Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Внимание! Фотоконкурс!

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Внимание! Фотоконкурс!

Сообщение Foxlen » 10 сен 2008, 11:18

Дорогие Друзья!
Сегодня мы открываем на нашем портале Logan.Ru фотоконкурс, посвященный нашим машинам!

http://logan.ru/photos.php

Теперь у Вас есть возможность не только поделиться с другими одноклубниками своими уникальными, интересными фотографиями, но и выиграть наш главный приз - GPS навигатор, или фирменную футболку нашего клуба. Не упустите свой шанс - фотоконкурс открыт до 10 октября (включительно).

С уважением,
Администрация портала Logan.Ru.



Правила фотоконкурса

В конкурсе принимают участие фотографии, связанные с автомобильной темой и посвященные модели автомобиля Renault Logan.
Для принятия участия в конкурсе участник должен зарегистрироваться на портале Logan.Ru и согласиться с указанными Правилами.
Работы подаются на конкурс через страницу конкурса портала Logan.Ru в электронном виде (JPG или GIF объемом не более 2Мб). Каждый участник может прислать не более 5 (пяти) фотографий. Принимаются только авторские фотографии. Фотографии, взятые из Интернета или иных ресурсов, к участию в конкурсе не принимаются. Участие в конкурсе рисунков и искусственных изображений запрещается.
В голосование могут принимать участие все зарегистрированные посетители сайта. Разрешается голосовать за каждую работу не более 1 (одного) раза. Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, все голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения.
На конкурс не принимаются фотографии, не подходящие по теме; фотографии и подписи к ним, противоречащие нормам морали; фотографии, противоречащие законам Российской Федерации.

Принимая участие в конкурсе Вы тем самым:
- подтверждаете, что права на фото принадлежат Вам и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
- даете согласие на обработку фотографии (приведение к стандартным размерам и проч.);

Администрация конкурса оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.

По окончании конкурса победителям отправляется письма на указанный при регистрации адрес электронной почты. Призы отправляются победителям по почте в течении 3 (трех) месяцев с момента получения от победителя ответного электронного письма-подтверждения. Отправка призов осуществляется за счет Организатора. Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб. Призы на территорию других государств, кроме РФ, не высылаются. Если в течение трех месяцев после отправки приза по почте, приз не будет востребован победителем, Организатор имеет право распорядиться им по собственному усмотрению. Призы могут отличаться от изображенных на сайте и на рекламных ресурсах. Организатор оставляет за собой право заменить приз или его часть на равноценный по своим характеристикам и стоимости. Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.

Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами.
Последний раз редактировалось Foxlen 30 авг 2010, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Foxlen » 13 окт 2008, 10:24

Уважаемые Друзья и Гости нашего портала!

Конкурс состоялся! Большое всем спасибо за участие в нем!

Победитель нашего фотоконкурса:
Nick_2141
получает главный приз - GPS навигатор.

Финалисты:
Mavrik
Потап
Alchi
SAS
Фокс
71 RUS
Крутящий момент
taliban399
-=klop19=-
vass_

получают поощрительные призы - фирменные футболки.

Еще раз всем большое спасибо!
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron