Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 09:16
Алексеё
Тюнинг-комплекты на Логан (бампера, пороги, спойлер, оптика). Продажа, установка, возможна покраска. Могу выслать фото образца.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 16:48
Анюта Логан
а мне фото можно? а ещё контактныу инфу.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 16:54
ShK
Алексеё
Не такие случаем http://www.zonatuninga.com/obves_renault.html ?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:10
Анюта Логан
да, это интересно)

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 21:21
valera
Алексеё писал(а):Тюнинг-комплекты на Логан (бампера, пороги, спойлер, оптика). Продажа, установка, возможна покраска. Могу выслать фото образца.

только комплектом продаёте?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 17:34
Анюта Логан
тоже, кстати, об этом думала. Целый комплек не всегда нужен, а возможно что-то из одного, что-то из другого?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 17:42
WIK
Подскажите безграмотному: чем отличаются слова "тюнинг" от "обвеса" ( в частности именно на этих двух темах "обвес-тюнинг". ) Упоминать прошивку,прибамбасы салона,резины - не надо, ибо этого никто не предлагает. Все рассказывают о волшебных свойствах кусков пластмассы вместо заводских бамперов,резиновых изделий на двери и пр. Где собака то порылась?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 21:19
Анюта Логан
попробую ответить на ваш вопрос - обвес- это часть тюнинга, назовём это внешним тюнингом, внутренний тюнинг- это изменения в двигателе, который позволяют увеличеть количество лошадиных сил или динамику)))

СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 23:32
Jeff2
Изображение
Вот бы такие диски прикупить! Жаль, не в этой жизни, цена наверное крутая.
А обвес я видел в Ренамаксе - в демо зале стоит тюнингованный Логан. Штатный бампер закрыт щитками со всех сторон. Мой бампер выдержал аварию (машину затоталили), каждый день я им тыкаюсь в прицеп в гараже, недавно втерся в кирпичную стену около работы, садился на него на бездорожье. Наконец когда товарищ спросил, чем например моя машина лучше Пежо 206, стоящей передом к переду с моей - я просто указал пальцем на бамперы - мой в два раза выше.

Так вот, бампер из тюнинг комплекта лишен всех этих преимуществ. Хрупкий он, просматривается насквозь, решеточки выглядят колхозно, а сам бампер - нетехнологично - как его не крась, а все равно выделяется из общего технологического уровня кузова. Да и дизайн честно говоря на уровне комплектов "Ника". Нафига он нужен вообще?
Эти бамперы напоминают мою молодость, когда я мечтал, как куплю 99-ку и пойду на рынок в Южном порту и мне выпекут бампер по моему эскизу. Была там такая контора.
Ну а сейчас стрит рейсинг не в моде, фильм Форсаж помнят только пенсионеры, рычалки и спойлеры вызывают скоорее смех, чем уважение.
А еще вот вам мое мнение: беха 5-ка - это престижно, а беха 5-ка в нефабричном тюнинге - это чуть покруче тюнингованной десятки. В наше время не катит.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 09:35
Оператор
Покрываем отдельные мелкие детали слоем резины. Она улучшает внешний вид детали и препятствует скольжению. Восстанавливаем заводские резиновые покрытия.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 09:51
Оператор
Можно нанести на пороги, голые части в багажнике (логан минимальной комплектации), молдинги и т. д. слой полиуретана. Наносится в жидком виде, после высыхания выглядит как накладка из плотной резины. Крепче любого антигравия и мастики! Бывает разных цветов. По цене получается как обычнвя покраска: стоимость покрытия порогов - 3000 за работу (если нет повреждений и вмятин) и 1500-2500 за сам материал (зависит от слоя покрытия). Если интересно, дам кусок материала для сравнения с другими покрытиями. Срок изготовления - от трёх дней.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:35
Egorka_spb
Jeff2 писал(а):Изображение


Есть такой обвес Комплект 3 наименования
21000руб

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 11:19
Mikhail
А вообще у кого-нибудь есть такой логан? (в смысле с обвесами).
Просто интересно о состоянии обвеса после езды по российским дорогам...

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 13:45
Оператор
Наши дороги любой обвес и любую машину убьют! У меня возле дома уже пол года такой стоит и вроде пока нормально!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 18:41
ta1974
Кто ставил ксенон на Логана? Поделитесь опытом: где? что? как? Имею желание поставить себе ксенон!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 17:49
Селезнев
а в питере где можно посмотреть обвесы????

