Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Учет трафика в висте.

Программы и утилиты для Вашей машины.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение KVA » 06 июн 2008, 17:15

На своих сетевых машинах ставлю удобную програмулину. Полнейший учёт и реал-тайм индикация трафика различных соединений. Очень рекомендую, правда под висилецей не пробовал. Ключи должны быть на www.PHILka.RU
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-6606
KVA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:43
Откуда: М.О.

Сообщение Путник » 06 июн 2008, 21:24

3dmax писал(а): мало ли у кого ещё проьблемы с вистой будут.

Вот вот! Сам еще придешь и спросишь "Ставил(ну допустим)-FAR менеджер на висту, а в итоге получил синий экран. Или ставил на нее, заразу SP1 а в итоге вместо исправлений и улучшений получил напрочь слетевшие драйвера видеокарты( вот засада да?)... А тут мы тебе дружно крикнем- сноси висту!!! :D
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 06 июн 2008, 21:27

Путник писал(а): А тут мы тебе дружно крикнем- сноси висту!!!

Понимаешь, для того что бы что то снести надо сначала что то поставить. :lol: А если на рабочем компе и на ноуте стоит хрюша, которую я знаю как самого себя, то чего сносить то? Висту юзаю исключительно на втором компе, который устарел и стоит пылится как мебель. И то только из-за того что бы хоть как то изучить систему. И, как я уже говорил, за прошедший год, который она там стоит, к висте я так и не привык. Ну не моё это. Так что даже если всё это полетит к чертям, то Format :C, и установка по новой. Меня это не огорчит ни разу. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение raul07 » 31 авг 2009, 20:19

Могу посоветовать для учета трафика, в том числе и на висте: DialUp Monitor( берет только диал-ап соединения). Для учета сетевых подключений через локальную сеть можно использовать Dumeter 4 версии.
raul07
Аватара пользователя

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:10
Откуда: Тамбов

Сообщение Teech » 01 янв 2010, 16:05

Программа Netlimiter. Собирает статистику по каждой программе.
Программа бесплатна. Берет любые соединения, был бы интерфейс =)
Teech

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 15:59
Откуда: мск. обл. г. Пушкино

Пред.

Вернуться в Компьютерные программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4