Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 май 2024, 10:44

Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Клубное общение.

Модераторы: Skipper-Влад, Nick_2141, Администраторы, Модераторы

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение Atoll » 05 сен 2011, 11:18

:D Это не еденичный случай - у нас и Московское шоссе перед приездом Путина закатали асфальтом вместе с люками! А потом искали эти люки, выкапывали и поднимали! :D :D :D
Atoll
Аватара пользователя

 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:35
Откуда: Ульяновск

Сообщение Skipper-Влад » 05 сен 2011, 15:17

Atoll писал(а):Это не еденичный случай...

Значит ждать саперов и на 12 сентября и Крымова...
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение AsdReb73 » 07 сен 2011, 18:08

Добрый всем денёк! В конце августа получил от нашего дилера Шкоды звонок, о том что организуется слёт-встреча обладателей шкоды 3 сентября.Всем приглашённым были разосланы пригоасительные на двоих взрослых и одного ребёнка.
Программа мероприятия-общение, конкурсы и застолье.Всё действие проходило на базе "Адмирал" и за счёт дилера..Накормили вдоволь (плов,шашлык и т.д.), провели различные конкурсы(нанимали ведущего), для детей был клоун, выслушали замечания предложения (был инженер по гарантии) и помогли здорово провести время! Честно говоря не ожидал такого в Ульяновске... :D
Ниже по ссылке несколько фото по теме..
Вот бы Автомир на такое откликнулся:))

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... &start=435
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение Nick_2141 » 07 сен 2011, 18:16

AsdReb73 писал(а):В конце августа получил от нашего дилера Шкоды звонок, о том что организуется слёт-встреча обладателей шкоды 3 сентября.Всем приглашённым были разосланы пригоасительные на двоих взрослых и одного ребёнка.
Программа мероприятия-общение, конкурсы и застолье.Всё действие проходило на базе "Адмирал" и за счёт дилера..Накормили вдоволь (плов,шашлык и т.д.), провели различные конкурсы(нанимали ведущего), для детей был клоун, выслушали замечания предложения (был инженер по гарантии) и помогли здорово провести время!

:shock:
Однако...
Шкодники жгут... От рновцев такого вряд-ли дождешься... :?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение kAISER » 07 сен 2011, 21:29

Привет всем. Готовлю машину к осени :) Не могу никак понять где у меня сверочок. Он у меня один единственный, достался еще с рождения авто :).
Слышен при езде на не ровной дороге с левой стороны от водителя, в районе стойки. Не давно разобрал ее полностью и проклеял. Не помогло. Что там еще может быть? Может сама дверь об кузов тереть и скрип издавать?
kAISER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:46
Откуда: Симбирск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение as73 » 07 сен 2011, 22:29

kAISER писал(а):Слышен при езде на не ровной дороге с левой стороны от водителя, в районе стойки. Не давно разобрал ее полностью и проклеял. Не помогло. Что там еще может быть? Может сама дверь об кузов тереть и скрип издавать?

Изоленту пробовали на втулку ответного штыря замка намотать? На моем логане этой весной гремели обе стойки - 3-4 витка изоленты - и тишина, прямо как на Сиде :wink:

Сейчас попробую тему про это найти.

ЗЫ. Вот тут посмотрите viewtopic.php?f=16&t=9626&hilit=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение as73 » 07 сен 2011, 22:44

AsdReb73 писал(а):Добрый всем денёк! В конце августа получил от нашего дилера Шкоды звонок, о том что организуется слёт-встреча обладателей шкоды 3 сентября.

На ТО еще не ездили? Интересуют впечатления, а то я теперь думаю, в какую сторону на ТО ехать, на новой машине, когда время придет :driver

ЗЫ. Я шнурок прикупил, VAG-COM, правда китайский, но при помощи него и какой-то матери запрограммил на Тигре ДРЛ через ПТФ. :brainy Так что если чего - обращайтесь.
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение Nick_2141 » 08 сен 2011, 09:17

as73 писал(а):Я шнурок прикупил, VAG-COM, правда китайский

И чего? К логану подойдет? (А так - можно было-бы закрытие замков при наборе скорости прошить с помощью DDT-2000)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение as73 » 08 сен 2011, 09:29

Nick_2141 писал(а):as73 писал(а):
Я шнурок прикупил, VAG-COM, правда китайский
И чего? К логану подойдет? (А так - можно было-бы закрытие замков при наборе скорости прошить с помощью DDT-2000)

Сомневаюсь я чего то. Это для Вагов позиционируется.
Но если хочешь - давай попробуем, правда DDT-2000 у меня нету.
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение igor73 » 08 сен 2011, 15:02

А что у нас некоторые темы с форума удалили? Например такую "Ульяновск. Чип-тюнинг рено Логан."
igor73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:29
Откуда: Ульяновск

Сообщение Skipper-Влад » 08 сен 2011, 18:25

igor73 писал(а):А что у нас некоторые темы с форума удалили? Например такую "Ульяновск. Чип-тюнинг рено Логан."

Странно, темы нет, а при переходе по ссылке
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение igor73 » 08 сен 2011, 19:00

Вот и я об этом. :cry:
Влад, Знамя у меня, если что.
igor73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:29
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение AsdReb73 » 08 сен 2011, 20:23

as73 писал(а):
AsdReb73 писал(а):Добрый всем денёк! В конце августа получил от нашего дилера Шкоды звонок, о том что организуется слёт-встреча обладателей шкоды 3 сентября.

На ТО еще не ездили? Интересуют впечатления, а то я теперь думаю, в какую сторону на ТО ехать, на новой машине, когда время придет :driver

ЗЫ. Я шнурок прикупил, VAG-COM, правда китайский, но при помощи него и какой-то матери запрограммил на Тигре ДРЛ через ПТФ. :brainy Так что если чего - обращайтесь.


Пробег 11 т.км, ТО в 15 т.км., так что через месяца два отправлюсь..говорят кто-то катается на ТО в Тольятти.В чём прикол пока не понял
Как впечатления от машинки? Похвастаешься? :lol:
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение as73 » 08 сен 2011, 21:22

AsdReb73 писал(а):Пробег 11 т.км, ТО в 15 т.км., так что через месяца два отправлюсь..говорят кто-то катается на ТО в Тольятти.В чём прикол пока не понял
Как впечатления от машинки? Похвастаешься?

Наш дилер просто не всем нравится, насколько я понимаю.

Чего там хвастаться - приезжал в прошлый четверг на ней на встречу, кто хотел, посмотрел :D
Самому нравится - высокая посадка, легкая рулежка (даже по сравнению с Сидом), динамика просто бешеная (170 л.с. дают о себе знать), подвеска мягче Сидовской, климат - после просто кондиционера - все сам делает, надо только нужную температуру выставить, датчик дождя - тоже штука нужная.
Не нравится - средний расход по городу - цифра просто пугающие, но обнадеживает то, что чем больше ездишь по городу, тем меньше он становится - но сегодня ниже 17 не опустился; ИМХО немного шумнее Сида - двигатель лучше слышно.

PS. Самое главное забыл - клиренс :D бордюры теперь пониже стали. Посмотрим, как зимой будет кататься.

Да, кстати, где зимнюю резину у нас, в Ульяновске, можно посмотреть?
as73
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:09
Откуда: Ульяновск

Re: Общаемся! УЛЬЯНОВСКие обладатели Логанов!

Сообщение Nick_2141 » 08 сен 2011, 21:29

as73 писал(а):динамика просто бешеная (170 л.с. дают о себе знать)

Ждем зимних заездов? :twisted:
:lol: :lol: :lol:
as73 писал(а):Да, кстати, где зимнюю резину у нас, в Ульяновске, можно посмотреть?

На Деева.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Ульяновск: Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2