Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 17:36

Угон Логана

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение MIC1968 » 14 авг 2007, 08:04

Ну что же, сегодня с утра наблюдал пример неугоняемости Логана :)
Ещё вчера заметил, что у сстоящего Логана не закрыты оба задних стекла, хозяиена я в лицо не знаю, где живёт тоже, сигналки нет, то есть постучать по колесу и вызвать владельца не получится... открывать задние двери и самому поднимать стекла мне не захотелось. ибо могло быть расценено, как попытка проникновения в чужой автомобиль...
Автомобиль этот стоял не как раз на пути пешеходов, так что проходящие мимо просто не могли не заметить оплошность хозяина.
И о чудо, утром специально вышел посмотреть, Логанчика никто не тронул! :)
ЗЫ Описываемые события происходили в Москве, на Совхозной ул. д6, тёмно-синий Логан, с номером *405*
MIC1968
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 09:45
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение Niichavo » 14 авг 2007, 09:52

MIC1968 писал(а):Ну что же, сегодня с утра наблюдал пример неугоняемости Логана :)
Ещё вчера заметил, что у сстоящего Логана не закрыты оба задних стекла, хозяиена я в лицо не знаю, где живёт тоже, сигналки нет, то есть постучать по колесу и вызвать владельца не получится... открывать задние двери и самому поднимать стекла мне не захотелось. ибо могло быть расценено, как попытка проникновения в чужой автомобиль...
Автомобиль этот стоял не как раз на пути пешеходов, так что проходящие мимо просто не могли не заметить оплошность хозяина.
И о чудо, утром специально вышел посмотреть, Логанчика никто не тронул! :)
ЗЫ Описываемые события происходили в Москве, на Совхозной ул. д6, тёмно-синий Логан, с номером *405*


Это прикол, да? :) Разве ж это показатель неугоняемости? Это просто показатель того, что мимо проходили нормальные, адекватные люди. И не более того.
Niichavo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:16
Откуда: Ярославль

Сообщение MIC1968 » 14 авг 2007, 10:02

Niichavo писал(а):Это прикол, да? :) Разве ж это показатель неугоняемости? Это просто показатель того, что мимо проходили нормальные, адекватные люди. И не более того.

Никакого прикола, Люблино вообще район не очень спокойный, машина стояла на самом виду, рядом дворовая дорожка по которой кто только не ездит. Повезло. что шпана не нагадила в машине... хотяя передней эмблемы на машине уже нет, но её сняли похоже давно, я этот Логан часто вижу.
К слову, может хозяин машиныв прочтёт, откликнется, соседи всё же ;)
MIC1968
Аватара пользователя

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 09:45
Откуда: Москва, Люблино

Сообщение Niichavo » 14 авг 2007, 10:15

MIC1968 писал(а):
Niichavo писал(а):Это прикол, да? :) Разве ж это показатель неугоняемости? Это просто показатель того, что мимо проходили нормальные, адекватные люди. И не более того.

Никакого прикола, Люблино вообще район не очень спокойный, машина стояла на самом виду, рядом дворовая дорожка по которой кто только не ездит. Повезло. что шпана не нагадила в машине... хотяя передней эмблемы на машине уже нет, но её сняли похоже давно, я этот Логан часто вижу.
К слову, может хозяин машиныв прочтёт, откликнется, соседи всё же ;)


Ясно. Ну что ж, тогда этому (такому отношению в неспокойном районе) можно порадоваться. Значит, менталитет наших людей меняется ;) А так, действительно, хотелось бы услышать человека, у которого такая крепкая нервная система :D
Niichavo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:16
Откуда: Ярославль

Сообщение Pawell » 14 авг 2007, 10:21

У себя в Архангельске в жаркие дни постоянно оставлял приоткрытым стекло одной из задних дверей. Но к Питеру надо отучать себя от этой привычки.
А самое класное, это в областном городке, дак там вечером идешь стоят машины и у большинства окошки открыты. И ключи от дома до сих пор под ковриками у каждой второй двери.
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Сообщение PAS » 14 авг 2007, 10:21

Niichavo писал(а):Ясно. Ну что ж, тогда этому (такому отношению в неспокойном районе) можно порадоваться. Значит, менталитет наших людей меняется А так, действительно, хотелось бы услышать человека, у которого такая крепкая нервная система



Все-таки я думаю это случайность, к тому же в Думу подан на рассмотрение законопроект, предусматривающий лишение свуободы для ездунов, а не угонщиков, как вы знаете раньше был штраф, типа я взял покататься а не для продажи :wink:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Pawell » 14 авг 2007, 10:27

PAS писал(а):Все-таки я думаю это случайность, к тому же в Думу подан на рассмотрение законопроект, предусматривающий лишение свуободы для ездунов, а не угонщиков, как вы знаете раньше был штраф, типа я взял покататься а не для продажи :wink:

ОФ-ТОП:
По поводу колыбели русского флота готов поспорить, скорее ясли, а колыбель Архангельск.
Сори!!! :oops:
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Сообщение Niichavo » 14 авг 2007, 10:28

Pawell писал(а):У себя в Архангельске в жаркие дни постоянно оставлял приоткрытым стекло одной из задних дверей. Но к Питеру надо отучать себя от этой привычки.
А самое класное, это в областном городке, дак там вечером идешь стоят машины и у большинства окошки открыты. И ключи от дома до сих пор под ковриками у каждой второй двери.


Не во всех областных. У нас лучше так не делать :)
Niichavo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:16
Откуда: Ярославль

Сообщение Boing747 » 14 авг 2007, 10:29

Pawell писал(а):По поводу колыбели русского флота готов поспорить, скорее ясли, а колыбель Архангельск.
Сори!!!

:evil: :evil: :evil:
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение Niichavo » 14 авг 2007, 10:29

PAS писал(а):Все-таки я думаю это случайность, к тому же в Думу подан на рассмотрение законопроект, предусматривающий лишение свуободы для ездунов, а не угонщиков, как вы знаете раньше был штраф, типа я взял покататься а не для продажи :wink:


Да, скорее случайность, чем нет :)
Niichavo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:16
Откуда: Ярославль

Сообщение PAS » 14 авг 2007, 10:42

Pawell писал(а):ОФ-ТОП:
По поводу колыбели русского флота готов поспорить, скорее ясли, а колыбель Архангельск.
Сори



Тезка Павел, стакими вопросами даже спорить не хочу, или создайте тему в курилке :wink:
По теме, эксперимент был бы полным если бы в зажигании оставили ключи :P
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение 3dmax » 14 авг 2007, 11:12

Boing747 писал(а):
Pawell писал(а):По поводу колыбели русского флота готов поспорить, скорее ясли, а колыбель Архангельск.
Сори!!!

:evil: :evil: :evil:

Предупреждение за нарушение п.7 Правил форума
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение DIDIK » 20 авг 2007, 13:10

В Сергиевом-Посаде две недели назад угнали Логан. Сообщил знакомый из милиции.
DIDIK

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:53
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение airleg » 21 авг 2007, 22:30

PAS
Нас больше чем 100 тысяч... 8) говорю точно т.к. VIN у моей машЫнки 1000ХХ :wink:
airleg

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 23:19
Откуда: М.о. г. Дзержинский

Сообщение [mactep].geo » 22 авг 2007, 08:29

DIDIK писал(а):В Сергиевом-Посаде две недели назад угнали Логан.

По всей видимости угнал сам хозяин, отдав ключи знакомому дабы получить старховку за угон! :lol:
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3