Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 10:17

Прошивка от Паулюса

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Готовы прошить авто для поднятия мощности и крутящего момента за 3000 руб.

Да готов!
69
34%
Меня все устраивает.
47
23%
Слишком дорого.
32
16%
Не верю в прошивку
26
13%
Уже прошил
30
15%
 
Всего голосов : 204

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 15:51

ManJak писал(а):dimazon
истина - дороже, а т.к. я в авто - нолик, то надо искать кто поймет, т.к. трабла, похоже имеет массовый характер :cry: .
Зачем тогда делали чип? вы поймите, встречаются люди типа клубного слухача, которые мутят воду не понятно из каких соображений. Выше я писал про эксперимент.
svv

 

Сообщение Sergren » 04 ноя 2009, 15:52

svv писал(а):Мы провели некий эксперемент.Повторно залили товарищу Сергену

Вы мне, к счастью, ничего не заливали. :D И впредь договаривайтесь с Димазоном, чтобы лохотрон выглядел слаженно. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение боб » 04 ноя 2009, 15:53

dimazon
Спасибо за ответ. Меня в прошивке устраивает всё, но я в душе экспериментатор и хочу попробовать перекинуть ремень на пол зуба вперёд. Может ещё лучше поедет. Так как даже на 92 бензине детонации нет значит есть запас на опережение.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 16:00

Sergren писал(а):
svv писал(а):Мы провели некий эксперемент.Повторно залили товарищу Сергену

Вы мне, к счастью, ничего не заливали. :D И впредь договаривайтесь с Димазоном, чтобы лохотрон выглядел слаженно. :D
Лохотрон, только для лохов. Как раз вы уважаемый на него и повелись. :D Обьясните людям, куда все пропало на одной и той же прошивке. :D
svv

 

Сообщение Sergren » 04 ноя 2009, 16:01

Maxim_ukr писал(а):после прошивки у всех озникли такие проблемы? и что такое детонация?

Проблема с детонацией возникла далеко не у всех. На 6 машинах возник стук, на одной из этих машин стук возник из-за неправильной установки ремня ГРМ. А всего было прошито, судя по нашему форму и Логан-клубу, логанов 100. Вместе с тем господа прошивальщики svv и Паулюс делают все, чтобы эту проблему замылить, поэтому просто даю ссылку на ссылку с сообщением ГБ. Лучше, чем он, просто не скажешь.

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=10090&start=780
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 16:01

боб писал(а):dimazon
Спасибо за ответ. Меня в прошивке устраивает всё, но я в душе экспериментатор и хочу попробовать перекинуть ремень на пол зуба вперёд. Может ещё лучше поедет. Так как даже на 92 бензине детонации нет значит есть запас на опережение.
1 зуб это 7 градусов. Не нужно эксперементировать. Если хотите сместить момент в низ, поставьте разрезную шестерню.
svv

 

Сообщение Sergren » 04 ноя 2009, 16:03

svv писал(а):Лохотрон, только для лохов. Как раз вы уважаемый на него и повелись. :D Обьясните людям, куда все пропало на одной и той же прошивке. :D

Прошивки разные, а Вы утверждаете, что одинаковые. Ну что я буду время терять на такую байду. :D Хотите вешать людям лапшу на уши - вешайте. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 16:09

Sergren писал(а):
svv писал(а):Лохотрон, только для лохов. Как раз вы уважаемый на него и повелись. :D Обьясните людям, куда все пропало на одной и той же прошивке. :D

Прошивки разные, а Вы утверждаете, что одинаковые. Ну что я буду время терять на такую байду. :D Хотите вешать людям лапшу на уши - вешайте. :D
Лапша у вас с детсва на ушах весит. Вам по всей видимости ее родители еще повесили :D Вы наверное лучше знаете. Подскажу. Можете слить и сравнить прошивки. Какое будет удивление когда вы увидите. ПРОШИВКИ ПО БАЙТНО ИДЕНТИЧНЫ! :D точнее вы этого не увидете. Послушайте, может на слух определите :D
svv

 

Сообщение Sergren » 04 ноя 2009, 16:11

svv писал(а):Лапша у вас с детсва на ушах весит. Вам по всей видимости ее родители еще повесили :D Вы наверное лучше знаете. Подскажу. Можете слить и сравнить прошивки. Какое будет удивление когда вы увидите. ПРОШИВКИ ПО БАЙТНО ИДЕНТИЧНЫ! :D точнее вы этого не увидете. Послушайте, может на слух определите :D

Предупреждение за дезинформацию.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение боб » 04 ноя 2009, 16:12

svv
Один зуб шестерни Грм? Я же хочу попробовать сдвинуть один зуб на шестерни Кв. То есть поставить так как в букваре. У меня при замене ремня грм метка на шестерне кв смтрела на один зуб правее. Так ремень стоял с завода.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 16:16

боб писал(а):svv
Один зуб шестерни Грм? Я же хочу попробовать сдвинуть один зуб на шестерни Кв. То есть поставить так как в букваре. У меня при замене ремня грм метка на шестерне кв смтрела на один зуб правее. Так ремень стоял с завода.
По ходу вращения это опережение, соответственно против хода запоздание.Если хотите сделать по человечески, поставьте разрезную шестерню и выставите вал.
svv

 

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 16:27

Sergren писал(а):
svv писал(а):Лапша у вас с детсва на ушах весит. Вам по всей видимости ее родители еще повесили :D Вы наверное лучше знаете. Подскажу. Можете слить и сравнить прошивки. Какое будет удивление когда вы увидите. ПРОШИВКИ ПО БАЙТНО ИДЕНТИЧНЫ! :D точнее вы этого не увидете. Послушайте, может на слух определите :D

Предупреждение за дезинформацию.
Во как. Дезинформация идет только от вас. Хватит вводить людей в заблуждение. Всему есть предел. Вам было предложено встретится , послушать итд. В случае обнаружения устранить, то чего вас не устраивает. На что вы отказались, просто испугавшись не понятно чего. И после всего этого вы тут красочно описываете весь свой сон. Уважаемый, будь мужиком а не тряпкой.
svv

 

Сообщение Sergren » 04 ноя 2009, 16:30

svv писал(а):Уважаемый, будь мужиком а не тряпкой.

Предупреждение за нарушение п. 1 форума.

P.S.: я предупреждал, что Вы ко мне на "ты" не обращались и выдам предупреждение. Провалы в памяти? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 04 ноя 2009, 16:37

svv писал(а):Обьясните людям, куда все пропало на одной и той же прошивке. :D

Вовремя не успели договориться :D
dimazon писал(а):она не новая, а немного подправленная, именно для данного случая.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svv » 04 ноя 2009, 16:43

Sergren писал(а):
svv писал(а):Уважаемый, будь мужиком а не тряпкой.

Предупреждение за нарушение п. 1 форума.

P.S.: я предупреждал, что Вы ко мне на "ты" не обращались и выдам предупреждение. Провалы в памяти? :D
Прошу прощения у форумчан за данные разборки. Но этот провокатор достал до ручки.
svv

 

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4