Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 04:04

Отзывы о "ВСК"

Обсуждение тем, связанных со страхованием Рено Логан.

Модераторы: Первый Страховой Брокер, Администраторы, Модераторы

Сообщение Первый Страховой Брокер » 14 авг 2009, 12:38

гарантия и страхование это разные вещи. хотите ремонтировать по гарантии - идите в СТО, хотите по страховке - обращайтесь в страховую.

скажете страховщикам, что прилетело камнем, появился скол, а пленка тут вообще никакой роли играть не будет!
Первый Страховой Брокер
Аватара пользователя
Специалист по страхованию
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Damir-mda » 14 авг 2009, 15:35

Да это понятно.
Имеется ввиду, что если обращаться к гарантийщикам, то снимать пленку, что не есть гуд. Или же все как есть представить в страховую, вот и спрашиваю проблем не будет ли при оформлении в страховой, и долго ли займет это времени, и оплачивается ли стоимость тонирования(наивный да)?
Damir-mda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:07
Откуда: Самарская область

Сообщение Sergey_ATV » 14 авг 2009, 19:28

Если застрахован в НОРМАЛЬНОЙ страховой, то возместят полностью, в том числе и пленку
Sergey_ATV
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:21
Откуда: Курск

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Ирина Питер » 07 мар 2012, 10:41

Не советую!!!В нас въехал на парковке гражданин 25 декабря,до сих пор вмятина не устранена на водительской двери!
Сначала ВСК мурыжила,что справка от ГАИ составлена неправильно,якобы не написано,что "потерпевший не нарушил ПДД".
Теперь выясняется,что направили на ремонт в какой-то левый ремонт,который не зарегистрирован в Рено,при том,что когда мы страховались,нас клятвенно заверяли,что ремонт будет только в официальных центрах.
Просто нет слов...
Ирина Питер

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Ирина Питер » 07 мар 2012, 11:04

Только сейчас звонила разбиралась,почему нет ответа от ремонтного центра,в результате:страховая послала запрос в рем.центр,он преслал им с суммой обратоно,ВСК подписала и послала им согласие,а письмо куда-то делось,застряло в проводах...!все сидят у компов,ВСК отправило,бьет себя кулаком в грудь,в "Феникс"-не получил!
И так кстати частенько происходит у ВСК,то документы теряются,то письма пропадают.
Кстати,никто в "Фениксе" не ремонтировался,как там?это на Седова,у Автопродикса,но к официалам не принадлежит.
Ирина Питер

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Serega47rus » 07 мар 2012, 15:41

Ирина Питер писал(а):Кстати,никто в "Фениксе" не ремонтировался,как там?это на Седова,у Автопродикса,но к официалам не принадлежит.


Не на пять.
Мне там бампер передний меняли.
Бампер поставили хорошо, хоть и не оригинал. А вот покрасили не очень. В цвет попали идеально, но в одном месте лаком покрыли кусочек грязи. после моей претензии заполировали. Стало не видно.
еще не все саморезы пыльников прикрутили на место. Тоже устранили после замечания.
Сроки выдержали точно.
Страховая была Цюрих.
Serega47rus
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:43
Откуда: Гатчина, Питер

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Macelan » 12 мар 2012, 20:25

а я менять буду!!! в октябре месяце зарегистрировала повреждения третими лицами бампера и через 2 недели дверь. справки все собрала. в страховой вначале гоняли - то справка не так написана, то номер не тот (правда косяк ментов). потом все, сказали ждите, позвонят...
В январе.... после праздников звоню, грю: что за дела, где направления на ремонт. а они - вам отказано... ждите уведомления по почте.... я в осадок выпала!!! мало тог7о, что 2 месяца ни ответа, ни привета. дав еще и отказ при полном наборе справок!!!
Пишу заяву начальству... они - если не нравится - обращайтесь в суд, мы поввреждения третими лицами не ремонтируем!! хотя в договоре указано... предложили тлько ремонт на 15тыр (после моего долгого мата и угроз судом и стрести с них не только ремонт, но и пени)
короче ремонт мне обошелся в 15 + 3 тыс (свои кровные) = 18тыс
буду меня страховую - на фига каско, если они не платят. я лучше 30тыр в сервис отдам, чем просто так страховой, из которой надо ремонт выбивать....
Macelan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:46
Откуда: Питер

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Зфгд_ШШ » 12 мар 2012, 22:34

Macelan писал(а):...
буду меня страховую - на фига каско, если они не платят. я лучше 30тыр в сервис отдам, чем просто так страховой, из которой надо ремонт выбивать....


Приходилось общаться с сотрудниками страховых в неофициальной обстановке. Они честно говорят, что страховые предпочитают судится, нежели выплачивать компенсации - им это в любом случае дешевле выходит ;)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Bstr » 12 мар 2012, 22:49

Ирина Питер писал(а):а письмо куда-то делось,застряло в проводах...!все сидят у компов,ВСК отправило,бьет себя кулаком в грудь,в "Феникс"-не получил!.
В подобной ситуации, правда в другой страховой, я просто поработал курьером - сам взял в руки письмо у ремонтников и отвез под роспись в страховую

Зфгд_ШШ писал(а):Приходилось общаться с сотрудниками страховых в неофициальной обстановке.
В неофициальной обстановке лучше не общаться ни со страховщиками, ни с производителями колбас, ни с врачами... и т.д. :D :D :D
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о "ВСК"

Сообщение Зфгд_ШШ » 12 мар 2012, 22:55

Bstr писал(а): В неофициальной обстановке лучше не общаться ни со страховщиками, ни с производителями колбас, ни с врачами... и т.д. :D :D :D


Ничего, мне можно ;)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.

Вернуться в Вопросы страхования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3