Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 142 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Задай вопрос Renault

Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Профиль 
03 фев 2018, 18:47 Сообщение
Здравствуйте! У меня такой вопрос: в чем может быть причина попадания воды(снега) на катушку и провода системы зажигания на трассе в снежную погоду на ходу. При этом все шланги сухие без каких либо подтеков? Как можно это устранить?
Последнее сообщение


Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Профиль 
10 сен 2022, 17:17 Сообщение
На Рено Логан 2, 2014 года, на порогах имеются вдавленные треугольники, один в начале порога, второй в конце, примерно на уровне поддомкратников. Расскажите пожалуйста, для чего они сделаны и были ли периоды когда на порогах не было этих треугольников?


Последний раз редактировалось Dmmitry 11 сен 2022, 12:27, всего редактировалось 1 раз.


Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
11 сен 2022, 09:03 Сообщение
Сейчас мы официальные представители, я с Вами )


Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Профиль 
11 сен 2022, 12:25 Сообщение
Суть в том, что в автосалоне БН-Моторс Рено стоит рено логан 2, как они уверяют, что авто не бит не крашен, но на порогах передние треугольники есть, а задние треугольники не видны, хотя на других логанах смотрел, так даже под антигравием выделяются. Так вот и вопрос битая и очень хорошо сделана, но осматривал я ее когда она закрыта, т.е. только визуально или с завода такая недоделка?


Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
11 сен 2022, 12:54 Сообщение
Dmmitry писал(а)
или с завода такая недоделка?

Этот треугольник является штампованным. Вы думаете на заводе для одной детали взяли и форму штампа поменяли, что бы его не выдавило на детали?
Если на других Логанах есть - должно быть на всех.


Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Профиль 
11 сен 2022, 13:52 Сообщение
я так же думаю. Значит битая.


Re: Задай вопрос Renault

Не в сети - Профиль 
19 сен 2022, 20:45 Сообщение
Видел несколько логанов, 14 и 15 года, тоже не видны задние треугольники, залито антигравием, что они не видны, не выделяются, так что они есть, но их не видно. Толщина покрытия больше чем у современных.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 142 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия