Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 22:30
denichkin
Официальный дилер предлагает обклеить все стекла + полоса на лоьовом за 4600.
Кто делал не у официалов???
Обсждаем цены, сами пленки, качество работы.
А вот нужна она или нет- это в другую тему!!!
Тема для тех, кому тонировка нужна!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:21
denichkin
Народ обманул!!! Уточнил сегодня.
4800 руб. это задние три стекла и полоса. Пленка не LLumar.
Cказали, что LLumar будет дороже. Вот такие дела.
А в 12 вольт сервисе предлагают за 4500 затонировать полностью LLumar-ом.
По поводу качества установки там ничего пока не могу сказать. Может кто делал уже???
Правда на их сайте есть раздел отзывов. Так вот там кто-то жаловался на качество проклейки, но признал, что затонировали и установили музыку отлично....
Это не проверенно!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:28
denichkin
Тех центр "Сигнал" 4600 руб пленка сан тек. Это такая же как у официального дилера. люмаром не тонируют вообще

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 10:24
denichkin
Да.... Видимо тема о тонировке ульяновским логоноводам пришлась не по душе.....
А вот вышел я вчера в город... (меня не было пару месяцев) логанов тьма. Штук 20 за один проход по центру. Как думаете сколько из них были не тонированные?????? Один или два!!!! Хотя бы задние стекла, но затонированны.
Может с интернетом наши ульяновци не очень???)))
А то захожу вчера в сбербанк, кое что по карточке уточнить. Мне менеджер програмку рекламную сует по поводу единого договора обслуживания. "Хотите, мол, подписать??? Все удобнее станет для вас"
Я говорю, что почитаю, подумаю, может и подойду подпишу ентый договор.
И сразу вопрос появился(по карте маестро). Возвращаюсь, говорю вопрос появился сразу.
Он мне(причем почти серьезно):"что, говорит, слово on-line не понятно?")))))))))))) Вот и думай после этого.... Не уж то большенству его клиентов это не понятно....

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 11:59
Nick_2141
denichkin писал(а):Видимо тема о тонировке ульяновским логоноводам пришлась не по душе...

сами-же просили:
denichkin писал(а):А вот нужна она или нет- это в другую тему!!!
Тема для тех, кому тонировка нужна!

8)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 12:27
denichkin
:) Так я и говорю, что можно подумать якобы не нужна никому, кроме меня. А по городу пройдешься, так все затонированны

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:18
denichkin
Тонировочная мастерская "Блик"
Полная тонировка+полоса 3000руб+300руб
Пленки Global и Armalan (утверждают, что вторая американская)
Есть пленка SunTec будет на 20% дороже.
Если только задние (три стекла) будет 2000 руб

Блик пока лидирует)))))))

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:26
denichkin
Господа, у нас новый лидер))))
Союз Техцентр
полная тонировка 3000 руб. Полоса в подарок
пленки SunTec и Armalan (американки)
P.S. Простите если название пленок пишу с ошибками

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:38
denichkin
Для гурманов... Пленка принимающая цвет кузова Infinity/
7000 руб в Автоблюзе
Мне точно не надо))))))

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:53
denichkin
Автотон 3000руб+300 полоса пленка SunTec
Есть Lumar, но это на 1500 дороже

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:58
denichkin
Ну я думаю общая картина уже ясна...
Осталось определиться по качеству работы...
Особое внимание уделяем тому, что (по словам менеджера одной из установочных фирм) за SunTec часто выдают какой-то индийский аналог (подделку). Если кого так обманули обязательно напишите!!!!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 09:37
ToporQ
Если по мне, так делать только LLumarom, дааа и присутствовать при процессе от начала до конца.. Чтоб не подсунули китайско-индийское фуфло. :D У нас это любят.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:15
denichkin
ToporQ писал(а):Если по мне, так делать только LLumarom

А я уже от трех людей слышал, что SunTec, если не подделка, ни чуть не уступает. Llumar, так сказать, более ТОПовая и, соответственно, дорогая

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 10:57
denichkin
Вчера посидел у товарища в ауди ТТ. так у него стекла там тонированные. Снаружи- вообще вхлам, ничего не разберешь. А изнутри абсолютно все видно (ночью дело было), даже в зеркала наружные. Что там может быть наклеено????? Он уже две недели без номеров ездит)))) Не решается содрать, а с ней не проходит осмотр. Во как

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 02:35
Роберт
По качеству работ по тонировке ничего сказать не могу, но вот была история ставил мьюзик+сигналка в 12Вольт-сервис, сначала пред.запись, мастер супер всё делал чётко и быстро в ходе косультировал и советовался как нам удобнее сделать, что очень понравилось на провода магнитолы были поставлены быстросьёмные фишки, вообщем ставлю 5+. Тут годик назад решил поменять магнитолу на посовременнее, пятница вечер решил не мотаться на урицкого, заехал в автотон на московском, ставил мафон какой-то юнец причем все фишки поотрезал провода перемотал, обмотал изолентой, и небрежно все засунул, после этих манипуляций перестал подовать признаки жизни динамик в правой двери, на мой вопрос в чём же причина ответил что не знает, и отломился концевик антенны (который вставляется в мафон).

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:55
denichkin
Я тоже сигналку в 12 вольт сервисе ставил. Тоже очень понравилась работа мужиков.

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:27
kurs
содрал кусок тонировки на заднем стекле (перевозил лыжи) как исправить ?...или придется перетонироваться?

...ставил сигналку и мафон на орлова/островского без записи и т п..,сделали качественно,но и цены не дешевые.., какие еще варианты есть в Ульске в ленинском районе ?))..дабы было с чем сравнивать))

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:07
Nick_2141
kurs писал(а):или придется перетонироваться?

Придется перетонироваться... :(

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:19
Skipper-Влад
kurs писал(а):содрал кусок тонировки на заднем стекле (перевозил лыжи) как исправить ?...или придется перетонироваться?
...ставил сигналку и мафон на орлова/островского без записи и т п..,сделали качественно,но и цены не дешевые.., какие еще варианты есть в Ульске в ленинском районе ?))..дабы было с чем сравнивать))

Nick_2141 писал(а):
kurs писал(а):или придется перетонироваться?

Придется перетонироваться... :(

+100 по тонировке...
kurs, а цены на что хотите сравнить... на установку музыки, сигналки или тонировку?

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:30
kurs
...музыка интересует )) есть мафон и провода на переднии колонки , в скором будущем менять майфун и ставить в заднии уши колонки..,вот и интересует бюджетный вариант )) или же сам поизучаю и денек потрачу в гараже ))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:00
Skipper-Влад
kurs писал(а):...денек потрачу в гараже ))

Максимум 2-3 часа с перекурами...

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:55
kurs
может посоветуете интернет ресурс для изучения автоэлектрики ?))

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 07:05
Skipper-Влад
kurs
На данном форуме инфы достаточно, что конкретно Вас интересует? Подскажем - поможем...

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:12
Mishail1980
Привет всем а кто слышал о атермальном остеклении. Вопрос есть атермальная пленка на авто(прозрачная)

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:58
denis1009
Mishail1980
На логане и так стекла атермальные :)

Re: Ульяновск. Тонировка.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 19:51
Mishail1980
Да ладно, а я думал это такие зеленоватые стекла, как на дорогих машинах