Обвесы на логан

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 20:06
mj313

СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 23:23
Маль
Jeff2 писал(а):Вот бы такие диски прикупить! Жаль, не в этой жизни, цена наверное крутая.
А обвес я видел в Ренамаксе - в демо зале стоит тюнингованный Логан. Штатный бампер закрыт щитками со всех сторон. Мой бампер выдержал аварию (машину затоталили), каждый день я им тыкаюсь в прицеп в гараже, недавно втерся в кирпичную стену около работы, садился на него на бездорожье. Наконец когда товарищ спросил, чем например моя машина лучше Пежо 206, стоящей передом к переду с моей - я просто указал пальцем на бамперы - мой в два раза выше.

Так вот, бампер из тюнинг комплекта лишен всех этих преимуществ. Хрупкий он, просматривается насквозь, решеточки выглядят колхозно, а сам бампер - нетехнологично - как его не крась, а все равно выделяется из общего технологического уровня кузова. Да и дизайн честно говоря на уровне комплектов "Ника". Нафига он нужен вообще?
Эти бамперы напоминают мою молодость, когда я мечтал, как куплю 99-ку и пойду на рынок в Южном порту и мне выпекут бампер по моему эскизу. Была там такая контора.
Ну а сейчас стрит рейсинг не в моде, фильм Форсаж помнят только пенсионеры, рычалки и спойлеры вызывают скоорее смех, чем уважение.
А еще вот вам мое мнение: беха 5-ка - это престижно, а беха 5-ка в нефабричном тюнинге - это чуть покруче тюнингованной десятки. В наше время не катит.

Полностью с Вами солидарен, уважаемый!!! 8)

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 21:16
mj313
а бэха в небричном тюнинге от AMG или Mugen заткнёт за пояс половину машин более дорогих и пристижных, если вы покупаете г***о за копейки, будьте добры и выглядеть как десятка...и фильмы про форсаж тут совершенно не причём...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:05
алексей84
У меня Логан 2006 года.по мере появления лишних средств я его тюнингую :lol: начал с музыки.стоит саб,усилок,и в место штатных 13 оставил 17 дм. динамики в двери.литье,тонировка иоптика передняя и задняя :) насчет передней оптики пришлось выбирать качество света или красоту.я выбрал красоту,но с ней свет стал хуже :( .я решил поставить ксенон.стало лучше но не на много.Зато красиво! :wink: сейчас у меня в планах приобрести обвесы.я много просмотрел в инете,больше всего понравилось у тольятинской фирмы.понравелись тем что они не низкие,можно будет также рассекать по нашим дорогам! :D

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:51
awolka
алексей84 писал(а):но с ней свет стал хуже

Смех да и только,и вам это нужно? Можно обвесить его целиком и полностью,но он останется Логаном (в хорошем смысле слова),а вот при дальнейшей его продаже я думаю это сыграет довольно отрицательную роль,или вы собираетесь его оставить внукам ?( имхо)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 00:45
mj313
соггласен что как вложение средств логан некудышное...но если есть желание и возмиожность почему нет?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 02:20
awolka
Зачем тратить лишние деньги на железяку.Я считаю ,что больше 3-5 лет машину держать в своих руках нет смысла,себе дороже.На трех последних Тазах даже не делал антикор ,а смысл вкладывать в машину лишние деньги, дороже она станет только для вас. У Логана я думаю несколько другая аудитория,не пацанская ,на какой нибудь восьмере обвес может и был ей плюсом (обычно им скрывают ржавчину) на Логане думаю вряд ли.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 11:27
valera
Все проповедуете? не нравится-не ешь...

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:27
awolka
valera писал(а):не нравится-не ешь...

И не ем.Скажете я не прав в прошлой и этой ситуации?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:32
valera
похоже на проповедь.. проще добавлять имхо или "по моему мнению".

СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 17:49
awolka
valera писал(а):проще добавлять имхо или "по моему мнению".

