Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:22

ну вот и я попал в дтп...

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

ну вот и я попал в дтп...

Сообщение Kurt » 15 фев 2007, 14:33

произошло это ровно на 6000 км по одометру :?
выезжая со двора налево - не заметил (там ряд припаркованых машин) перед поворотом машину , которая ехала по главной слева от меня, при выполнении маневра даже не испугался-думал успеваю, ан нет...пожилая женщина на 9ке не успела затормозить и въехала в заднюю левую дверь мне... у меня-полностью мятая задняя левая, немножко поцарапана и помята водителься, и также немножко левое крыло.
Виноват по всей видимости я. Завтра поеду в страховую (каско-Стандарт-Резерв) - как думаете, лучше своими силами отремонтировать,а со страховой поболее денег срубить, либо пусть страховая с сервисом сама расчитывается? И еще-нужно ли будет ехать на группу разбора?
Kurt

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:45

Re: ну вот и я попал в дтп...

Сообщение 3dmax » 15 фев 2007, 14:37

Kurt писал(а):произошло это ровно на 6000 км по одометру :?
выезжая со двора налево - не заметил (там ряд припаркованых машин) перед поворотом машину , которая ехала по главной слева от меня, при выполнении маневра даже не испугался-думал успеваю, ан нет...пожилая женщина на 9ке не успела затормозить и въехала в заднюю левую дверь мне... у меня-полностью мятая задняя левая, немножко поцарапана и помята водителься, и также немножко левое крыло.
Виноват по всей видимости я. Завтра поеду в страховую (каско-Стандарт-Резерв) - как думаете, лучше своими силами отремонтировать,а со страховой поболее денег срубить, либо пусть страховая с сервисом сама расчитывается? И еще-нужно ли будет ехать на группу разбора?

Ах да, совсем забыл. У нас есть тема Авария-Каско-Выплаты. Туда перенесу Ваше сообщение, а эта тема закрыта.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14