Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 01 май 2024, 03:13

Поцарапал машинку - каков порядок действий?

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение Гость » 14 ноя 2005, 14:19

2 Гоша
Да не тушуйтесь Вы так.

1. Видать, не очень хорошо машина стояла, и Вы приняли поспешное решение. А в общении с ГАИшниками нужна полная безмятежность и спокойствие духа. Т.е. в будующем - не спешите.
2. Гаишник начал с гнева, а не с милости, ибо процедура получения кривой справки стандартна, и неразрывно связана с оказанием мат. помощи в размере 500 руб. Т.е. "десять раз переспросите задание у БОССа, вдруг Вы уберете не того парня!"
3. В справке же не написано, что авария произошла не здесь. Ну сомневается он, и что с того? Презумпцию невиновности никто не отменял. Приедете в СК и скажете: "Сволочи в ГАИ работают, деньги вымогают, говорят раз я вам штуку заплатил, то гаишнику 500 руб. дать не влом. А я де им сказал "НЕТ", я коплю на страховку на след. год!"
4. Даже если и откажут Вам в СК - тоже ничего страшного. 100 долл. кузовной ремонт, 80 материалы, 120 покраска (примерно). Это будет цена опыта, который Вы приобретете чтобы потом возместить себе в 20 раз больше. Не забудьте только потом показать а/м в СК

PS Какой-то стремный гаишник. Приехал с непропечатанной справкой...
Каменный век. И вообще в ф.12 нет графы "резолюция", в которую инспектор пишет свои домыслы... Меня не раз пугали такой фигней, но я никогда не верил, что действительно так напишут...
Гость

 

Сообщение Гоша » 15 фев 2006, 19:14

В страховой и читать не стали справку эту.... :-)
Думаю не будут цепляться к резолюции гайца энтого.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение syd » 15 мар 2006, 22:32

Гоша писал(а):В страховой и читать не стали справку эту.... :-)
Думаю не будут цепляться к резолюции гайца энтого.


Гоша, а чем кончилась ваша бодяга? Очень интересно.
syd

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:08

Сообщение ANTONeo » 15 мар 2006, 22:57

Гоши больше нет на форуме :cry: :cry: :cry: он машинку разбил... так что тему закрываю.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2