Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 апр 2018, 11:38

Формула 1. Беседка болельщиков.

Спортивные успехи нашего Логана.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Формула 1. Беседка болельщиков.

Сообщение Зфгд_ШШ » 08 апр 2018, 20:07

Ф1 посмотрели, через час в Техасе Кап стартует - там нынче такой колотун, что вчера в Иксфинити желтые флаги так и сыпали - резина вообще не держала... А еще ночью Индикар катался в Финиксе. Походу в лице Виккенса Индикар получил доминатора из ниоткуда. То-то в Шмидт-Петерсон должно быть рады...
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Зфгд_ШШ » 08 апр 2018, 20:54

Кстати, у меня большие вопросы к стратегам Вильямса - нафига три четверти гонки делать вид, что Сироткин идет на один питстоп, а потом бах - и делать второй, выпускать его догонять Стролла, а когда он его догнал, не позволить обогнать? Разве что проехал на всех типах составов дистанцию гонки, и то плюс.

До старта сезона все думали, что Вильямс будет бороться с Торосятами и Зауберами, а создается впечатление, что он просто в заднице. Китай должен показать, действительно ли он именно там...
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Foxlen » 10 апр 2018, 13:31

Зфгд_ШШ писал(а):Кстати, у меня большие вопросы к стратегам Вильямса - нафига три четверти гонки делать вид, что Сироткин идет на один питстоп, а потом бах - и делать второй

Может поняли, что не дотянут?
Я старый и больной, мне всё можно.
Foxlen
Администратор форума

Сообщение Зфгд_ШШ » 15 апр 2018, 11:35

Итак, Китай показал, что Вилки находятся там, где и предполагалось - между Торо Россо и Зауберами. И то хлеб. Опять тактика у Сироткина была отстойней некуда - сначала полгонки мучаемся, потом, когда все проехали, делаем питстоп, а потом сразу же еще один. Думал, на втором поставили ультрасофт, так как до финиша 20 кругов на легкой машине, а вот фигвам. В итоге так Гасли, машина которого побывала в замесе (прям как во времена Квята и Сайнца), и не осилил обогнать...
Зфгд_ШШ
НачПО

Сообщение Foxlen » 15 апр 2018, 13:37

В 8-9 утра в воскресенье вставать что-то совсем сил нет. Посмотрю в повторе. Хорошо, что скоро европейские гранпри пойдут :)
Я старый и больной, мне всё можно.
Foxlen
Администратор форума

Пред.

Вернуться в Спорт