Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 11:08

Тонировка автомобилей

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Wilder » 20 май 2006, 14:32

Smirnoff писал(а):Немного от себя. Позавчера затонировал 15 (или 85) кому как нравится, хотел 20 - отговорили, очень рад. Ночью нормально видно. В сумерки вообще никаких проблем. Машина смотрися просто улет, красный не металик в базе, специально брал чтобы бампера были не крашенные, цвет металик я хотел но красного металика небыло был вишневый, ни на секунду сейчас не сомневаюсь в своем выборе. Черная тонировка черные бампера, темные (пока колпаки), через пару недель привезут "графитовые" титаны Kosei, но даже уже сейчас машина смотрится - нет слов, очень хищьно:). А самое главное выделятся из всей толпы серых металиков.


а уж как моя выделяеться ! на МКАДе наверное кто нибудь видел ?
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение domestus » 20 май 2006, 14:49

Wilder писал(а):а уж как моя выделяеться ! на МКАДе наверное кто нибудь видел ?

У меня сначало тоже должен был быть синий Логан, но потом опрокинули меня в Кларусе и пришлось идти к другому диллеру. Синий пришлось бы ждать месяца три-четыре, а светоло-зелёный был в наличие бери не хочу, т.к. я уже ждал до этого четыре месяца, решил брать этот. Ещё столько времени я бы не вынес.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение Wilder » 20 май 2006, 15:11

domestus писал(а):
Wilder писал(а):а уж как моя выделяеться ! на МКАДе наверное кто нибудь видел ?

У меня сначало тоже должен был быть синий Логан, но потом опрокинули меня в Кларусе и пришлось идти к другому диллеру. Синий пришлось бы ждать месяца три-четыре, а светоло-зелёный был в наличие бери не хочу, т.к. я уже ждал до этого четыре месяца, решил брать этот. Ещё столько времени я бы не вынес.

вот я бы такой логан затонировал пленкой либо целиком как на лексусе в зеленоватое зеркало , лио так же с переходом ! я видел эту пленку мне оч.понравилось ! после тонировки мой логан всем моментом понравился =)
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение domestus » 20 май 2006, 15:38

Всё!!!! Я загорелся тонировкой двухцветной. В конце месяца зарплата получу, поеду делать, сделаю отпишу и фотки покажу.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение Wilder » 20 май 2006, 16:00

domestus писал(а):Всё!!!! Я загорелся тонировкой двухцветной. В конце месяца зарплата получу, поеду делать, сделаю отпишу и фотки покажу.

только сильно темную брать не стоит ! у меня ночь например все хорошо видно , светлее и темнее брать пленку я невижу смысла ! ну тут хоть один адекватный человек нашелся который не ноет что ему все тонированные машины мешают ездить ! респект, ждем фоток и впечатлений !
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

...

Сообщение archy » 20 май 2006, 22:17

http://www.toniruem.ru
Я там сделал, доволен на 100%
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение Lesertach » 21 май 2006, 00:53

Я затонировался 5% металлизированной пленкой Solartek угольного цвета. Мой цвет В66, в итоге всё замечательно, только ночью кто без фар тех не видать, это лечится парктроником.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение Wilder » 21 май 2006, 01:03

Lesertach писал(а):Я затонировался 5% металлизированной пленкой Solartek угольного цвета. Мой цвет В66, в итоге всё замечательно, только ночью кто без фар тех не видать, это лечится парктроником.

ага а еще пешеходы лечаться в больнице ! вот уж чего мне никогда не понять зачем машину тонировать 5кой ???!!!
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение Lesertach » 21 май 2006, 08:57

вру, не 5%, а 6% - она высокого качества за счет чего дополнительный процент видимости. Пешеходы сами с глазами, не фига бросаться под колёса и по ночам спать надо а не шляться чёрт знает где и зачем.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение Wilder » 21 май 2006, 10:46

Lesertach писал(а):вру, не 5%, а 6% - она высокого качества за счет чего дополнительный процент видимости. Пешеходы сами с глазами, не фига бросаться под колёса и по ночам спать надо а не шляться чёрт знает где и зачем.

уважаемый , я думаю вы не в курсе что происходит когда вы сбиваете человека . ну ничего сотрудники Гибдд когда заберут права и вы всю жизнь будете покупать этому пешеходу лекарства , вот тогда будет видно где у них глаза . пешеход всегда прав , и ничего с этим не сделаешь !
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение Lesertach » 23 май 2006, 01:55

Wilder писал(а):
Lesertach писал(а):вру, не 5%, а 6% - она высокого качества за счет чего дополнительный процент видимости. Пешеходы сами с глазами, не фига бросаться под колёса и по ночам спать надо а не шляться чёрт знает где и зачем.

уважаемый , я думаю вы не в курсе что происходит когда вы сбиваете человека . ну ничего сотрудники Гибдд когда заберут права и вы всю жизнь будете покупать этому пешеходу лекарства , вот тогда будет видно где у них глаза . пешеход всегда прав , и ничего с этим не сделаешь !


Незачот. Садись, два. Спасибо, добра пожелал. Вот такие доброхоты и покупают Логаны. Ну-ну.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение Wilder » 23 май 2006, 08:42

Lesertach писал(а):
Wilder писал(а):
Lesertach писал(а):вру, не 5%, а 6% - она высокого качества за счет чего дополнительный процент видимости. Пешеходы сами с глазами, не фига бросаться под колёса и по ночам спать надо а не шляться чёрт знает где и зачем.

уважаемый , я думаю вы не в курсе что происходит когда вы сбиваете человека . ну ничего сотрудники Гибдд когда заберут права и вы всю жизнь будете покупать этому пешеходу лекарства , вот тогда будет видно где у них глаза . пешеход всегда прав , и ничего с этим не сделаешь !


Незачот. Садись, два. Спасибо, добра пожелал. Вот такие доброхоты и покупают Логаны. Ну-ну.


ИМХО я просто не вижу целесообразности наглухо тонировать машину , ведь вам реально ночью во дворе не увидеть пешехода или это не так ?
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение Lesertach » 23 май 2006, 09:54

Темнота - друг молодежи. Наглухо тонированная - простор для творчества. А когда ну очень темно, я чес слово, стекла опускаю чтоб не нарушить чо. Так что всё O.K.
Lesertach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2006, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург Привиледж - полный фарш. Был. Избавился.

Сообщение Wilder » 23 май 2006, 19:41

ну если опускаешь стекла чтоб не нарушить тогда все ОК ! хм а зимой не мерзнешь ? не продувает ? ведь темнеет рано ! интересное наверное творчество , а мож еще лобовуху затонировать ?
Wilder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 май 2006, 12:08

Сообщение domestus » 23 май 2006, 21:21

Хорош стебаться.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8