Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 07:17

LOGAN.Тюнинг

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение aleks_konv » 16 мар 2008, 20:51

lomograf писал(а): А зачем? "Конь" и без того хорош.

Так то оно так, но поездив опр., время на сием авто, тянет немного поколдовать(то-ли привычка заменить пол машины после покупки от жигулей осталась). Меня к примеру не совсем устраивает управляемость. Как минимум, как окончательно потеплеет будут заменены стойки.Причём жалоб больше именно на перед. По прошлому опыту могу сказать замена амортизирующих элементов(если торгмаш не ставить) бывает в корне меняет поведение авто.
aleks_konv

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 14:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lomograf » 16 мар 2008, 21:15

aleks_konv
Ну, если Вы точно знаете, чего хотите добиться - можно и поколдовать. В конце концов - это Ваша машина.
Однако, жизненная опытность подсказывает, что улучшив одно - неизбежно ухудшаешь другое.
Далее, прежде чем начинать колдовать, невредно бывает выяснить, в каком состоянии те же стойки, к примеру. Бывает, что "перестала нравиться" вызвано банальным износом. (Проверка "на качок" не канает).
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение apex » 21 апр 2008, 15:48

Один вот я злобный сразу про РЕСУРС мотора при турбовке начинаю ныть :) повторю - турбомотор - НОВЫЙ мотор..... От стока там только блок и останется. Мало турбину купить , там пол-машины придётся перепахать... Уж лучше компрессор. Или сразу, брать Импрезу , дешевле выйдет...
apex

 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:56

Сообщение ШУМИЛИН Евгений » 21 апр 2008, 16:05

apex писал(а):Или сразу, брать Импрезу , дешевле выйдет...

Да, этот вариант более экономически оправдан.
ШУМИЛИН Евгений
Аватара пользователя

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:17
Откуда: Балашиха

Сообщение vvs » 06 май 2008, 06:04

Утром особо искать некогда, поэтому размещу здесь: "Обновленный Logan поставлен на конвейер". Не уверен, что не боян, но всё же, прошу особо ногами не пинать :wink: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение 3dmax » 06 май 2008, 17:25

vvs писал(а): Не уверен, что не боян

Таки боян, причём уже третий по счёту. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Денисок » 22 май 2008, 03:03

Подскажите, пожалуйста, возможна ли замена на логане 1.4 8-ми клапанной головки на 16-ти клапанную (например от клио или симбола)? заранее спасибо.
Денисок

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2008, 02:52

Сообщение Nick_2141 » 22 май 2008, 07:13

Денисок писал(а):Подскажите, пожалуйста, возможна ли замена на логане 1.4 8-ми клапанной головки на 16-ти клапанную (например от клио или симбола)? заранее спасибо.

Скорее всего - возможна.
Только вот не знаю, что-бы это кто-нибудь делал. Да и зачем оно Вам надо? ИМХО - дешевле будет продать Логан и купить Симбол... :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38225
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение А.Георгич » 27 май 2008, 10:00

http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-6493 - Уважаемые форумчане. Сие творение видел рядом со входом в автосалон и похожее было выставлено на продажу в Оводе! так что теперь можно купить симпатичный логан несильно дороже стокового! цен я правда не видел не успели повесить но они стоят уже в салоне! мне реально понравился. еслиб появился пораньше такая модификация то заказал бы именно в таком виде! скажу так - я просто в восторге от того как он смотриться! емуб колёса 16" и ваще смак! Тюнинг с автосалона!
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Fraser » 27 май 2008, 12:25

А.Георгич писал(а):http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-6493 - Уважаемые форумчане. Сие творение видел рядом со входом в автосалон и похожее было выставлено на продажу в Оводе! так что теперь можно купить симпатичный логан несильно дороже стокового! цен я правда не видел не успели повесить но они стоят уже в салоне! мне реально понравился. еслиб появился пораньше такая модификация то заказал бы именно в таком виде! скажу так - я просто в восторге от того как он смотриться! емуб колёса 16" и ваще смак! Тюнинг с автосалона!


Будьте очень осторожны! Зачастую дилеры выставляют в обвесах поврежденную при транспортировке машинку...Такое неоднократно обсуждалось во многих автомобильных журналах! И такой обвес, больше на ВАЗовский походит, имхо...
Fraser
Аватара пользователя

 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:18
Откуда: Обнинск

Сообщение mjeck » 27 май 2008, 12:33

Fraser писал(а): И такой обвес, больше на ВАЗовский походит, имхо...

Напоминает зубилку с коротким капотом :D
mjeck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:48
Откуда: Белгород

Сообщение А.Георгич » 27 май 2008, 13:17

mjeck писал(а):И такой обвес, больше на ВАЗовский походит, имхо...

Напоминает зубилку с коротким капотом

не будте такими консерваторами! все в штыки. это ж ....логан эволюшен!=) :lol:
А.Георгич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Archi » 27 май 2008, 13:41

мне перед нравится, задний бампер колхозом попахивает, а так как раз та приземистость которой Логану так нехватает
(хотя это "-" в практичности)
Archi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 11:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Serp » 27 май 2008, 19:34

Serp

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:29
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 27 май 2008, 22:01

А.Георгич писал(а):так что теперь можно купить симпатичный логан

Симпатичный? Ничего не понимаю....
Вам сколько лет? Откуда у нас такие разные взгляды на красоту?
Я бы не удивился если симпатичным его назвал бы мальчик лет 20 который до этого на 2108 гонял. Но Вы... :shock:
А.Георгич писал(а): несильно дороже стокового! цен я правда не видел

Да, не сильно дороже, всего то за 405000, то есть переплата 25 тысяч ни за что. За два бампера непонятной формы и спойлер который там ну вообще никак не смотрится. :?
А.Георгич писал(а): еслиб появился пораньше такая модификация

Это никакая не модификация, а самопальный труд местных умельцев из салона. Стоит там эта машина как минимум уже второй месяц и, я так подозреваю, ещё столько же простоит. Покупателей на подобное сложно найти.
В Авиньоне мне помнится тоже стоял тюнингованый Логан, 20 тысяч вечнозелёных стоил. Долго стоял, месяца 4 точно. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5