Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 14:40

АВИНЬОН: ответы на Ваши вопросы

На Ваши вопросы отвечают представители дилеров и сервисов Renault.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дмитрий Александрин » 03 фев 2006, 16:45

Прораб писал(а):Уважаемый Дмитрий. Вопрос про кнопку багажника. Я обратился в Ренамах, с просьбой установить это "чудо" техники. Меня прямо скажем озадачили. Оказывается при установки активатора, они исключают механизм открывания от ключа. Открыть багажник можно только кнопкой из салона или от брелка. Сломался активатор, тогда лезь через заднее сиденье. Стоит эта операция 2500р Вопрос: Как у вас это делается? Может в Ренамаксе не знают как правильно это выполнить? Сколько будет стоить мне эта операция у вас, если я брал машину в ренамаксе? И как повлияет это на гарантию? Спасибо.


Все зависит от того, какую сигнализацию Вам предлагают поставить и какая у Вас комплектация . Я правильно понимаю что Привеледж ??? Если говорите про ключ. Если оригинальную фирмы Renault. то да, с ключа Вы не сможете открыть багажник, если только вместе с дверями одновременно. При установке неоригинальной сигнализации есть возможность запрограммировать открытие багажника на дополнительный канал и открывать с кнопки на брелке.
У нас : -- работа по установке активатора на багажник -- 1840р. Запчасти -- 120р.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение Прораб » 03 фев 2006, 17:59

Дмитрий Александрин писал(а):
Прораб писал(а):Уважаемый Дмитрий. Вопрос про кнопку багажника. Я обратился в Ренамах, с просьбой установить это "чудо" техники. Меня прямо скажем озадачили. Оказывается при установки активатора, они исключают механизм открывания от ключа. Открыть багажник можно только кнопкой из салона или от брелка. Сломался активатор, тогда лезь через заднее сиденье. Стоит эта операция 2500р Вопрос: Как у вас это делается? Может в Ренамаксе не знают как правильно это выполнить? Сколько будет стоить мне эта операция у вас, если я брал машину в ренамаксе? И как повлияет это на гарантию? Спасибо.


Все зависит от того, какую сигнализацию Вам предлагают поставить и какая у Вас комплектация . Я правильно понимаю что Привеледж ??? Если говорите про ключ. Если оригинальную фирмы Renault. то да, с ключа Вы не сможете открыть багажник, если только вместе с дверями одновременно. При установке неоригинальной сигнализации есть возможность запрограммировать открытие багажника на дополнительный канал и открывать с кнопки на брелке.
У нас : -- работа по установке активатора на багажник -- 1840р. Запчасти -- 120р.
У меня 1 комплектация Отентик. Речь идёт о том, что поворотом ключа в замке багажника, нельзя будет открыть его, если стоит активатор. Вот. Это так мне в реномаксе объяснили. А сигнализация у меня стоит "Аллигатор", она позволяет открывать отдельно.
Прораб

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 20:47
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Александрин » 03 фев 2006, 18:21

У меня 1 комплектация Отентик. Речь идёт о том, что поворотом ключа в замке багажника, нельзя будет открыть его, если стоит активатор. Вот. Это так мне в реномаксе объяснили. А сигнализация у меня стоит "Аллигатор", она позволяет открывать отдельно.


Я понял, я думал что речь идет об открытии с ключа-плипа электронным.

Мы активатор ставим параллельно штатному замку, поэтому можно открывать и кнопкой, брелком и самим ключом поворачивать. В Ренамаксе скорее всего ставят как то по другому, например сдергивают штатную тягу замка и вставляют активатор.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение Прораб » 03 фев 2006, 19:57

Спасибо! Всё понятно.
Прораб

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 20:47
Откуда: Москва

Здравствуйте! Как Вы можете прокоментировать

Сообщение ol07 » 16 фев 2006, 14:51

обсуждение, развернувшееся после написанное следующего сообщения в соседней ветке:

Sergik1970

Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 34
Тюмень
Добавлено: Чт 16 Фев, 2006 11:57 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера разговаривал с представителями дилерской сети. Сказали, что в связи с огромным спросом на Логан и призанием первыми покупателями его качества и технических характеристик завод Автофрамос с 1 марта поднимает цены. Теперь первая компликтация Логана будет стоить 11 235$.
Те первые цены типа 8 999$ это маркетинг для затравки населения.
Так что кто не успел купить машину до 1 марта - кусайте локти.
_________________
Logan SR, 1.6, Priviledg, полная упаковка без АБС, серебристый металик, декабрь 2005г.
-------------------------------------------------------------------------------------


