Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 15:40

А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Спортивные успехи нашего Логана.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Foxlen » 15 июн 2012, 19:40

Уже скоро состоится World Series by Renault в Подмосковье (подробнее см viewtopic.php?f=45&t=14235). В рамках мероприятия будет организовано несколько заездов на спортивных Megane R.S. Но, т.к. организаторы ограничены во времени и количестве мест, то всех желающих покатать не смогут. Будет 2 заезда по 3 гостя на машину - водитель + 3 пассажира (возможности управлять автомобилем, к сожалению, не будет, водители будут от Renault Russia).

Из-за того, что мест всего 6, а желающих много,то Renault Russia решили розыграть места, чтобы все было честно и для этого разместили опросы у в группах:
http://vk.com/wall-28694275_6455
http://odnoklassniki.ru/group/519481556 ... 4312572653
https://www.facebook.com/questions/408374039213742/

Все просто - чтобы победить нужно перейти по ссылке и проголосовать за наш форум (голосовать можно на любой из площадок, хоть на всех 3-х одновременно). И если мы войдем в первую шестерку - поездка наша. Голоса со всех трех социальных сетей будут просуммированы и окончательные итоги будут подведены 27 июня.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение ovchin » 17 июн 2012, 21:09

Проголосовал, пока мы вторые.
ЗЫ: са конечно никуда не поеду.
ovchin
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 10:10

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Foxlen » 05 июл 2012, 16:20

Мы вошли в первую шестерку клубов. Кто желает прокатиться? :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 июл 2012, 16:43

Foxlen писал(а):Мы вошли в первую шестерку клубов. Кто желает прокатиться? :)

Я не против, если рулить будет Петров :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Foxlen » 05 июл 2012, 17:29

Зфгд_ШШ писал(а):
Foxlen писал(а):Мы вошли в первую шестерку клубов. Кто желает прокатиться? :)

Я не против, если рулить будет Петров :roll:

За рулем Педалий Ведров... ой....Виталий Петров! :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 июл 2012, 18:49

Foxlen писал(а):За рулем...Виталий Петров! :)


Ну, пишите меня 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Foxlen » 05 июл 2012, 23:45

Зфгд_ШШ писал(а):
Foxlen писал(а):За рулем...Виталий Петров! :)


Ну, пишите меня 8)

Он за тобой в Питер не поедет! :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 июл 2012, 23:55

Foxlen писал(а):Он за тобой в Питер не поедет! :)


Я в курсе ;) Вот на этапе WSR и прокатимся 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 18:28

Ну что, прокатился. Точнее прокатили пассажиром. Дохтур бы написал на эту тему диссертацию, Лев - роман. Я ограничусь несколькими циничными абзацами и пару пинков в адрес столичных нравов.

Рекламная пауза.
Спасибо Одмину за реализацию этой возможности. Я и так планировал съездить, а это стало приятным бонусом. Насчет Петрова он, конечно, погорячился, но за рулем были профи, этого не отнять.
Конец рекламной паузы.

Теперь пауза на подготовку материала
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Foxlen » 14 июл 2012, 18:57

Зфгд_ШШ писал(а):Ну что, прокатился.

Фото давай! :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 19:35

Итак, поехали.

Получив у Одмина все инструкции, контакты и карты, приехал на трассу. Сопоставив картинки в материалах и окружающей действительности, понял, что на рандеву к точке встречи с резидентом надо просочится внутрь гоночного кольца. Увидев указатель "vip-ложа через туннель", я храбро двинулся в указанном направлении. Надо сказать, что московская привычка всюду вешать таблички VIP (vip-парковка, vip-столовая, vip-прачечная, vip-блевательница) питерских провинциалов изрядно напрягает. Ты должен оставить машину хрен знает где и топать по жаре, чтобы, пройдя почти до трибун, буквально споткнуться о какую-нибудь Х5, в которой вальяжно развалясь, ждет своего vip-хозяина водитель. Но об этом позже. Подойдя к охраннику, стерегущему покой всяких випов, я указал ему рукой:"ой, смотрите, птичка полетела :shock: " И пользуясь тем, что он отвлекся, прошел по вип-туннелю внутрь кольца. Замечу, что вип-туннельную халяву потом просекли и пресекли, и выходить из кольца пришлось транспортным туннелем, который находится аккурат по диаганали от парковки (километр с гаком топать).

