (но очень хочется), поэтому прошу у одноклубников консультации. Купить масло фильтры маслянные и воздушные я так понимаю можно любого производителя согласно рекомендациям сервисной книжки. А вот работу эту провести - я бы не отказался от чьей-нибудь шэфской помощи. Так сказать короткий рассказ и небольшой показ... А дальше я сам буду тренироваться :D :lol:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:07
Nick_2141
ToporQ писал(а):Так сказать короткий рассказ и небольшой показ...

Гараж с ямой есть? 8)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:09
ToporQ
Nick_2141 писал(а):
ToporQ писал(а):Так сказать короткий рассказ и небольшой показ...

Гараж с ямой есть? 8)

Гараж есть, ямы нет :) (на втором этаже гараж) Но есть эстакада куда можно заехать.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:27
Nick_2141
ToporQ писал(а):Но есть эстакада куда можно заехать.

Ну, тогда с тебя инструмент:
1) Квадрат на 8мм.
2) Съемник фильтра масляного
3) Свечной ключ (Если свечи будем менять)
4) Пиво. :wink:
С меня - посильная помощь. 8) (Месяц назад своей ТО-5 делал.)

Расходники оригинальные у Данила есть: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=9442
Неоригинал - можно в любом магазине взять (Автосити или на Звездной).

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 09:44
ToporQ
Nick_2141 писал(а):
ToporQ писал(а):Но есть эстакада куда можно заехать.

Ну, тогда с тебя инструмент:
1) Квадрат на 8мм.

Это для чего?
Nick_2141 писал(а):2) Съемник фильтра масляного

А без него ни как? у мну нет... :( Может руками открутим?
Nick_2141 писал(а):3) Свечной ключ (Если свечи будем менять)

Это есть, но вот менять или не менять, надо посмотреть на те что стоят - в каком они состоянии. Кста, от предидущего ТО-1 остались родные свечи, и я их на пескоструйке почистил, выглядит как новые. Такие нормально будет? Или все таки купить новые надо?

Nick_2141 писал(а):4) Пиво. :wink:


С этим проблем думаю не будет:)
Nick_2141 писал(а):Расходники оригинальные у Данила есть: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=9442
Неоригинал - можно в любом магазине взять (Автосити или на Звездной).

А что посоветуешь? Мне главное чтоб машине хорошо было...

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:59
Даниль
ToporQ писал(а):А что посоветуешь? Мне главное чтоб машине хорошо было...
лучше конечно оригинал могу помочь чем смогу

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:30
ToporQ
Даниль писал(а):
ToporQ писал(а):А что посоветуешь? Мне главное чтоб машине хорошо было...
лучше конечно оригинал могу помочь чем смогу


на ТО-2 если я не ошибаюсь надо: фильтр маслянный, фильтр воздушный, масло моторное (думаю сам куплю) и свечи (наверно от прошлого ТО почищенные пескоструем возьму).

Кста, смотрел недавно на уровень ОЖ , - долить бы надо.. Туда что именно заливали на заводе?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 14:00
Даниль
ToporQ писал(а):смотрел недавно на уровень ОЖ , - долить бы надо.. Туда что именно заливали на заводе?

антифриз любои тока зеленый. если надо долить в четверг в 19-00 приедеш к драмтеатру я те залью уменя валяется в багажнике литровая

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 15:43
Nick_2141
ToporQ писал(а):Это для чего?

Квадрат 8мм. - для откручивания пробки слива масла.
ToporQ писал(а):А без него ни как?

Ну... Хоть самый дешёвый цепной съемник... рублей за 60...
Типа такого:

Изображение

Там руками - проблематично....
ToporQ писал(а):Это есть, но вот менять или не менять, надо посмотреть на те что стоят

Я себе не менял свечи... :roll:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 15:55
Nick_2141

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 19:08
Skipper-Влад
Кста, если кому нуно че-нить припаять аккуратно и профессионально (5-й разряд, 6 летний стаж рыботы с импортными интергральными и процессорными схемами).

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 09:34
as73
Шиномонтаж на Азовской 82 - больше к ним не поеду :evil: . Единственный плюс - если берешь у них диски или шины, их монтаж бесплатно (балансировка и установка все равно за деньги).

Перекидывал летнюю резину на литые диски, зимнюю резину на штамповку - два колеса замонтировали в другую сторону (одно летнее, одно зимнее). Сам больше следил за процессом балансировки, не думал, что стороны колеса перепутают.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 12:44
Skipper-Влад
Изображение

1. Урицкого 23, "ФОРСАЖ"
2. Замена правого заднего крыла, замена правой задней двери, покраска, полировка (сборки разборки, снятие установки само разумеющее).
3. почти 90 целковых
4. телефон мастера-приемщика 927-814-93-96 Андрей

По качеству работ:
1. замену крыла и двери произвели отлично, не придраться
2. покрасили и полирнули замечательно (все таки основное направление аэрография), но время покажет!

минусы:
1. прикрутили лючек бензобака так, как получилось, т.е. не семетрично
2. при сборке гдето пережали провод, так что стоп сигнал горит всегда, если в правом подфарнике стоит лампочка
3. должны были поставить внутр. обшиву новую, а воткнули старую
4. вместо тонированного стекла "с зеленцой" воткнули обычное белое

Итого:
В принципе минусы легко устранимы, мастер признал косяки.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 11:44
denichkin
Приветствую всех!!!! Есть люди с опытом установки электрики не у официалов. Подскажите достойное заведение в Ульяновске (не говорю самое дешевое). Главное, чтоб делали качественно (как себе).
Кто где тонировался? официалы предлагают за 4200. Есть смысл искать альтернотиву?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:22
Skipper-Влад
Знаю человечков, и тонируют классно и электрики хорошие, кстати Nick там чиповался, а я тонировался!