В первом добавил,во втором забыл : :D

СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:47
алексей84
Спасибо всем кто что про комментировал!я и сам понимаю что в логан вкладывать бессмысленно.но когда я только поставил фары и некоторые кто тоже ездит на логане оборачивался и показывал большой палец в верх.было приятно!да и в воронеже я пока еще не разу не видел с такими фарами по крайней мере с переднини.! А на счет того что 3-5 лет и надо продавать то у кого как на счет средств.я все зарабатываю своими руками и на что хватило на том и катаюсь по всей россии!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 15:01
Semych
около 6 тыс стоить будет

СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 18:58
алексей84
кто нибудь знает можно ли купить заднюю фару(ОДНУ)правую?где нибудь по интернету заказать.вчера задом не удачно развернулся :cry:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 22:29
valera
алексей84 писал(а):кто нибудь знает можно ли купить заднюю фару(ОДНУ)правую?где нибудь по интернету заказать.вчера задом не удачно развернулся :cry:

http://www.renozip.ru/renault-logan-zip/232/1927

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 09:19
ToporQ


интересные цены у этого магазина :shock:

Двигатель K7J710 (1,4 бенз) 270 450,00 при базовой цене Authentique 1.4 МКП5 282 000

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 22:32
sk31
Анюта Логан писал(а):а мне фото можно? а ещё контактныу инфу

http://www.renozip.ru/renault-logan-zip/244/2300

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 22:33
sk31
Вроде приемлемые цены

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:26
ser499
Народ настрадаетеся с обвесами... я лично уже крающек содрал(( обидно конечно.
Как говорится красота требует жертв!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:34
warder
А фотку машины с обвесами можно в студию?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:49
valera
ToporQ писал(а):


интересные цены у этого магазина :shock:

Двигатель K7J710 (1,4 бенз) 270 450,00 при базовой цене Authentique 1.4 МКП5 282 000

вы это к чему? :shock:
политику цен я не формирую в том магазине...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:04
ser499
warder писал(а):А фотку машины с обвесами можно в студию?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот в белом цвете не знаю кто покупал...стоял уже купленный
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:09
Bobpuz
plastic.nov.ru ---вот альтернатива оригинальному спойлеру на заднее стекло. И всего 1800 рублей себе заказал на днях, на следующей неделе привезут.....

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:11
Bobpuz
Интересно, а можно решётку отдельно заказать и скока она будет стоить?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:33
Nick_2141
Bobpuz писал(а):Интересно, а можно решётку отдельно заказать и скока она будет стоить?

И куда Вы ее поставите?
Бампер с решеткой - единый элемент... 8)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:37
ser499
Nick_2141 писал(а):
Bobpuz писал(а):Интересно, а можно решётку отдельно заказать и скока она будет стоить?

И куда Вы ее поставите?
Бампер с решеткой - единый элемент... 8)

И тем более смотрется не будет!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:45
Bobpuz
Логично Туплю)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:44
Л-Д-В
Bobpuz писал(а):вот альтернатива оригинальному спойлеру на заднее стекло

Кто-нибудь объяснит зачем закрывать верх заднего стекла?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 10:15
Bobpuz
Ни кто не обяснит! так же как и весь обвес...
Мне этот элемент просто нравится)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:40
ser499
Обвес - это можно сказать так " состояние души человека"
Ведь хочется, чтоб твое авто было не похоже на другие.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 01:15
valera
Л-Д-В писал(а):Кто-нибудь объяснит зачем закрывать верх заднего стекла?

чтоб визуально "занизить" логан, опустить переход от крыши к стеклу заднему.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 02:53
ser499
valera писал(а):
Л-Д-В писал(а):Кто-нибудь объяснит зачем закрывать верх заднего стекла?

чтоб визуально "занизить" логан, опустить переход от крыши к стеклу заднему.

специально для вас:
Козырек на стекло, для LOGAN, *без клея
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9407
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 10:01
Л-Д-В
А на чем все это крепиться?
Спойлерочек тоже для красоты или есть польза еще от него? Я не язвлю и не говорю, что нафих надо. Мне просто интересна еще и практическая полезность.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 12:06
Bobpuz
plastic.nov.ru вот тут есть и подешевле!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 14:54
ser499
это все для красоты!
В обвесах много минусов и за камней быстро отбивается краска...брызговики не прикрепить!
Хотя когда все новое смотрится вот так.
Изображение
Изображение

Спойлер крепится на 4 винтиках.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 21:44
LRO525
ser499, вопрос не по теме,а какие у тебя диски? очень интересуют размеры, в особенности вылет.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 21:45
LRO525
И на сколько примерно Логан ниже стал с таким обвесом?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 10:21
A.R.M.A.N.I.29Rus
ser499 писал(а):это все для красоты!
В обвесах много минусов и за камней быстро отбивается краска...брызговики не прикрепить!
Хотя когда все новое смотрится вот так.