Не без греха найдя точку рандеву, я за минут пятнадцать до указанного времени начал нарезать круги вокруг точки, как акула вокруг неосторожной купальщицы. Высмотрев, что некая девушка начала суетится с каким-то бумажками со списками, я понял, что это связная. Говорю, соблюдая конспирацию:"
- Скажите, это у вас .... покатушки? 8)
- Нет, это вип-заезды :girl_babr , а вам если нужны покатушки- вооон туда, где на Сандеро катаются.
Причем это все говорится с таким московским пренебрежением, мол не отвлекайте меня, у меня минута времени стоит больше, чем вы за месяц зарабатываете. Я ей отвечаю:
- Так я как раз ваш клиент, меня возить должны :acute
Осмотрев мою бейсболку, купленную при случае в эйлатской подводной обсерватории по случаю потери моей эксклюзивной бейсболки питерского вирпила, девушка, чтобы окончательно меня поставить на место, изрекла:
- Тогда у вас должна быть спецбейсболка (ладно, что не сказала "вип-бейсболка") и бейджик!

Типа если нету, давай, папаша, вали отсюда за амбар, где даром. Не буду скрывать, у меня ни спецбейсболки, ни бейджика не было. Первый раунд остался за ней. Но мы так просто московским зазнавшимся девицам не сдадимся! Не для того я пилил 700 верст, чтобы на последнем метре меня оставили за бортом! Ладно, достаю последнего туза из рукава. Говорю:
- Скажите а вам имя (называю имя резидента) не знакома
- Впервые слышу :P .

Взяв оперативную паузу для перегруппировки, я заметил, что девица отшила еще парочку парней, видимо, пристававших к ней по той же теме, что и я. Причем среди фраз, сказанных ею, прозвучало:"Не знаю не знаю, кто вам сказал про 12-45, может в 13-45?". Я насторожился - время совпадало с сообщенным мне Одмином.
Тут на связь вышел резидент. И через пять минут на моей голове была спецбейсболка, а все та же девица уже протягивала мне бейджик 8) Победа была за нами.

Дальше было проще. Началась обычная кутерьма и небольшая неразбериха, которая всегда есть в таких делах. Тут главное не впадать в панику и держать нос по ветру. Наконец, нас построили перед закрытыми воротами боксов, перед которыми, как на расстрел, поставили пяток девиц а-ля грид-гел. После небольшого ожидания и глазения на девиц (кое-кто их даже пытался снимать, принимая за... я так и не понял за кого. Впрочем, девицы не возражали и принимали всякие позы и скалились в улыбке. Тьфу.) Все это окончилось тогда, когда к нам пригнали еще пачку неких граждан, некоторые из которых даже были иностранцы. Очевидно, это были те самые випы, которых оторвали от мисок с черной икрой во всяких вип-зонах и сказали, что им пора освежится :lol:

После чего нас всех запустили в боксы, где стояли меганы RS и простые випы перемешались с псевдовипами вроде меня.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2012, 19:49

Foxlen писал(а):Фото давай!

Зфгд_ШШ писал(а):После небольшого ожидания и глазения на девиц

+1
Фото - с девицами! :)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 19:49

Исходная диспозиция в боксах выглядела так
wsr001.jpg


Тут приятный парнишка-француз толкнул речь на чистом английском языке, суть которой сводилась к фразе:"ваш звонок очень важен для нас" Рядом стояла невразумительного вида тетка, изображавшая из себя переводчицу, но из речи француза я понял гораздо больше, чем из ее перевода. Видимо, такое количество народа ее напугало, и лучше бы ее вернули в вип-зону к вип-салатам, где она до этого спокойно переводила разговоры одного випа с другим випом.

Постепенно мы продвигались вглубь боксов к выходу на пит-лейн.
wsr002.jpg

wsr003.jpg
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 19:59

В каждый из 4-х меганов сажали по три пассажира, но випов было слишком много, чтобы увезти за раз, поэтому посадив первую партию старушек, т.е. випов, остальных загнали на линию, где находятся капитанские мостики.
wsr004.jpg

Пользуясь моментов, я осмотрелся. Надо сказать, что капитанский мостик WSR - это вам не капитанский мостик F1 - тут всего пара-тройка мониторв и пультов управления, один в один как мой пульт от телевизора.
Понял, что капитана на мостике здесь изображать скучно, я нашел дырочку в пит-лейне
wsr007.jpg

Куда показывают вот такую штучку
wsr008.jpg
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 20:06

Боксы команд с мостика выглядят так. Впрочем, вы это и так знаете по трансляциям Ф1 :lol:
wsr006.jpg

wsr010.jpg


К этому моменту из путешествия по трассе прибыла первая партия випов. Вышли они из машин какие-то странные и погрустневшие. Видимо, зря икру недавно лопали, она назад попросилась :lol: Зато псевдовипы выскакивали с горящими глазами. Сразу было видно, кому эти покатушки в радость, а кому - неизбежное зло в дополнение с миске с омаром :lol:
wsr005.jpg
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4