Изображение

К.Маркса у кладбища, кажись 54, 3 бокс снизу.

НЕ РЕКЛАМА (как сам договоришься)!
тел. 98-41-02 РИНАТ

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:33
as73
denichkin писал(а):Приветствую всех!!!! Есть люди с опытом установки электрики не у официалов. Подскажите достойное заведение в Ульяновске (не говорю самое дешевое). Главное, чтоб делали качественно (как себе).


Ставил музыку и сигналку в аутентик в 2008 году в авто73, сейчас располагаются на Пушкарева, перед въездом в ГСК Ключевой. Сделали хорошо, но я делал по знакомству :)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 14:31
denichkin
Спасибо!!! Позвоню и туда и туда!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 14:37
Serg_73
Есть еще техцентр Сигнал на Энгельса рядом со Спартаком. Тоже на электрике специализируются. Тел. 413035.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 09:19
denichkin
Я правильно понимаю, что прошли те времена, когда дилер драл три шкуры за допы и их установку???
Пример Сигналка с обратной связью Пандора- примерно 5000 (как везде), установка около 3000 (дешевле, чем, например, в 12 вольт сервисе).
Ну и какой вообще смысл ставить где-то??? Может когда-то и был.
Я сравнивал еще на Противотуманках, парктронике, Музыке. И вся разница колеблется в районе 500 рублей (то у дилера на эту сумму дешевле, то в 12 вольт).
Если речь шла о том, что дешевле у электриков в гаражах, тогда возможно. Но я, например, свою в гаражи не погоню

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 21:41
Jaffar[116]
А как зарекомендовал себя АМС в плане сервиса - плановые ТО, например? А то продают как-то плоховато, судя по обширной теме здесь же на форуме..
:o
Машину покупал и ТО-1 делал в ТТС, в Казани, а сейчас вот думаю про ТО-2: гнать туда или в Ульяновске сделать? Что посоветуете?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 23:03
lucky
Jaffar[116]
У меня не было проблем при прохождении ТО...
Все меняли... еще и спрашивали менять ли? т.е. как бы
пытались мне с экономить...
По записи, четко, быстро (час-полтора)....
Но это у меня.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 12:26
denichkin
Я тоже слышал, что в плане сервиса и ТО никаких проблем с нашим автосалоном нет. Вот только в прошлый раз бате свечи на ТО не поменяли по причине их отсутствия.... Но обещали поменять без проблем как только появятся. А сегодня у меня не получилось установить/поменять (не знаю есть ли он) фильтр салона- по той же причине.
Так что перед тем как ехать из Казани звоните и интересуйтесь наличием всех необходимых расходных материалов!!!!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 13:55
Nick_2141
denichkin писал(а):А сегодня у меня не получилось установить/поменять (не знаю есть ли он) фильтр салона-

Если Вы сами (или предыдущий владелец) фильтр салона не устанавливали - у Вас его нет. :wink:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=3750#3750

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:34
lucky
denichkin
Nick_2141 писал(а):
denichkin писал(а):А сегодня у меня не получилось установить/поменять (не знаю есть ли он) фильтр салона-

Если Вы сами (или предыдущий владелец) фильтр салона не устанавливали - у Вас его нет. :wink:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=3750#3750

И в комплект Логана и его расходников фильтр салона не входит.
Так что, на ТО его менять принудительно сервис не обязан,
если Вы их не попросите...
:wink:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 18:59
City-oil
Доброго времени суток жителям форума !!!

Мы предлагаем фирменные масла Renault, а также Elf, Total и многое другое.
Все масла представленные нашей организацией официально ввезены в Россию. На все продукты имеются сертификаты.
Кроме масел, мы хотим предложить вам оригинальные расходные материалы немецкой фирмы Bosch и MANN. Это различные фильтры, ремни, свечи, лампочки и другая продукция по доступным ценам.
Также есть услуга "Пройди ТО с CITYOIL". Вы называете марку машины номер ТО, а мы формируем пакет расходных материалов для Вас.
Все это можно забрать в фирменном магазине или на складах реализации. Все вопросы и предложения можно задавать по телефону 72-87-07 или 722-744.
Более подробно о нас можно узнать на сайте www.city-oil.com
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Smile

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 07:53
ToporQ
Доброе утро всем!
Подскажите плиз где ПРАВИЛЬНО и хорошо делают развал-схождение на наших логашиков. Чтот тянуть в сторону начало моего верного коня :(

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 10:06
Nick_2141
ToporQ писал(а):Подскажите плиз где ПРАВИЛЬНО и хорошо делают развал-схождение на наших логашиков.

я у дилера делал... :oops: :oops:
1,5 года назад...
Чую - скоро опять придется... :roll: Если найдешь что приличное - поделись... 8)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:07
pancorjr
ЛОган 2005 год, 1.4, гур+кондей. Пробег 80000
Решил поменять ГРМ наконец, выбрал автосервис северный )
Утром привез, сервис и отношение лучше чем у официалов.
Запчасти все заказывал в Exist.ru
Ремень с роликом ориг. 1800р
2 подшипника ступицы передних колес 2300р
2 рулевых наконечника 1100р
4 сальн. блока передних рычагов 1000р

Работа за все вышло 6180р )))))))

в 16 30 позвонили сказали что все сделано.

Старый ремень еще походил бы тысяч 10 )

В общем доволен безумно! всем советую, завтра могу выложить скан заказ наряда.