Респект 8) А реснички именно такие можно где-то отдельно приобрести, а не как в логан-шопе за 8 сотен???!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:23
kato
красотка :) хочу такой обвес :) и колесики то что надо :) во сколько обошелся обвес ?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 00:46
ser499
мда..это было не дешево...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:41
Bobpuz
Всё отдал накладку на заднее стекло в покраску, теперь дождусь и поставлю.... потом сфотаю и вылажу ))) кому понравиться могу у них заказать такую же, тока минус вышел в том , что когда приехал забирать сказали ещё накинуть 200 р. за доставку .. сц...ки :D :D

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 23:08
Bobpuz
Ну вот я и поставил
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-10330
Итог:
1. спойлер 1800 р+ 200 доставка
2. окраска 1000 р.
3 установка 500
4 герматик для приклеивания стёкл 500 рублей
всего : 3000 рублей.


Но окраску можно и подешевле примерно 750 рублей, а за установу не 1000 как я заплатил, а всего 800 рублей, за отношение к машине накинул им 200 рубчиков :lol:

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 01:43
ayk
Bobpuz писал(а):Всё отдал накладку на заднее стекло в покраску, теперь дождусь и поставлю.... потом сфотаю и вылажу ))) кому понравиться могу у них заказать такую же, тока минус вышел в том , что когда приехал забирать сказали ещё накинуть 200 р. за доставку .. сц...ки :D :D


Симпатино получилось, имхо оно того стоит!!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 14:20
Bobpuz
[quote="Bobpuz"]Сообщение #58 Добавлено: Вт 05 Май, 2009 00:08



Ну вот я и поставил
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-10330
Итог:
1. спойлер 1800 р+ 200 доставка
2. окраска 1000 р.
3 установка 500
4 герматик для приклеивания стёкл 500 рублей
всего : 3000 рублей. [/quot
Обманулся с посчётом ИТОГ 3800 :oops:

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 17:53
Ильюшенько
а не 4000? :)

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 20:27
Олегыч
алексей84 писал(а):У меня Логан 2006 года.по мере появления лишних средств я его тюнингую :lol: начал с музыки.стоит саб,усилок,и в место штатных 13 оставил 17 дм. динамики в двери.литье,тонировка иоптика передняя и задняя :) насчет передней оптики пришлось выбирать качество света или красоту.я выбрал красоту,но с ней свет стал хуже :( .я решил поставить ксенон.стало лучше но не на много.Зато красиво! :wink: сейчас у меня в планах приобрести обвесы.я много просмотрел в инете,больше всего понравилось у тольятинской фирмы.понравелись тем что они не низкие,можно будет также рассекать по нашим дорогам! :D

Я плакал )

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:21
Sensey0000
У меня стоит такой обвес пол года езжу мягко говоря не медленно, пока слава богу состояние отличное. Существенная раздница только в переднем бампере, задний не на много ниже родного. Вариант не для дачников :) зато будешь всегда в центре внимания :)

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:32
Nick_2141
Sensey0000 писал(а):У меня стоит такой обвес пол года езжу мягко говоря не медленно, пока слава богу состояние отличное. Существенная раздница только в переднем бампере, задний не на много ниже родного. Вариант не для дачников Smile зато будешь всегда в центре внимания

Ваш: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=442440#442440 :?:
8)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 11:12
DeMoNARC
А много на логана обвесов?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:52
futurama
на белой обвес ничего :)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 18:44
ayk
DeMoNARC писал(а):А много на логана обвесов?


Я знаю минимум пять официально продаваемых в России.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 00:28
A.R.M.A.N.I.29Rus
ayk писал(а):Я знаю минимум пять официально продаваемых в России.

Напиши ссылки тогда!!! tuningSVS (power dm, galant и еще там какой-то я знаю) видели вроде все. Тогда какие 2 еще ест? :roll:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 15:38
ayk
A.R.M.A.N.I.29Rus писал(а):
ayk писал(а):Я знаю минимум пять официально продаваемых в России.

