Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Ульяновск. Отчет о поездке в Казань 30-31 мая!

Наши встречи: отчеты, фотографии, анонсы.

Модераторы: Skipper-Влад, Nick_2141, Администраторы, Модераторы

Ульяновск. Отчет о поездке в Казань 30-31 мая!

Сообщение CARTOON » 02 июн 2009, 22:37

Поехал я в Казань часов в 9 утра, добрался за три часа!!!(от парка победы в Ульяновске до Кул Шарифа 220 км. получилось)

дорога очень хорошая, ну мне понравилось!!!( 1 Р 241)
Изображение

были правда тир места где ведется ремонт дороги, два из них с односторонним регулируемым движение!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

заставила притормозить коллона тракторов из 20 штук :lol: :lol: :lol:
Изображение

ДПС встретил только в Буинске, больше по трассе не попались! :lol:

Было две аврии не серьезные!

В Казани очень понравилось, отдохнул на 150% :lol: :lol: :lol:

Изображение

Жилье 1200р. сутки практически в самом центре со всеми удобствами, охраняемой стоянкой по 50 р. прям у дома!!! :lol: (кому будет интересно номер телефона могу по личке переслать!!!)
Изображение

Изображение

Изображение

14 этаж!!! :lol:
Изображение

Обратно я выехал из казани 31 мая в 17:00, очень торопился на встречу Ульяновского клуба Логановодов!!! приехал в Ульяновск в 19:30, а через еще 15 минут уже был на встрече клуба!!!

Т.е. я за 2 с половиной часа вернулся обратно! не сложная арифметика говорит о том, что средняя скорость получилась 100 км/час!!! :shock: :shock: :shock:
честно сказать сам очень удивился! пассажиры покорно молчали и не отвлекали меня пока мы ехали со скоростью 180 км/час!!!(больше так гнать желания нет!!!) :oops:

выезжая из Ульяновска в баке было 38 литров, в центре казани в баке осталось 20 литров! (т.е. до Казани и обратно хватает полного бака да еще там поездить останется :lol: :lol: :lol: )

Бензин в Казани стоил 16.50!!! ВОТ! 8)

всем кому моя информация будет полезной, очень буду рад!!! 8)


УДАЧНОЙ ВСЕМ ДОРОГИ КУДА БЫ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ!!!!!
CARTOON
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение kAISER » 09 июн 2009, 19:28

Молодец. Прикольные фотки. Тоже хочу проехать этим летом в ближайщие столицы губерний. Казань, Чебоксары или Самару.

Будут еще жалания - сообщай, может сконтачимся :)
kAISER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:46
Откуда: Симбирск

Сообщение CARTOON » 12 июн 2009, 00:21

kAISER
я часто собираюсь ездить в разные концы нашей страны, по возможности конечно :lol: :lol: :lol:

еще чаще езжу по религиозным местам! церкви памятные места и т.д. и т.п.!!!

в это восскресенье выезд в Болгары на Сабантуй, совместно встреча с казань клубом!
CARTOON
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение CARTOON » 12 июн 2009, 00:54

14 июня корса клуб+логан клуб выезжает на позновательное мероприятие в район БОЛГАР!!!
В программе веселая поездка, эксккурсия по развалинам исторических памятников, отдых(трезвый!!!), празднование Сабантуя, возможна встреча с клубом корса-логан г. КАЗАНЬ!

Обсуждение отдыха совместно со всеми клубами на природе 27-28 июня( возможно в районе буинска на озере, реке)!!!

народ не тушуемся реагируем!!!!!!

расстояние около 100 км., выезд в 10 утра из нового города!!!

для всего правобережья встреча на парковке у дома техники в 9:00 утра 14 июня!!! Встречает CARTOON!

с сабой иметь не большой запас финанса, так-как планируется заезд в магазин для покупки шашлыка!( если есть сборные мангалы берем с собой+волейбольные мячи, гитары и купальные принадлежности!!!)

всех желающих буду ждать до 9:10!!! потом еду в болгары!!!
[/b]
CARTOON
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:47
Откуда: Ульяновск


Вернуться в Ульяновск: Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3