это все-таки неуместная шутка или под этим есть какие-нибудь основания? :(
ol07

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 08:37

Re: Здравствуйте! Как Вы можете прокоментировать

Сообщение AsdReb73 » 16 фев 2006, 16:45

Бред полный..если цена базовой комплектации будет именно такой,то брать Логан не будут, так как в эту категорию попадают уже совсем другие машинки и по комплектации и по качеству сборки.Так что это, скорее всего деза, что бы народ ломанулся за Логанами по "старым" ценам.
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Сообщение ОлегМик » 22 фев 2006, 01:52

К Авиньону.........
В прошлый понедельник был у Вас на тест-драйве Логан 1.6 Прив......
На тестовой машине не смазан тросик газа. :shock: .......Туго как на грузовике :evil: .......
Почему Вы не любите своих клиентов?? :twisted:
ПОЗОР!!!
:lol: :lol: Испортили все впечатление о машине........
ОлегМик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 01:04
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Дмитрий Александрин » 26 фев 2006, 08:24

ОлегМик писал(а):К Авиньону.........
В прошлый понедельник был у Вас на тест-драйве Логан 1.6 Прив......
На тестовой машине не смазан тросик газа. :shock: .......Туго как на грузовике :evil: .......
Почему Вы не любите своих клиентов?? :twisted:
ПОЗОР!!!
:lol: :lol: Испортили все впечатление о машине........


Спасибо за замечание, учтем.

С уважением.

Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Зимняя резина на Логан

Сообщение riprus » 26 фев 2006, 11:49

Подскажите пожалуйста рекомендованную заводом зимнюю шипованную резину (размер) ? Сейчас стоит летняя 165/80 Р 14.
Зимней такой в продаже нет(((
riprus

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 13:12
Откуда: Moscow

Re: Зимняя резина на Логан

Сообщение Дмитрий Александрин » 26 фев 2006, 11:53

riprus писал(а):Подскажите пожалуйста рекомендованную заводом зимнюю шипованную резину (размер) ? Сейчас стоит летняя 165/80 Р 14.
Зимней такой в продаже нет(((


Омологированный размер зимней резины следующий (вместо 165/80/14) === >>> 185/70/14

С уважением.

Дмитрий Александрин
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

+

Сообщение riprus » 26 фев 2006, 20:04

А рекомендованаая зимняя резина 185/70-14 встанет на штатные диски?
riprus

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 13:12
Откуда: Moscow

Литой диск Логан 14 радиус

Сообщение Дмитрий Александрин » 28 фев 2006, 13:59

Добрый день уважаемые владельцы Renault Logan. В нашем техцентре появились в продаже литые диски 14-го радиуса для Логана. Диск имеет все заводские параметры !!!

5,5/14 4*100 ET43 DIA 60.1

Дизайн диска такой же как и родной литой диск 15-го радиуса.

+ к этому диску Вы получите -- декоративный колпак с эмблемой Рено, комплект колесных болтов, болт-секретка крепления колпака, ключ-секретка.


Стоимость комплекта -- 103,5 доллара США

С уважением.
Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение miklit » 28 фев 2006, 15:55

У меня Логан LE1, брал в Авиньоне.
Подскажите. чем рекомендуется смазывать тросик привода педали газа?
Можно-ли это сделать на сервисе в Авиньоне. Сколько это будет стоить?
miklit

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:15
Откуда: Moscow

Сообщение Дмитрий Александрин » 28 фев 2006, 16:26

miklit писал(а):У меня Логан LE1, брал в Авиньоне.
Подскажите. чем рекомендуется смазывать тросик привода педали газа?
Можно-ли это сделать на сервисе в Авиньоне. Сколько это будет стоить?


Силиконовая смазка. Работа у нас будет стоить 306,6 рублей.

С уважением.

Дмитрий Александрин.
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение miklit » 28 фев 2006, 17:03

Благодарю за ответ.
miklit

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:15
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Общение с представителями дилеров и сервисов Renault

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2