P.S. а развал хорошо делают на Моск. шоссе где масло сыр база, в гаражах, мужик уже лет 20 этим занимается, мне вышло 400р отцу на Honda crv 3 700 ))

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 20:14
godzila
Подскажите пожалуйста, где можно заправить кондиционер, и при необходимости - отремонтировать? Желательно в левобережье.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 12:33
КостяY
godzila писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно заправить кондиционер, и при необходимости - отремонтировать? Желательно в левобережье.
Тоже иннтерисует этот вопрос только правый берег

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 20:26
ILIA
Вечер добрый земляки!!!!
Будьте добры подскажите хороших спецов, где можно качественно отрегулировать клапана и заменить сцепление (конечно кроме реношных центров)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:25
Nick_2141
ILIA писал(а):Будьте добры подскажите хороших спецов, где можно качественно отрегулировать клапана и заменить сцепление (конечно кроме реношных центров)

Тут: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=685165#685165 Наши партнеры...
Клапана - На К..Маркса регулировали. По отзывам - нормально. Без претензий. На счет сцепления - не знаю, что-бы кто-то менял.
Попробуйте в СтандартАвто позвонить.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:33
zip
ILIA писал(а):заменить сцепление

на 1.4 есть в наличии комплект

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 11:30
ILIA
Понял!!!! Nick_2141 большое спасибо.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:54
Mythos
Где у нас ремни ГРМ меняют на Логан? Чтоб опыт был. Не АМС :D .

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:34
AsdReb73
Mythos писал(а):Где у нас ремни ГРМ меняют на Логан? Чтоб опыт был. Не АМС :D .


Сам ищу..ремень+ролик ГРМ прикупил, но вот место нашёл только одно пока - Там где Взлёт на Моск.шоссе..Звонил им замена 1100 кажется..На следующей неделе поеду...

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:38
Зфгд_ШШ
AsdReb73 писал(а):Сам ищу..ремень+ролик ГРМ прикупил,

Ролик правильный ;)? Не берите цитроновский ролик ни в коем случае - у него экцентриситет настолько мал, что не может толком натянуть ремень ГРМ.

AsdReb73 писал(а):... замена 1100 кажется....


Можно сказать даром.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:48
denis1009
А самому никак? Тк работы часа на два неумеючи :)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:15
AsdReb73
Зфгд_ШШ писал(а):
AsdReb73 писал(а):Сам ищу..ремень+ролик ГРМ прикупил,

Ролик правильный ;)? Не берите цитроновский ролик ни в коем случае - у него экцентриситет настолько мал, что не может толком натянуть ремень ГРМ.

AsdReb73 писал(а):... замена 1100 кажется....


Можно сказать даром.


Ролик и ремень прикупил оригинальный со слов продавца...на нём есть надпись...made in japan :shock:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:19
Зфгд_ШШ
AsdReb73 писал(а):Ролик и ремень прикупил оригинальный со слов продавца...на нём есть надпись...made in japan :shock:


А еще надпись Koyo ;) Тогда все нормально.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:28
AsdReb73
Зфгд_ШШ писал(а):
AsdReb73 писал(а):Ролик и ремень прикупил оригинальный со слов продавца...на нём есть надпись...made in japan :shock:


А еще надпись Koyo ;) Тогда все нормально.


Спасибо.. :) Вот только думается стоит ли менять ещё и ремень вспомогательный на ГУР и кондиционер...?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:41
Зфгд_ШШ
AsdReb73 писал(а):... Вот только думается стоит ли менять ещё и ремень вспомогательный на ГУР и кондиционер...?


Вообще говоря стоит. Приезжал клиент, в свое время менял только ГРМ без навесного. Через тысяч 30 все ролики навесного забренчали и ремень криво побежал. Пришлось ему отдельно оплачивать замену ремня и роликов навесного, хотя все это можно было утоптать в замену ГРМ ;) Сэкономил, называется. А если еще кривой ремень начнет нагибать подшипники насоса ГУРа, генератора и муфты кондея.... Ух, сервисмены обрадуются :roll:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:49
as73
На прошлой неделе заезжал в "Магию авторемонта" ( http://www.netcarapin.ru ул. Можайского 4/2, тел. 44-68-40), устранял без покраски небольшую вмятину на капоте, полученную льдышкой еще зимой.
Сделали быстро (минут за 30-40) и качественно. Предварительно записывался.
Взяли за это 500 рублей. В другой фирме, указанной в списке скидок по дисконтной карте просили за ту же вмятину 2000 р. :wink:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:50
Skipper-Влад
as73 писал(а):На прошлой неделе заезжал в "Магию авторемонта" ...

А поговорить про наше общее дело не получилось?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:13
as73
as73 писал(а): На прошлой неделе заезжал в "Магию авторемонта" ... А поговорить про наше общее дело не получилось?

Еще раз под'еду, переговорю

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:34
AsdReb73
Mythos писал(а):Где у нас ремни ГРМ меняют на Логан? Чтоб опыт был. Не АМС :D .


Нашёл ещё сегодня одно место..На улице Ефремова, по стороне где гаражи, недалеко от Камышенской есть станция ТО и там же магазин по продаже запчастей на иномарки..Механик зовут Андрей..Стоимость замены 2000 р...
Еще есть место на Пушкарева, во дворах СТО "Эталон", стоимость та же..Но у них запись, только через неделю...
Скорее всего обращусь на Ефремова..
Кстати"Стандарт авто" перехали с М.шоссе на Ефремова, 52...Завтра н них узнаю ещё..

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:47
denis1009
AsdReb73 писал(а):..Стоимость замены 2000 р...
.

Мне что-ли заняться, опыт есть :)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:02
zip
denis1009 писал(а):Мне что-ли заняться, опыт есть

а почемубы и нет!?
кстати если есть толковый мастер по авто можем посодействовать в организации СТО на правах совладельца.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:04
AsdReb73
zip писал(а):
denis1009 писал(а):Мне что-ли заняться, опыт есть

а почемубы и нет!?
кстати если есть толковый мастер по авто можем посодействовать в организации СТО на правах совладельца.


Вечер добрый... а у Вас есть ремент ГУР+ кондиционер и его два ролика? Если - да, то почём?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 08:55
zip
ролики на заказ ориг.-970р.,snr - 800;
ремень есть в наличии бош - 450р.(если на заказ 380р.)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 14:10
Mythos
AsdReb73, а Взлет чем не устроил? 1100 вроде меньше чем 2000.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 14:15
AsdReb73
Mythos писал(а):AsdReb73, а Взлет чем не устроил? 1100 вроде меньше чем 2000.

Сегодня был в Стандарт-авто, они кстати переехали на Ефремова, 52..там цена стала 2600... :shock: А как у тебя с заменой ГРМ? :wink:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:33
Александр_73
Я обращаюсь в автосервис Южный всегда. Устраивает цена и качество. Михаил знает логаны, у него самого логан )

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:30
koljan
zip писал(а):
denis1009 писал(а):Мне что-ли заняться, опыт есть

а почемубы и нет!?
кстати если есть толковый мастер по авто можем посодействовать в организации СТО на правах совладельца.

Извините что встреваю , zip какое направление СТО планируете (имею ввиду ремонт -обслуживание) только Рено?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:57
AsdReb73
Александр_73 писал(а):Я обращаюсь в автосервис Южный всегда. Устраивает цена и качество. Михаил знает логаны, у него самого логан )

А это где? И кто такой Михаил?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 09:54
Mythos
AsdReb73
Думал ты раньше меня заменишь, а я погляжу :lol: Мне 600 км осталось - две недели в запасе есть ещё.
AsdReb73 писал(а):И кто такой Михаил?

Присоединяюсь к вопросу!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:29
zip
koljan писал(а):какое направление СТО планируете

ремонт-обслуживание популярных иномарок

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:24
AsdReb73
Как говорится проверенный сервис: :)

СТО Ул.Ефремова д.66
ремонт иномарок (двигатель, ходовая, сход развал)
тел.мастера 89033360137 зовут Андрей

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:05
Зфгд_ШШ
zip писал(а):ремонт-обслуживание популярных иномарок


Слесарка, кузовня, малярка, развал-схождение, диагностика?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 08:24
Александр_73
AsdReb73 писал(а):
Александр_73 писал(а):Я обращаюсь в автосервис Южный всегда. Устраивает цена и качество. Михаил знает логаны, у него самого логан )

А это где? И кто такой Михаил?

Автосервис Южный находится напротив южного рынка(через дорогу). Въезд ко стороны перекрестка 12сентября и Кирова.
Михаил-автослесаь не помню какого разряда(но че то круто). Занимается иномарками все от замены масла до кап.ремонта.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 08:41
Serg_73
Кстати, слышал про этого Михаила от кого-то из знакомых. Хвалили :)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 12:57
Mythos
Serg_73 писал(а):Кстати, слышал про этого Михаила от кого-то из знакомых.

Не поленился, съездил в СТО Южный. Расценки у этого Миши таковы: замена ремня ГРМ - 1200, помпы - 500.
Удручающее впечатление произвел автосервис. От гаражного внешне отличается только объемом помещения, а так замусорено, грязь, приходится протискиваться между какими-то замасляными бочками, подъемниками, кучами ветоши. Как делают машины - не знаю.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:17
AsdReb73
Mythos писал(а):
Serg_73 писал(а):Кстати, слышал про этого Михаила от кого-то из знакомых.

Не поленился, съездил в СТО Южный. Расценки у этого Миши таковы: замена ремня ГРМ - 1200, помпы - 500.
Удручающее впечатление произвел автосервис. От гаражного внешне отличается только объемом помещения, а так замусорено, грязь, приходится протискиваться между какими-то замасляными бочками, подъемниками, кучами ветоши. Как делают машины - не знаю.


Расценки гуд, поменяй заодно и ремень вспомогательный, всё рано его снимать при замене ГРМ..заодно будут впечатления и по этому сервису...а грязь и мусор, ну это обратная сторона стоимости работы.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:12
zip
Зфгд_ШШ писал(а):Слесарка, кузовня, малярка, развал-схождение, диагностика?

без кузова

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:17
koljan
zip писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Слесарка, кузовня, малярка, развал-схождение, диагностика?

без кузова

По диагностике можно предметно поговорить,но при условии что СТО будет в правобережье.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:08
Jaffar[116]
Всем привет! Неужели на левом берегу некуда сунуться с логаном? Сейчас нужна диагностика (чек-енжин моргает и тяги никакой), в перспективе плановые послегарантийные ТО.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:53
Nick_2141
Jaffar[116] писал(а):чек-енжин моргает и тяги никакой

Бензин фиговый залили.
"Чек" моргает только от лямбды.... :roll:

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 08:03
Jaffar[116]
да, я тоже на бензин грешу, как раз перед этим заправлялся. Татнефть на Туполева уже второй раз за три месяца подводит. Но в прошлый раз быстро прочихалась, а вчера никак :(

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:30
Jaffar[116]
Прошел сегодня ТО-45000, попал на приятную неожиданность у любимого дилера - скидка на комплект. и нормо-час. В итоге заплатил около 4500 за ТО, мойку авто и промывку форсунок.
Кстати, слабо на дилера карту скидок натянуть?
:brainy

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:18
Skipper-Влад
Jaffar[116] писал(а):Кстати, слабо на дилера карту скидок натянуть? :brainy

Ага

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 20:11
denichkin
У дилера действует карта скидок "Роснефть"

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:51
as73
denichkin писал(а):У дилера действует карта скидок "Роснефть"

А еще у них есть собственная карта АМС-групп, которая действует и продается в провианте. Но там всего пара процентов, если мне память не изменяет - при прохождении ТО-15 на логане ее предъявлял.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:02
as73
AsdReb73 писал(а): Mythos писал(а):

Serg_73 писал(а):Кстати, слышал про этого Михаила от кого-то из знакомых.

Не поленился, съездил в СТО Южный. Расценки у этого Миши таковы: замена ремня ГРМ - 1200, помпы - 500.
Удручающее впечатление произвел автосервис. От гаражного внешне отличается только объемом помещения, а так замусорено, грязь, приходится протискиваться между какими-то замасляными бочками, подъемниками, кучами ветоши. Как делают машины - не знаю.

Расценки гуд, поменяй заодно и ремень вспомогательный, всё рано его снимать при замене ГРМ..заодно будут впечатления и по этому сервису...а грязь и мусор, ну это обратная сторона стоимости работы.


Сам там не был - ездил нынешний водитель Логана, замена ГРМ, масла, свечей - 1400 р. Помпу менять не стали. У водителя в этом сервисе знакомые, договорились про скидку по карте - Антон добавил в список.

Re:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 14:22
stalkerkash
AsdReb73 писал(а):Как говорится проверенный сервис: :)

СТО Ул.Ефремова д.66
ремонт иномарок (двигатель, ходовая, сход развал)
тел.мастера 89033360137 зовут Андрей


Записался на пятницу замена наконечников 250р.х2, схождение 500, =1000р.
Сам не стал делать, не охото в такую "летню" погоду:)

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 09:40
stalkerkash
Что такое не везёт и как с ним бороться?! Андрей болеет, был Денис. Сказали надо ещё и рулевые тяги менять! Одна убита. Удивились, что официалы этого не заметели. А наконечник оказался тоже только один разбитый, вот и верь потом официалам! Перенесли всю канитель на вторник, за одну сторону, тяги с наконечниками, берёт 600, но сказал, что скинет, 1000 обе стороны. Тяги на Богдашке 600р штука, звонил.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:02
denis1009
stalkerkash
Просьба, тягу и наконечник, что снимут привези на встречу, хочется посмотреть, особенно тягу.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 17:20
stalkerkash
ок, договорились:)

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:17
stalkerkash
СТО Ул.Ефремова д.66
ремонт иномарок (двигатель, ходовая, сход развал)
тел.мастера 89033360137 зовут Андрей

Там же Денис (подвеска, коробки)+79061476448
СходРазвал +79278153860

Заранее позвонить можно по любому номеру и назначить время.

Поменяны рулевые тяли с наконечниками, схожд сделали(руль теперь не косит :D) 1500 работа, зап части на хмельницкого 1000р два наконечника LGR, рулевые тяги 600рх2. В итоге 3700.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 09:17
Mythos
Mythos писал(а):Не поленился, съездил в СТО "Южный". Расценки у этого Миши таковы: замена ремня ГРМ - 1200, помпы - 500.
Удручающее впечатление произвел автосервис. От гаражного внешне отличается только объемом помещения, а так замусорено, грязь, приходится протискиваться между какими-то замасляными бочками, подъемниками, кучами ветоши. Как делают машины - не знаю.

Намедни ремонтировался там... Замена обоих ступичных подшипников, рулнака, стоек стабилизатора, до кучи поменял колодки тормозные. За работу отдал 2200 руб.
Но! Больше туда ни ногой. Делает он всё быстро, возможно, если б не присутствовал, сказал что качественно - на готовой машине процесса не видно.
Машина у меня с АБС, поэтому со ступичными подшипниками есть маленький нюанс - колечко для датчика. За ремонтом не следил, поглядывал только одним глазом. И заметил, что колечко не стоит, когда подшипник был уже запрессован!
Далее. Дал ему наконечники, он поменял один, другой я бросил обратно в машину. Выезжаю, выкручиваю руль до упора и слышу, что что-то об что-то задевает. Оказалось мастер слева поставил правый наконечник!
Да, сам не посмотрел, не проконтролировал. Но он то за что деньги получает?!

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 23:05
logan-lit
Адрес. 2й пр-д Инженерный , 2а ( Уют-Авто)
Что делали.Развал
Цена вопроса.600 рублей
Контактные лица и телефоны. 89176102639 - Александр.
Очень хорошо делает развал . !!!
*Быстро , качественно .
Мне очень понравилось как он сделал свою работу

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 18:15
stalkerkash
СТО Ул.Ефремова д.66
ремонт иномарок (двигатель, ходовая, сход развал)
тел.мастера 89033360137 зовут Андрей

Там же Денис (подвеска, коробки)+79061476448
СходРазвал +79278153860

Поехал туда на прошлой неделе тормоза посмотреть, сказали позвони на след неделе....., приехал сказали завтра позвони...., позвони завтра, позвони через 3 часа, через 3 часа позвонил, говорит:"у меня не получится сегодня, а вся неделя расписана"-. "И когда?"-спрашиваю. "Не знаю!" Пипец, где нормальных сервисменов найти в засвияжье? :commandos ! (Разговор был с Денисом)

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:22
igor73
Попробуй в "Уликом" на Ефремова. Заезд с ул. Камышинской. Я делаю у Андрея тел 9278152196. Они раборают с 8 до 20 два через два.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:51
stalkerkash
А по точнее где это?:)

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 20:39
irek73
всем привет кто менял фильтр в баке тонкой очистки (встроенный)?

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 21:58
igor73
irek73 писал(а):всем привет кто менял фильтр в баке тонкой очистки (встроенный)?

Я сегодня снимал и разбирал бензонасос. А в чём проблемма? По форуму посмотри, тут всё разжевали про сетку бензонасоса. Если что обращайся.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:01
Nick_2141
igor73 писал(а):По форуму посмотри, тут всё разжевали про сетку бензонасоса. Если что обращайся.

Сетка и фильтр - разные вещи... viewtopic.php?p=521364#p521364
С 2007 года - фильтр встроен в стакан бензонасоса....

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:07
igor73
Я сегодня полностью весь разобрал и кроме сетки больше нет ничего. Конец 2007 года. И нет фильтра больше нигде.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:13
Nick_2141
igor73 писал(а):И нет фильтра больше нигде.

Либо под баком, либо в стакане:
Изображение
(под цифрой 2)

Да. Еще отличаются количеством патрубков. Со встроенным фильтром - один выходной патрубок для бензина (обратка так-же в стакане) С фильтром внешним - два патрубка. Один для короткой обратки после фильтра под баком.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:52
irek73
Вот мне интересно, есть ли в продаже фильтр тонкой очистки отдельно от насоса,к стати на фото и в авто насосы отличаются клапаном сброса давления (насосы которые с завода), замучился переделывать систему сброса давления и выносного фильтра!
обычно приезжают с забитой в хлам фильтром и усираются доказывать что нет там ни какого фильтра :roll:

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:58
Nick_2141
irek73 писал(а):есть ли в продаже фильтр тонкой очистки отдельно от насоса

Даже не слышал упоминания об отдельном фильтре в стакан.... :roll:

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:05
irek73
вот по этому и ставил вопрос !
интересно стало ,как форумчане выходят из положения при забивании фильтра тонкой очистки :brainy

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:44
Nick_2141
irek73 писал(а):интересно стало ,как форумчане выходят из положения при забивании фильтра тонкой очистки

Как-то так: viewtopic.php?p=871075#p871075

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:21
Muxa73
Всем привет! Ребята подскажите куда лучше съездить для востановления машины, т.к вчера случилось ДТП я стоял в меня врезал Форд Фокус в заднию часть автомобиля. В результате прогнуло бампер, он не лопнул, а где запаска там волна по металлу пошла, в месте сварки. Это все что видимо, может еще что есть пока не выявил,независимая экспертиза покажет все. Заранее благодарен.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:02
Mythos
Muxa73 писал(а):В результате прогнуло бампер, он не лопнул, а где запаска там волна по металлу пошла, в месте сварки

Буквально недавно практически это ремонтировал знакомый в АМС. Обошлось в 52 500. Платила страховая.
Из крупного:
Бампер - 9500
панель кузова задняя - 6400
замена панели задка - 4700
ремонт пола багажника - 3000
и далее огромный список из замены и работ примерно на 40 позиций (на руках копия заказ-наряда).

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:12
Muxa73
Видать у нас них похожее, спасибо конечно, но извини за тупой вопрос:
1) Где он находиться, адрес контакты.
2) Там делают хорошо, или так себе.
3) А по дешевле не знаешь где может быть, но с качеством.
Да от меня лично бампер лучше сделать, или купить новый( покрасить в цвет ккузова), Как можно и что нужно чтоб получить вашу карту.Ну и что она вообще дает.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 12:07
Mythos
Muxa73 писал(а):Где он находиться, адрес контакт

:shock:
Почти на любой номерной рамке Логанов написано
Muxa73 писал(а):Там делают хорошо, или так себе.

Как и везде не заводского качества
Muxa73 писал(а):А по дешевле не знаешь где может быть, но с качеством.

Либо дёшево, либо качественно. Нужно выбирать золотую середину. Качественно только там, где есть покрасочные камеры, а их нужно "отбивать".
Muxa73 писал(а):Да от меня лично бампер лучше сделать, или купить новый

Я видел, как на Рио собрали бампер из кусочков, после покраски не отличимо. Так что, если деньги есть можно новый купить, если нет - клеить.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:26
nuls
Доброго дня.
Подскажите где можно поменять шаровую (без замены рычага всборе), правобережье (север-центр).
Шаровая есть, TRW JBJ 721.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 13:27
igor73
nuls писал(а):Доброго дня.
Подскажите где можно поменять шаровую (без замены рычага всборе), правобережье (север-центр).
Шаровая есть, TRW JBJ 721.

На предыдущей странице я тел и адрес уже писал. "Уликом", Андрей

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:26
Muxa73
Ребята подскажите.
Вчера заметил, руль выворачиваешь полностью вправо и при трогание слышен скрежь или стук, не пойму.
На скорости не заметно вроде, только когда малая скорость и при выкрученном руле.Только с справа слышен, но не всегда, помогите, к официалом ехать не охото.
Пробег 41тыс, ТО как положенно.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:10
igor73
Muxa73 писал(а):Ребята подскажите.
Вчера заметил, руль выворачиваешь полностью вправо и при трогание слышен скрежь или стук, не пойму.
На скорости не заметно вроде, только когда малая скорость и при выкрученном руле.Только с справа слышен, но не всегда, помогите, к официалом ехать не охото.
Пробег 41тыс, ТО как положенно.

