Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Авария - Каско- выплаты

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Re: Авария - Каско- выплаты

Сообщение 3dmax » 17 фев 2013, 01:47

ZMEY_U писал(а):Случай первый. Водитель-растяпа неплотно закрыл капот, сел за руль и дал по газам.

И ничего не произошло, так как открывающийся против движения капот ВСЕГДА страхуется аварийнм замком с ручным открытием. Открыть такой капот из салона не представляется возможным.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Авария - Каско- выплаты

Сообщение snowvlad » 17 фев 2013, 07:58

3dmax писал(а):
ZMEY_U писал(а):Случай первый. Водитель-растяпа неплотно закрыл капот, сел за руль и дал по газам.

И ничего не произошло, так как открывающийся против движения капот ВСЕГДА страхуется аварийнм замком с ручным открытием. Открыть такой капот из салона не представляется возможным.

Лично видел автомобиль с разбитым стеклом именно в такой ситуации. Автомобиль - какой-то ниссан (не разбираюсь я в них). Место действия - МКАД в районе съезда к Лыткарино (точнее не знаю, как этот место называется)
Хотя - согласен, ситуация редкая, но ведь бывает...
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Re: Авария - Каско- выплаты

Сообщение Невский Кот » 25 июн 2013, 09:27

У меня открылся капот на днях.Приоткрыл его из салона и забыл прихлопнуть.Капот смят,вмятина на крыше и трещина на стекле.КАСКО есть.Посмотрим чем эта история закончится.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5