Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:01

А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Спортивные успехи нашего Логана.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 20:13

В конце концов, дошла и моя очередь. Выхватив меня из толпы, девушка поставила крестил на моем вип-бейджике (чтобы повторно не пытался покататься), и вытолкнула меня на трассу в сторону мегана в компании парочки випов-французов. Я, как человек скромный, пропустил их перед собой, рассудив, что в таких машинах-трехдверках сначала забивают задний ряд. Проходите, мьсе, проходите, только после вас. Так и вышло 8) И сел я рядом с водителем, круче випов на заднем сиденьи :lol:
wsr009.jpg


Поставил фотик на режим записи видео, взял его в руки, включил запись. Поехали :driver
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 20:22

Надо сказать, что сам процесс прямолинейной езды не впечатлил. Может, водила берег желудки випов, а может для мегана трасса не подходит. зато в поворотах перегрузки, конечно, доставляют. Особенно когда машина заезжает на поребрик. Тряска изрядная. Могу представить, как трясет в формулах с их скоростями и подвесками. и перегрузки таковы, что в обычной машине давно бы выкинуло с трассы нафиг. Когда водила (кстати, это был их старшОй, который речь толкал) вошел в последний поворот, тряска стала такой, что казалось сейчас этот меган рассыпется на запчасти :lol:

У меня есть видео всего круга, снятое с рук. В поворотах приходилось ногами за салон хвататься :lol: Но оно в HD, весит около 600 мб. Если придумаю, как его конвертнуть и залить - сделаю. Нет - ознакомится можно будет в ПолитЛексе 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение sveta_k » 14 июл 2012, 20:35

Отчёт интересный. Правда цельность образа нарушилась... :roll:
Зфгд_ШШ писал(а): девицы не возражали и принимали всякие позы и скалились в улыбке. Тьфу.)

По какому поводу "тьфу"? Не понравились
а) девицы
б) позы
в) улыбки? :roll:

Или просто действо затянулось и голод взял своё. :?
Зфгд_ШШ писал(а):зря икру недавно лопали, она назад попросилась

Зфгд_ШШ писал(а): зло в дополнение с миске с омаром :lol:

Зфгд_ШШ писал(а):водила берег желудки випов


Не могу сказать, что завидую Вам, т.к. Ф1 - не моё увлечение, но, наверное, это здорово - вот так прокатиться.
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 20:48

sveta_k писал(а):....
По какому поводу "тьфу"? Не понравились
а) девицы
б) позы
в) улыбки? :roll:

Сочетание всех этих трех факторов, сударыня ;) Какая-то полная искусственность. "Гламур маст дай", одним словом :lol:

sveta_k писал(а):Или просто действо затянулось и голод взял своё. :? ...


Это вы подметили очень точно, сударыня. Яд в стороной випов. Жизнь вообще штука несправедливая, а на гонках, особенно профессиональных, она вылезает особенно ярко. Люди, настоящие фанаты, которые живут гонками, им, как правило, ходу дальше трибун нет. А тем, кто тратит, как банкиры, деньги своих вкладчиков на рекламу в гонках, получают все прелести этих гонок для себя лично. Несправедливо это. Особенно, когда оказываешься внутри водораздела и все видишь своими глазами - одним досвидос без бейджиков, а других, с бейджиками, буквально облизывают. гонки лучше всего смотреть по ящику, тогда этого всего не видно ;)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 21:09

Кто хотел фото девиц? Вот одна из тех пяти
http://f1news-st.cdn.ngenix.net/gallery ... 7-1200.jpg
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 21:11

А вот и ссылка на круг с рук
http://youtu.be/hd1LFZnP2X0
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2012, 21:57

Зфгд_ШШ писал(а):Кто хотел фото девиц? Вот одна из тех пяти

:shock: Прост?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 22:06

Nick_2141 писал(а): :shock: Прост?


Кроме Проста на роль девицы на фото никто не подходит ;)? Дядя Ник, не позвать ли нам МанДжека :roll: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2012, 22:12

Зфгд_ШШ писал(а):Кроме Проста на роль девицы на фото никто не подходит?

Да... Таких девиц в нонюшнюю жару - десяток на десятиминутную прогулку по улице. 8)
А вот Простов /и еще и Аленов/ - не так часто увидишь... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 22:16

Nick_2141 писал(а):Да... Таких девиц в нонюшнюю жару - десяток на десятиминутную прогулку по улице. 8)
А вот Простов /и еще и Аленов/ - не так часто увидишь... :roll:


Вы, дядя Ник, хотели девиц - вы их получили. Попросили бы Проста - получили бы Проста :lol: . На трассе напротив подиума только еще строится главная трибуна, поэтому близко к подиуму не подобраться.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2012, 22:22

Зфгд_ШШ писал(а):Вы, дядя Ник, хотели девиц - вы их получили. Попросили бы Проста - получили бы Проста

Про девиц разговор был.
Про проста - не было. :acute
Про что говорили - про то и спросил. 8)

З.Ы, Ну, на всякий случай спрошу - кто там еще из знаменитостей был? :roll: Можно фото... :brainy
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 22:31

Nick_2141 писал(а):... :roll: Можно фото... :brainy


Можно, но не у меня - я был псевдовипом, да и то - недолго ;). Рикьярдо видел, Петрова видел, Проста видел очень издалека, Тильке не видел, хотя он там был. Завтра обещают совместные покатушки Петрова на Катере зеленом и Рикьярдо на Бычке 6. Думаю, ради болельщиков они воспроизведут недавний эпизод в Валенсии, только наши победят :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Nick_2141 » 14 июл 2012, 22:36

Зфгд_ШШ писал(а):Тильке не видел, хотя он там был.

Даже так?...
К чему бы это?... :brainy
Зфгд_ШШ писал(а):Можно, но не у меня - я был псевдовипом, да и то - недолго

Значит надо брать "суперзум" :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 14 июл 2012, 22:43

Nick_2141 писал(а):...
Даже так?...
К чему бы это?... :brainy ...


Так завтра в 13 часов официальная церемония открытия трассы. Очевидно, он "ноблесс оближет" :lol:

Тильке, кстати, тоже тот еще вымогатель. Когда Берни обещает провести гран-при, он ставит условием, что деньги за его проектирование получит Тильке и никто другой. Поэтому только он и строит трассы последние лет пятнадцать. А не потому, что строить больше некому. Небось Тильке Берни за протекцию отстегивает дольку малую.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: А вы хотите прокатиться на спортивном Megane R.S?

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 июн 2014, 18:14

Вчера посетил очередной этап WSR . Пара свежих впечатлений. Во-первых, саму трассу за 2 года привели в более-менее приличное состояние - уже нет ощущения тотальной недоделанности, как в прошлый раз. Во-вторых, перед 4-мя из 6-ти трибун повесили большие экраны, на которых идет трансляция гонки. Это супергут :good Правда, моя любимая трибуна перед последним поворотом пока без экрана, но сильно надеюсь, что это исправят.

Сами гонки остались гонками, звук переключения передач в старшем классе по-прежнему впечатляет. В этом году на питлейн с автограф-сессией пускали всех жалеющих, а не только випов. Поэтому прогулялся по питлейну, поглазел на боксы и капитанские мостики, полюбовался Виссер - очень миловидная девушка, заглянул в глаза Гасли, на моих глазах снимали коробку передач с машину Джафара. Уже позже, в паддоке, наблюдал, как дюжие механики Мишлена разбортируют резину, которую им отдают после гонки - резина остается у мишленовцев, диски команды забирают. Видимо, на следующем этапе картина повторяется - команды приносят диски, мишленовцы их собирают, после гонок происходит обратная операция.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2