А что подсказать? Где могут посмотреть, или в чём причина "скрежь или стук"а? Может подшипник ступичный, мож привод, шаровая, рул нак. Вы сами под машину загляните, может и определите что не в порядке.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:31
Muxa73
Хотя бы где могут посмотреть и если надо сразу сделать.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:05
Skipper-Влад
Muxa73 писал(а):Хотя бы где могут посмотреть и если надо сразу сделать.

Хм... подобных СТО достаточно...
Например посмотрите здесь http://ulyanovsk.narule.ru/orgs/service ... /#org_list
Сам лично знаю одну (см. тему Ульяновск. Карточка скидок Logan.ru)
Nick_2141 писал(а):Carmotors - ул.Урицкого, 23, тел. 43-33-66, e-mail: carmotors@mail.ru

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 08:36
Эрик
Подскажите, у меня такая проблема. В 2008г. купил новую машину Ex 1,6, с первого раза не прошел тех.осмотр на ул. Ефремова. Забраковали тормозную систему. Пришлось ехать в автосервис, проверили, сказали, что все хорошо, дали справку. Вернулся показал, что все норме. Другой проверяющий и сказал, что это у всех логанов такое. Дали талон. Вчера поехал на очередной тех.осмотр ул. Ефремова, снова забраковали тормозную систему, иди исправляй. Слушать меня не стали, дали срок 20 дней на исправление, свыше20 дней повторно платить будете. Прохожу ТО у официального дилера ежегодно, а тут опять проблема с тормозами. Записался на ремонт к дилеру. Скажите, кто сталкивался с такой проблемой и как ее разрешили?

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 09:47
Skipper-Влад
Эрик писал(а):Записался на ремонт к дилеру

Единственное что предложит Вам ОД это замену регулятора тормозного усилия "колдун" по заоблачной цене :wink:
Эрик писал(а):Скажите, кто сталкивался с такой проблемой

Все у кого нет ABS
Эрик писал(а):как ее разрешили

viewtopic.php?f=2&t=7258&hilit=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 19:24
Эрик
Записался автосервис Рено. Сегодня съездил, проверили машину на стенде, выявили небольшое отклонение тормозной системы, в течения 3-х часов исправили. Заплатил 1760 руб. Обратно поехал на тех.осмотр на Ефремова. Прошел стенд, выявили небольшое отклонение в тормозной системе, ну да ладно. Дальше компьютер написал, что не хватает тормозной тяги. Предложили снова исправлять, затем добавили, что это 100% у всех Рено Логан. Такое не исправишь. Намекнули, что надо договариваться с ними. В душе кипело, но не стал кричать, возмущаться. Сказал, будем справлять ошибки. Не много подумав, решил поехать на тех.осмотр в Ford. Приехал, сразу приняли, оплатил 390 руб. и в течение 10 мин прошел, все оказалось в норме, никаких отклонений.
Расстроен жаль потраченного времени, ну и денег, конечно.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:15
zeliboba
Добрый день.

Решился на сигналку. Но как всегда душит жаба)

дума о покупке Tomahawk TZ-9030, в Автопилоте обещали поставить за 4900р.

У кого есть мысли или советы по этому поводу? Где можно поставить подешевле, да что б качество не хромало?
Или может быть есть советы по самой сигналке?

Буду рад выслушать все)

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 20:02
Skipper-Влад
zeliboba писал(а):о покупке Tomahawk TZ-9030, в Автопилоте обещали поставить за 4900р.

Только установка или установка + сигналка :wink:
В Автопилоте возможно воспользоваться скидкой по клубной карте
а по существу, сам пользую сигналкой TW-9010, замечаний нет, по автопилоту - как бы ребята стараются, работают давно, жалоб не слышал

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:56
zeliboba
Skipper-Влад писал(а):[
Только установка или установка + сигналка :wink:


Это только установка. Вот и спрашиваю, может быть кто-то дешевле ставит и не менее качественно?)

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:15
Skipper-Влад
zeliboba, в среднем установка сигналки с запуском (на иномарку) на сегодняшний день обходится в 3500 р.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:38
Zed173
Не подскажете контакты проверенных спецов по ремонту бамперов?

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:22
Skipper-Влад
Zed173 писал(а):Не подскажете контакты проверенных спецов по ремонту бамперов?

viewtopic.php?f=54&t=10682&p=758614#p758614 пункт 19... мне понравилось качество...

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:04
Полста8
Время менять ГРМ ,кто где менял посоветуйте.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 10:13
Zed173
Полста8 писал(а):Время менять ГРМ ,кто где менял посоветуйте.

Месяц назад обращался сюда:
"СТО Ул.Ефремова д.66
ремонт иномарок (двигатель, ходовая, сход развал)
тел.мастера 89033360137 зовут Андрей"
Расценки:
Ремень ГРМ с роликом + ремень навесного с роликами - 2000 р.
Помпа - 500 р.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:26
Полста8
Спасибо,дороговато у него,цена вопроса 1000 поменяли viewtopic.php?f=49&t=9309&start=105#

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 08:00
Zed173
Полста8 писал(а):Спасибо,дороговато у него,цена вопроса 1000 поменяли viewtopic.php?f=49&t=9309&start=105#

Это где?
Авто с ГУР и с кондиционером?

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:38
Полста8
только ГУР,Урицкого11.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:11
Mythos
Посоветуйте сервис, нужно заменить рул.наконечник и подшипник ступицы.
В прошлый раз менял на Южной СТО, у Михаила, больше не хочу.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:13
Serg_73
Mythos

Рулевые наконечники менял у Дениса на Ефремова 66. Вроде все ok. Сход-развал делал там же у них. Телефон есть где-то в этой теме.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:28
Mythos
Serg_73 писал(а):Рулевые наконечники менял у Дениса на Ефремова 66. Вроде все ok. Сход-развал делал там же у них.

Этот Денис не знает как заменить рулнаки и не делать после этого сход?!

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:57
igor73
Mythos писал(а):Этот Денис не знает как заменить рулнаки и не делать после этого сход?!

Я думаю, что мало мальски грамотный автослесарь знает как, но производителей этих наконечников десятки, и не факт, что все они совершенно одинаковых размеров. Для проверки и делают регулировку схождения, чтобы претензий было меньше, а денег-больше. Я в своё время менял ступичные в Уликоме, на Ефремова, тел в этой теме выше.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 08:40
Serg_73
Mythos писал(а):
Serg_73 писал(а):Рулевые наконечники менял у Дениса на Ефремова 66. Вроде все ok. Сход-развал делал там же у них.

Этот Денис не знает как заменить рулнаки и не делать после этого сход?!


Делал так сказать для собственного успокоения. Тем более стенд в этом же боксе, ехать никуда не надо...

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:21
ретаудит
А есть ли тут кто-то, кто облуживается у официала в Димитровграде?

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:24
Gleb27
Подходит третий год владения авто, к дилеру не хочу, задумался о добротном автосервисе со знанием нашего авто, по типу логан гаража в Москве, план работ: замена масла, фильтров, тормозной жидкости, регулировка фар, подтяжка ручника, возможно замена свечей, знаю что можно всё самому сделать, но по причине отсутствия гаража да и времени в принципе, лучше в сервис. Спасибо, кто откликнется.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:50
igor73
Gleb27 писал(а): план работ: замена масла, фильтров регулировка фар,... подтяжка ручника,

В кар-го если покупаешь масло и фильтр замена на их станции бесплатна. Если только не надо снимать защиту.
Что бы подтянуть ручник не надо и из машины выходить, только ключик на 10.
Лично я никогда не регулировал на СТО свет фар. Самостоятельно у стены регулировал. Никого светом не слепил, и самому было хорошо видно.
А по теме смотрите телефоны тут есть.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 08:49
Gleb27
Земляки еще будут какие нибудь предложения по проверенным станциям? Сам склоняюсь либо на песках за 100 домом, либо на пушкарева за станцией скорой помощи, может о них есть у кого отзывы.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 10:19
Skipper-Влад
Знаю товарища, работал мастером приемщиком в РЕНО на Урицкого, около года как открыл свой сервис, правда за Волгой на нижней...

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 10:55
igor73
Gleb27
Вот и проверьте, а мы, возможно после Ваших отзывов тоже воспользуемся их услугами.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 18:34
as73
Gleb27 писал(а):либо на пушкарева за станцией скорой помощи, может о них есть у кого отзывы.

Авто73? У этих сам бываю иногда, нормальные ребята, тем более по знакомству :wink: Думаю с заменой масла и тормозухи справятся, если конечно возьмутся.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 18:51
Nick_2141
as73 писал(а):если конечно возьмутся

Шо, логаном могут побрезговать?... :lol: :lol: :lol:

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 18:56
as73
Nick_2141, если загружены, могут, вот ладами точно не занимаются.
Чтоб напрасно не кататься - лучше позвонить.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 09:39
Gleb27
as73 благодарю.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 17:18
kubik73
Товарищи, кто-нибудь ремонтировал свой Логан в Авторай-Ладе на московском шоссе?. Они же официалы по Ларгусу, руки должны быть заточены.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 11:29
Zed173
kubik73 писал(а):Товарищи, кто-нибудь ремонтировал свой Логан в Авторай-Ладе на московском шоссе?. Они же официалы по Ларгусу, руки должны быть заточены.

Менял где то год назад у них передние стойки, ступичные подшипники. Ничего плохого сказать не могу. Операции не хитрые). Просто на тот момент по цене у них было дешевле.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 07:07
AsdReb73
Добрый день!
Модно к нам обратиться, по стоимости автозапчастей (а по Рено точно) у нас всех дешевле...

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:36
anvir
Уважаемые, подскажите где в районе ефремова-отрадной сделать замену ремня генератора и роликов (гур и кондей есть, где купить комплект нашел уже)? Там много мелких сервисов - посоветуйте более вменяемый. Спасибо.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 20:56
igor73
anvir
В Уликом не обращались? Там Игорь работает. Думаю, что без проблем Вам поменяет. Сколько будет стоить денег не знаю.
Если надо тел скину Вам в личку.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:30
anvir
igor73 писал(а):anvir
В Уликом не обращались? Там Игорь работает. Думаю, что без проблем Вам поменяет. Сколько будет стоить денег не знаю.
Если надо тел скину Вам в личку.

Да, напишите телефон, пожалуйста.
Главное чтобы оно географически было в дальнем, лучше - в указанном районе: ролики воют вовсю, боюсь через весь город ехать с ними :(

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:49
igor73
anvir
Отправил в личку!

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:31
anvir
Съездил, посмотрели - как выяснилось, подшипник в кондее навернулся. Теперь ищу, где его можно поменять. Никто не подскажет?

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 18:02
igor73
А не определили где конкретно. На муфте или внутри самого компрессора.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 19:02
anvir
На муфте, как я понял, т.е. со стороны где ремень. Прямо крутишь рукой и шуршит.

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 19:31
AVA
igor73 писал(а):Если надо тел скину Вам в личку.

и мне будьте добры..

Re: Ульяновск. Проверенные автосервисы.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:21
igor73
dimone73
Написал в ЛС.