Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:52

АВИНЬОН: ответы на Ваши вопросы

На Ваши вопросы отвечают представители дилеров и сервисов Renault.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение tvin » 01 сен 2010, 19:41

Думаю что грозит.С сервисом авиньон не связывайтесь-фуфлыжники ещё те.
tvin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 01:36
Откуда: М.О. Дмитров

Сообщение Кипер » 11 сен 2010, 16:21

Всем здраствуйте! Будьте добры помогите кто-нибудь! Значит так, произошла ситуация, что называется "добаловался". Походу заклинило инерционную катушку ремня безопасности. Кто знает можно ли ее починить (если да, то как?) или придётся ее менять?
P.S. как добраться до катушки я уже разобрался. Заранее спасибо за помощь!
Кипер

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:14

Сообщение Nick_2141 » 11 сен 2010, 18:32

Кипер писал(а):Кто знает можно ли ее починить (если да, то как?)

Теоретически - можно. Но сложно.
Разобрать - легко. Собрать - 1/50. Не каждый обладает смекалкой, инструментом и терпением ее собрать (если еще найдутся все части, разлетевшиеся при разборке...).
ИМХО - ищите новую катушку на "разборке". :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Анатолий Д. » 11 сен 2010, 23:06

Подскажите пожалуйста....
Кому нибудь попадалась книга по ремонту и эксплуатации ЛОГАНА?
Можно ли её заказать по почте , и сколько она стоит??? Слышал что в МОСКВЕ 1 500!!! Это же ГРАБЁЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Д.

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:02
Откуда: нефтекумск

Сообщение boris55 » 12 сен 2010, 10:01

Анатолий Д. писал(а):Подскажите пожалуйста....
Кому нибудь попадалась книга по ремонту и эксплуатации ЛОГАНА?
Можно ли её заказать по почте , и сколько она стоит??? Слышал что в МОСКВЕ 1 500!!! Это же ГРАБЁЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даром-вот здесь читайте
http://www.autoprospect.ru/renault/logan/
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Темыч » 14 сен 2010, 20:47

Приветствую всех!
Влезли в машину. Вырвали с мясом магнитолу. К счастью доблестная милиция отыскала музыку и вернула мне. Хочу вставить ее обратно своими силами. Вопрос: Как? Если провода срезаны, антенна тоже.
Темыч

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:59

Сообщение СЕРГЕИЧ » 14 сен 2010, 20:48

Темыч
Около Сбербанка ?
СЕРГЕИЧ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 16:29

Сообщение ShK » 14 сен 2010, 20:57

Темыч
Провода цветные. Зачищаете, соединяете одинакового цвета, изолируете соединение.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Анатолий Д. » 23 сен 2010, 22:01

СПАСИБО "Московский звездоболец".
Анатолий Д.

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:02
Откуда: нефтекумск

Сообщение Paladin » 04 окт 2010, 11:37

Заказал машину 28 августа (синий логан престиж + абс) в авиньон 78 км.
Менеджер Полежаев Александр обещал поставку на конец октября.
До заказа, по телефону уверяли, что получу в конце сентября.
Сейчас выяснилось, что производство авто переносится на 19 ноября, а получу только в декабре.
Paladin

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:47

Сообщение BOSOTA » 04 окт 2010, 18:42

Добрый день!
Недавно приобрел свой второй логан, 1.6 16V.
Спустя месяц после покупки стали западать обороты холостого хода, например, при переключении при выжатом сцеплении и отпущенной педали газа, обороты вместо того что бы опуститься до ~600, подымаются до 1.5, 2, 3, а иногда и до 5 тысяч. Что бы вернуть их к нормальным приходится кратковременно нажать на педаль газа. Причем если при переключении не заметить что обороты зависли и, и переключившись, отпустить сцепление машина начинает "сама" набирать скорость. Замечу, что это явление не периодично, но возникает довольно часто(3 - 30 раз в день).
Проверил все что мог проверить сам: смазал тросик газа, проверял коврик, заправляюсь уже несколько лет на одной и той же заправке "Роснефть".
Обращался к дилеру 3 раза:
В-первый раз вообще отказались осматривать машину, аргументируя, что неисправность не представлена.
Во-второй раз подключили к сканеру и проверили на ошибки, в итоге со слов мастера ничего не обнаружено, хотя в выданном листе загадочная надпись: "DF124 ПРОПУСК ЗАЖИГ., ПРИВОДЯЩИЙ К РАЗРУШ." На прощание мастер посоветовал заливать более качественное топливо
В-третий раз (после долгих телефонных разговоров) 2 часа катались с мастером по городу в ожидании проявления неисправности, но закон подлости сработал как всегда великолепно, обороты зависли когда я уже уехал из сервиса.
Может быть кто-то уже сталкивался с чем-то подобным, подскажите пожалуйста как можно устранить эту неисправность или заставить сервис провести более детальную диагностику, ведь неисправность осталась.
BOSOTA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 08:07
Откуда: Мурманск

Сообщение BOSOTA » 04 окт 2010, 18:44

Анатолий Д. писал(а):Подскажите пожалуйста....
Кому нибудь попадалась книга по ремонту и эксплуатации ЛОГАНА?
Можно ли её заказать по почте , и сколько она стоит??? Слышал что в МОСКВЕ 1 500!!! Это же ГРАБЁЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


заказал в logan-shop.ru доставили за 3 дня после получения денег, взяв с доставкой 900 руб.
Книжка классная, даже с цветными фотками, все оч наглядно и понятно + в книге много советов, как показала практика очень дельных.
BOSOTA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 08:07
Откуда: Мурманск

Сообщение Д.Чернов » 07 окт 2010, 08:39

В 2007 году чинился в Вашей фирме на МКАД.

С тех пор на мобильник сыплется спам типа "посмотрите гоночный логан" или "скидки на сервис".
За прошедшее время я ЧЕТЫРЕЖДЫ звонил по 7414477 с требованием исключить меня из списков рассылок.
И вот вчера в двенадцатом часу ночи Пик-Пик-Пик над ухом - "осенняя сервисная кампания, скидки до 45%"

ДОСТАЛИ!

У меня больше нет логана!
При покупке следующего автомобиля марка Рено будет рассматриваться в последнюю очередь исключительно благодаря Вашему навязчивому сервису.

Уже без уважения,
Дмитрий Чернов.
Д.Чернов

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 09:56
Откуда: Москва

Сообщение Д.Чернов » 12 окт 2010, 20:55

Обратная связь работает!
Сегодня отзвонились из Авиньона, пообещали исключить из СМС-рассылки.
Посмотрим, надеюсь, с четвёртой попытки это получится.
Д.Чернов

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 09:56
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 12 окт 2010, 21:03

Д.Чернов писал(а):Обратная связь работает!

Обратная связь работает когда тебя перед рассылкой спрашивают, а нужна ли тебе эта рассылка?
А так это не обратная связь, а поломаный патифон.
Я ремонтировался и обслуживался в Авиньоне, Оводе, Мосрентсервисе, салоне Киа. И все они мне поочереди шлют свой хламоспам, предлагая то купить новую машину ( мне их солить что ли? ), то пройти ТО со скидкой, то купить гербалайфа ящик... а, простите, это не из этой оперы. :lol:
В общем телефон у меня как спамерский ящик, валится на него всё, что угодно и всё не по делу. И ни одной фирме я не давал согласие на использование моего номера в их корыстных целях.
И что бы от этого избавится МНЕ ещё надо всех обзванивать за СВОЙ счёт и требовать исключить меня из их списка?
Отличная обратная связь, что я могу ещё сказать.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Общение с представителями дилеров и сервисов Renault

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2