Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:40

Тонировка автомобилей

Обсуждение вопросов тюнинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Юрьич » 18 апр 2006, 12:38

Albor писал(а):А зеркальный эффект запрещен в ПДД! Не боитесь, что на каждом посту ДПС будете останавливаться?

У меня 9-ка была с зеркальным напылением. Тактика защиты от постовых была следующая: я просто говорил, что в приложении к ПДД под понятием "зеркальная" понимается зеркало "в физическом понимании", т.е. в одну сторону видно, в другую - не видно ни при каких обстоятельствах. У меня было такое напыление, что если открыть противоположную дверь и/или включить в салоне лампочку, то становится видно, что внутри. Постовые обычно говорили, что, мол, шалишь - я вот отражаюсь, значит это зеркало. Тогда я говорил, что отразиться можно в любом стекле, так как абсолютно прозрачных стекол не существует, любое стекло имеет коэффициент отражения. Но все это хорошо, если постовой "убеждаемый". Если он упертый, то штраф 50 руб. практически неизбежен.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение Суриец » 18 апр 2006, 12:40

Грязную фоткать не очень-то охото... но может сегодня сфоткаю и завтра выложу :)
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Сообщение JAGR » 19 апр 2006, 03:49

Консультировался у тонировщиков знакомых на счет всех зеркальных и цветных тонировок. Он сказал-"БУТАФОРИЯ"! Не стоит размениваться. Я считаю так же...
JAGR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergik1970 » 19 апр 2006, 06:00

Зеркальное напыление запрещено в РФ однозначно. Темная пленка и только! :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Суриец » 19 апр 2006, 07:18

В фотоальбоме... фотки тонировки задних стекол.
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Сообщение EA » 20 апр 2006, 21:51

Хочу затонировать только заднее стекло СИНИМ
EA

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 20:23
Откуда: Оленегорск Мурманской

Сообщение domestus » 24 апр 2006, 19:19

Кто нибудь делал двухцветную тонировку?
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение ANTONeo » 30 апр 2006, 07:17

Переиначу немного вопрос. Кто-нибудь озадачивался сколько стоит двухцветная тонировка? (плавный переход от зеркального к темному, сверху вниз?)
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение domestus » 30 апр 2006, 10:47

ANTONeo писал(а):Переиначу немного вопрос. Кто-нибудь озадачивался сколько стоит двухцветная тонировка? (плавный переход от зеркального к темному, сверху вниз?)

http://www.autotonirovanie.ru/toning_price.php
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение Bstr » 05 май 2006, 18:56

Я правильно понимаю, что имея заводскую тонировку 5% и добавив пленку 25%, я в итоге получу тонировку в 30% ?
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

...

Сообщение archy » 05 май 2006, 19:36

Народ! завтра мои товарищи - основатели фирмы "Тирекс" (http://www.toniruem.ru), будут тонировать мне мой Логан. У них и 2-х цветные пленки есть...
Они предлагали мне так сделать, я что-то отказался...
Они мне будут какой-то новой пленкой тн ировать - говорят - прям под цвет моего авто (тесно-серый) получится....
Вобщем, наднях расскажу, как получилось...

Кстати, единственное, насчет чего они "побухтели", - что придется снимать заднюю полку, чтобы разобрать задний доп.стоп-сигнал, чтобы полностью затонировать заднее стекло...
Вроде как мы с ними уже поняли, как снять заднее сиденье... Его нудно снять, чтобы добраться до "Пистонов", на которых "сидит" задняя полка....

Вобщем, кто соберется тонировать - наверное в сервисе попросят за это доплату...
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Re: ...

Сообщение Анатолий » 05 май 2006, 19:57

я бы вообще эту тонировку запретил. через нее ничего не видно. ни "крутизне", ни нормальным людям, что рядом едут и поворачивают. понты дешевые, для людей с комплексами, которые реально угрожают безопасности. надо всем гаишникам раздать приборы и разрешить ставит такие тачки на штрафные стоянки.
Анатолий

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 15:43
Откуда: Екатеринбург

Re: ...

Сообщение Andy » 05 май 2006, 21:39

Анатолий писал(а):я бы вообще эту тонировку запретил. через нее ничего не видно. ни "крутизне", ни нормальным людям, что рядом едут и поворачивают. понты дешевые, для людей с комплексами, которые реально угрожают безопасности. надо всем гаишникам раздать приборы и разрешить ставит такие тачки на штрафные стоянки.

+1
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Re: ...

Сообщение Алё_шА » 05 май 2006, 22:41

Анатолий писал(а):я бы вообще эту тонировку запретил. через нее ничего не видно. ни "крутизне", ни нормальным людям, что рядом едут и поворачивают.

-1. Не согласен в корне. Просто если человек отмороженный, он и в прозрачное стекло не смотрит. А некоторые специально отворачиваются или рукой закрываются, когда подрезают :evil: .
Наглухо, конечно, слишком, а 15-ка зад и 20-ка перед - самое то.
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Re: ...

Сообщение kyk » 05 май 2006, 22:46

Анатолий писал(а):я бы вообще эту тонировку запретил. через нее ничего не видно. ни "крутизне", ни нормальным людям, что рядом едут и поворачивают. понты дешевые, для людей с комплексами, которые реально угрожают безопасности. надо всем гаишникам раздать приборы и разрешить ставит такие тачки на штрафные стоянки.


АФФТАР,ВЫПЕЙ ЙАДУ :lol: :lol: :lol:
Уважаемый, если это ваше мнение - всегда пишите ИМХО :evil:
Крутизна и так вся затонированная 8)
В Москве это давно уже не понты :!:
О какой безопасности Вы говорите :?: ЧУШЬ ПОЛНАЯ :evil:
Поменьше на девушек пяльтесь и побольше по сторонам смотрите :D
ИМХО, в тонировке вижу больше плюсов, чем минусов :!:
Перечислить :?: Тонировался и буду тонироваться 8)
kyk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 11:59
Откуда: Москва, СВАО

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1