Напиши ссылки тогда!!! tuningSVS (power dm, galant и еще там какой-то я знаю) видели вроде все. Тогда какие 2 еще ест? :roll:


А Яндексом воспользоваться лень? :D

Во-первых, есть обвес выпускаемый самой фирмой Рено

Ну и далее, например:

Renault Logan Street
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... street.htm

Renault Logan Pilot
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... _pilot.htm

Renault Logan Галант
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... galant.htm

Renault Logan Star DM
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... tar_dm.htm

Renault Logan Power DM
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... wer_dm.htm

Вот еще два обвеса от Юрол Тюнинг:
http://www.yuroltuning.ru/tuning/renault_logan

Наверняка есть еще какие-то...

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:24
barmatun123
futurama писал(а):на белой обвес ничего :)

на серой тоже смотрится нормально

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 11:27
barmatun123
ayk писал(а):Renault Logan Pilot
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... _pilot.htm


Этот слепок моего

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=110&t=12071

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:59
vladnext
Ставил ксенон . Всё очень просто . Покупаешь комплект . Вытаскиваешь обычные лампочки , сверлишь дырку в кожухе фары , устанавливаешь по инструкции . Всё ! Заняло 25 минут .

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:48
Gorec
http://www.el-styling.ru/photoalbum/ren ... tar_dm.htm

По моему самый разумный и очень качественный обвес. Правда под него нужна ресина поширше и вылет с большим минусом.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:53
tmfd
vladnext писал(а):Ставил ксенон . Всё очень просто . Покупаешь комплект . Вытаскиваешь обычные лампочки , сверлишь дырку в кожухе фары , устанавливаешь по инструкции . Всё ! Заняло 25 минут .


Проблемы с ГАИ не будут?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:00
tmfd
ShK писал(а):Алексеё
Не такие случаем http://www.zonatuninga.com/obves_renault.html ?


!!!

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:29
tmfd
Алексеё писал(а):Тюнинг-комплекты на Логан (бампера, пороги, спойлер, оптика). Продажа, установка, возможна покраска. Могу выслать фото образца.



а накладки для бездорожья на Логан существуют? Уличная версия красиво, но где с ней ездить?

(например, как на шкоду-скаут http://avto-russia.ru/autos/skoda/skoda ... scout.html)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:04
Gorec
tmfd писал(а):а накладки для бездорожья на Логан существуют? Уличная версия красиво, но где с ней ездить?


Берете заводской обвес, кроме порогов. Красите под алюминий и вот вам готов обвес "типа для бездорожья"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:18
dj alex
Подскажите на что лучше клеить кепку на капот,чтоб в лобовуху не отлетела :D

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 11:49
navigator48
Вот здесь прикольная накладка на решетку радиатора (http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0 ... %BD%D0%B3/)
Никто не видел где ни будь подешевле.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 07:51
Apocalypserider
Обвес ставил машину занижал? ничего в этом страшного

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 15:45
dm kit
Вот уже на рестайлинговый Логан обвес появился. http://www.dm-kit.ru/product_593.html

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 10:48
Legolas
Зачетный видок!! =)

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:45
Amir
подскажите где можно купить такой обвес

http://www.pilotauto.ro/magazin/portofo ... acing-line

как на желтом и белом рено). Называется вроде Racing line . Гуглил гуглил ниче себе не на гуглил(

Re:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:07
Skipper-Влад
dm kit писал(а):Вот уже на рестайлинговый Логан обвес появился. http://www.dm-kit.ru/product_593.html

Legolas писал(а):Зачетный видок!! =)

Симпотно, токо дырку под крюк нужно новую вырезать...

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 17:56
zuravlic
Вот еще вариант[URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 07:40
adronic
Кто нибудь видел фото Логана "Светлый базальт" с обвесом от DM ? :roll:

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:03
adronic
Все, всем спасибо! Нашел фото Светлого базальта фаза2 с обвесом от DM на братском форуме http://www.logan-club.ru/ ! :lol: Кому интересно,- могу здесь выложить( с разрешения автора,конечно).... :wink:

Смотрится клева! Буду заказывать!

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:13
adronic
Ребята, подскажите надежный способ крепления спойлера. Чтоб не оторвался потом..... :)
На саморезы и силикон, как советуют производители обвеса,- чёт очкую я....

