Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

АВИНЬОН: ответы на Ваши вопросы

На Ваши вопросы отвечают представители дилеров и сервисов Renault.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение BuxoY » 18 янв 2010, 00:39

Андрей Марков писал(а):Как мне быть,что посоветуете?

если вмятина без вида на внешнее воздействие то по гарантии если нет то скажут сами впиндюрились :cry:
BuxoY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:54
Откуда: Москва, Дмитровское ш.

Сообщение 3dmax » 18 янв 2010, 00:44

BuxoY писал(а):если вмятина без вида на внешнее воздействие то по гарантии

Не исправят это по гарантии. Не вселяйте почем зря надежду в человека.
Перед покупкой машины будущий владелец подписывает акт приемки автомобиля. И подписывается под словами, что он не имеет претензий к внешнему виду авто, его ЛКП и пр. После подписания этой бумажки никакие претензии по кузову даже рассматриваться не будут.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение BuxoY » 18 янв 2010, 00:44

кстати сёдня кореш всё таки поехал делать то в гавиньон, не послушал совета! насчитали 15000р промывка инжектора и тд и тп! :twisted: не хочет учится на чужих ошибках! а я его предуприждал :lol: если авиньон работает значит лохов не перевилось на Руси! :roll:
BuxoY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:54
Откуда: Москва, Дмитровское ш.

Сообщение BuxoY » 18 янв 2010, 00:50

3dmax писал(а):
BuxoY писал(а):если вмятина без вида на внешнее воздействие то по гарантии

Не исправят это по гарантии. Не вселяйте почем зря надежду в человека.
Перед покупкой машины будущий владелец подписывает акт приемки автомобиля. И подписывается под словами, что он не имеет претензий к внешнему виду авто, его ЛКП и пр. После подписания этой бумажки никакие претензии по кузову даже рассматриваться не будут.


я таз2105 покупал на юге (не помню фирму) нашёл царапину на багажнике, бесплатно покрасили :D . хотя может ты и прав! :evil: но это бред с лупой что ли лазить высматривать царапины при салонном свете?
BuxoY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 09:54
Откуда: Москва, Дмитровское ш.

Сообщение 3dmax » 18 янв 2010, 01:14

BuxoY писал(а):но это бред с лупой что ли лазить высматривать царапины при салонном свете?

Да, именно так, больше нет способов обезопасить себя от покупки мятого авто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение snowvlad » 18 янв 2010, 07:39

BuxoY писал(а):но это бред с лупой что ли лазить высматривать царапины при салонном свете?

Вот я получал машину днем и на улице. Очень светло было. И менеджер прям специально тыкал меня, смотрите, мол и на торцы дверей, и на все выступающие части, и на плоскости под разными углами, и на пороги, и на места под домкрат...
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Сообщение MixMax » 15 фев 2010, 11:13

каждому свое...
с другой стороны техника безопасности писалась кровью...
так и хороший сервис воспитывается особо притязательными покупателями...
MixMax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:18
Откуда: www.2828.ru

Сообщение коляныч » 23 фев 2010, 09:31

скажите пожалуйста, возможно ли поменять обшивку дверей в салоне на обшивку с нового логана с красивым подлокотником,с отверствиями под штатные колнки передние двери и с ручными стеклоподъёмниками задних дверей и сколько это стоит?
коляныч

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:13
Откуда: СОЧИ

Сообщение Кутузов » 21 мар 2010, 20:18

Возможно, но для этого нужно купить ,новый Логан или Сандэро. :lol:
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Сообщение Sphinses » 24 мар 2010, 19:27

Добрый день..

Несколько вопросов к менеджерам Автосалона.
Вообщем ситуация такова.. сам я не из Мосвы, хочу купить Логан в Москве. (У нас в городе есть офиц диллер, но сроки доставки 6 месяцев эт ППЦ., маразм по-моему. Короче ждать неохота.)

В общем вопрос заключается в том, как можно купить Логан в нужной мне комплектации и не ездить в Москву дважды или трижды.
По коментам с форума почитал что это возможно, но разъясните как!

Также сопутствующие вопросы:
На вашем сайте зашёл в "Конфигуратор"
составил конфигурацию "Prestige 1.6 MКП5"

из опций ток "Аудиосистема CD-MP3" и "15-дюймовые легкосплавные диски"
остальные опции этой модификации уже стоят на машине почему-то... и стоимость как базовая "Prestige 1.6 MКП5" без доп оборудования...
Поясните данную хрень...
Толи ваш салон столько бонусов бесплатно ставит, толи сайт косячит...
Sphinses

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:11

Сообщение Sphinses » 24 мар 2010, 19:31

ах да, забыл задать ещё такой вопрос.
У меня знакомый покупал второй Логан и ему сделали скидку 10 штук на новый.. Есть подобные акции у вас?
Sphinses

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:11

Сообщение boris55 » 24 мар 2010, 20:57

Sphinses писал(а):ах да, забыл задать ещё такой вопрос.

здесь Вам никто не ответит.Авиньон не отвечает на вопросы уже давно... 8)
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Sphinses » 25 мар 2010, 00:02

Следует тогда ветку форума закрыть.
Sphinses

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:11

Сообщение Ларочка » 25 мар 2010, 21:15

Sphinses писал(а):Вообщем ситуация такова.. сам я не из Мосвы, хочу купить Логан в Москве. (У нас в городе есть офиц диллер, но сроки доставки 6 месяцев эт ППЦ., маразм по-моему. Короче ждать неохота.)

Здравствуйте!Я не менеджер Авиньона,а его покупатель.Вчера только пригнала свой Логан из салона.Захотела вам помочь хотя бы тем,что слышала по ходу дела в Авиньоне.
Я присмотрела свой Логан в 5-7 числах марта,сказала менеджеру,какие допы нужны,выбрала цвет.На тот момент выбрать можно было почти любую комплектацию и цвет.Но у меня кредит,поэтому сразу подали заявку в банк там же в Авиньоне.Через 2 дня мне позвонили из банка-кредит одобрен.Опять же из-за работы на свой выходной назначили сделку в банке,это прошло около 5 дней.На следующий день,т.е.вчера мне сообщили,что могу приехать за авто.Менеджер сказал,что держит мой Логан.Предоплату не оставляла.Все прошло отлично.
Но параллельно слышала разговоры покупателей с менеджерами:ситуация поменялась за какие-то пару недель.В связи с началом программы утилизации старых авто,а она идет полным ходом,сама видела,как мнут и складывают железяки в грузовики,так выбора почти нет!!!Сметают любые модификации и цвета,какие есть в наличии!Сначала я сама в это не верила,но полный зал покупателей и часто слышымые отказы(нет в наличии) или (на май) заставили поверить.В одном из разговоров покупатели хотели престиж со всеми допами,менеджер ответил,что нет в наличии,можно заказать на июнь.Покупатели,оказывается,уже позвонили на Тишинку,там им сказали,что есть.Менеджер связывался с работниками Тишинки и таким образом покупатель взял нужную ему машину.
Из всего увиденного я делаю вывод,что если вы хотите за один приезд в Москву купить Логана-надо брать то,что есть в наличии на данный момент.И если без кредита,то вполне возможно за пару дней все организовать.
Извините,если много лишнего написала,может что-то пригодится вам из написанного.Удачи!
Ларочка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:47
Откуда: Москва

Сообщение Sphinses » 25 мар 2010, 21:56

Ларочка большое спасибо за ответ.
Sphinses

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:11

Пред.След.

Вернуться в Общение с представителями дилеров и сервисов Renault

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1