Изображение

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:19
4e6yPaToP
adronic, искусство требует жертв :wink:

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:49
Шико
adronic писал(а):На саморезы и силикон, как советуют производители обвеса,- чёт очкую я....

на болты.
а очковать тут нечего, всё равно потом крышку перекрашивать.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:33
adronic
4e6yPaToP
Шико
Да я готов крышку дырявить! Вопрос только в том, как эти дырки максимально эффективно использовать для крепления спойлера :roll:

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:53
Шико
adronic писал(а):Вопрос только в том, как эти дырки максимально эффективно использовать для крепления спойлера

ну, я не знаю... наверное, максимально точно сверлить максимально более лучше заточенным сверлом.
и, наверное, лучше свербильной машиной, а не коловоротом.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 18:36
adronic
Шико
ха-ха-ха

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:18
4e6yPaToP
и сверлить, наверное, лучше с внутренней стороны крышки багажника... а то сорвется сверло снаружи - обшкрябаете крышку, некомильфо будет

Re:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:23
Шико
4e6yPaToP писал(а):и сверлить, наверное, лучше с внутренней стороны крышки багажника... а то сорвется сверло снаружи - обшкрябаете крышку, некомильфо будет

изнутре свербить неудобно, а чтобы сверло не сорвалось, надо накернивать, этому раньше в школе на уроках труда учили.
и даже если сорвётся - всё равно на этом месте будет разделочная доска присовокуплена, а впоследствие один куй крышку надо будет перекрашивать.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:42
Captain
Шико писал(а):надо накернивать

И малярный скотч на месте будущей дырки клеить.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:07
Шико
Captain писал(а):
Шико писал(а):надо накернивать

И малярный скотч на месте будущей дырки клеить.

и кондуктор изготовить.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 17:58
adronic
Всем спасибо! Поставил!)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:26
Шико
маладэс! теперь есть на чём колбаску нарезать.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:46
adronic
Нормально. Все кто видел, понравилось :boast
Крышка багажника правда зараза тяжелая стала! :lol:

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:54
vansandro
adronic писал(а):Нормально. Все кто видел, понравилось :boast
Крышка багажника правда зараза тяжелая стала! :lol:

Смотрится не плохо. Вот только с асфальта лучше не съезжать, да и зимой проблемы будут, по снегу не убранному проехать. :brainy

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:38
Василич
vansandro писал(а):Смотрится не плохо. Вот только с асфальта лучше не съезжать, да и зимой проблемы будут, по снегу не убранному проехать.

У них снег всегда утоптанный ... даже летом :lol:

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:44
vansandro
Василич писал(а):У них снег всегда утоптанный ... даже летом :lol:

Тогда другое дело, лишь бы ровно утаптывали. :mrgreen:

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:58
Шико
adronic писал(а):Нормально.

бампер ключница делала. шоблинъ, нельзя было буксирное ухо под крышку спрятать?
торчит, как злой аппендикс.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:17
adronic
Шико писал(а):
adronic писал(а):Нормально.

бампер ключница делала. шоблинъ, нельзя было буксирное ухо под крышку спрятать?
торчит, как злой аппендикс.

Такой как был,- ну его нах! фиг откроешь...За два года весь трещинами уже стал...
уж лучше как сейчас...Тем более меня не напрягает :)

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:54
Шико
adronic писал(а):Такой как был,- ну его нах! фиг откроешь...За два года весь трещинами уже стал...

ключница - факт.
а казалось бы, простая вещь - крышечка... ан нет, инженерная работа.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:05
adronic
Шико писал(а):
adronic писал(а):Такой как был,- ну его нах! фиг откроешь...За два года весь трещинами уже стал...

ключница - факт.
а казалось бы, простая вещь - крышечка... ан нет, инженерная работа.

Крышечка- нахф!
Ключница - гуд! :good

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:22
andrk81
скромно и со вкусом :-D :-D .кому интересно обращайтесь.спб.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:41
David013
andrk81 эдравствуй. Подскажи пожалуйста антикрыло по этим ссылкам: http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/acc ... hnik-logan http://www.logan-shop.ru/products/antik ... tlui_grynt)_ такое как у тебя на фото или как. спасибо

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 17:06
andrk81
да это оно.

Re: Обвес на Логан.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 09:20
Кароль
Вот как-то так Изображение