Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

А расскажите об истории форума?

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

А расскажите об истории форума?

Сообщение wrelex » 03 сен 2008, 20:08

Собственно основной вопрос в том как все началось? Кто стоял у истоков? Почему есть Клуб и Форум? Они так и создавались или сначала было что-то одно, а потом Бог создал второе из ребра Адама?
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение Ivanovna » 03 сен 2008, 21:59

Как-то, несколько месяцев назад, 3dmax заностальгировал и выдал ссылку как раз на тему "Ты помнишь, как всё начиналось?" Чего-то я её не нашла, скорее всего, тема в архиве, куда простым смертным доступ закрыт. Если кто-то из модераторов тему извлечёт, тогда прочитаете.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение Balduran » 03 сен 2008, 22:13

Ivanovna писал(а):Как-то, несколько месяцев назад, 3dmax заностальгировал

Это был не 3DMAX,а Путник. Я тоже сейчас эту тему искал и не
нашел.

Надо писать в личку BORIS55,он может рассказать,если захочет
(в личке,естественно).

Эта тема политическая и скоро ее закроют. ИМХО.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение wrelex » 04 сен 2008, 07:39

Скорее историческая, чем политическая. Вот меня спрашивают, ездил ты на саммит в Питере, общаешься в форуме, а что це за клуб? Когда создан? Чем знаменит?
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение Tonik » 04 сен 2008, 12:09

И был то год 2005, и сотворен был в лето то первый Логан во граде столичном.
И поелику с 2004 следил я за воплощением проекта Х90, стал искать я во паутине всеохватной инфу по логану
И набрал я тупо www.logan.ru, и зашел на страницу ту, и увидел там ссылку на "Форум" и пришел сюда и зарегистрировался
И что-то у админов logan.ru поменялось и пришлось перерегистрироваться, и было это 27 сентября 2005
И пришел змей-искуситель и сказал: "а вот новый клуб www.logan-club.ru, и регистрируйтесь и будет вам щастье великое и инфа многожды достойная"
И зарегился я на логан-клубе, как и многие из тех, кто здесь обретали, ибо сказано - "не кладите все яйцы в одно ведро" :D
И заделались там модераторами и админами King и Foxlen, и расплевались они почему-то :roll: да и здесь King`a забанили
И пошла меж админами и модерами (не всеми) тутошними и тамошними взаимная плевалка и мерянье пи... ОЙ :oops: числом зарегистрированных пользователей :D и т.д. и т.п.
И слет был первый общий в ноябре 2005-го у МГУ, и было там всего 3 Логана, и были там, как я помню CoRe на белом Логане, Гоша на синем, Wlad на Волге, у Tonik`a не было ничего, а еще одного логановода я не запомнил :oops:
-----------------------------------------------
А в прошлом году снесли меня начисто с логан-клуба, какая стерлядь это сделала я так и не узнал, две попытки зарегиться не прошли, так что вернулся я к истокам 8)
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение kd_s » 04 сен 2008, 12:18

del
Последний раз редактировалось kd_s 05 май 2009, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение Tonik » 04 сен 2008, 12:20

А-а, посмотрел старые темы, был еще такой товарищ, как хро
Старожилы, помните? :wink:
Кстати, был потом встречен на совершенно не имеющем отношения к авто форуме. Под другим ником :D
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Л-Д-В » 04 сен 2008, 12:29

Tonik
Интересен Ваш рассказ, но послушать Первых надобно. Видится мне, что до закаты будет ссылка нам ниспослана и прозреют умы наши, протитав о бытие форума изначально. Если, конечно, не является сия инфа яблоком адамовым, и не закроют писание это властители мира этого.
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение Tonik » 04 сен 2008, 12:38

Л-Д-В
А Первый - это admin (регистрация 16.08.2005)? :wink:
Остальные, это как говорится - "юзерА" :lol:
Или "все равны, но некоторые все таки равнее"? :oops:
ЗЫ:
Кышшмарр - нашел топик, где SVR2141 модераторами (SIC!) возмущается :lol: :lol: :lol:
ЗЫЫ:
Мож в "Курилку"? :oops:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Л-Д-В » 04 сен 2008, 12:42

В курилку не нада. Дождемся модеров, админов и др. Мне лично тоже очень интересна история создания этого форума, с чего началось, кто придумал, кто домен рарегил, как происходило становлние, какие перетурбации были и т.д. Думаю эта тема достойна остаться именно эдесь, а не в курилке.
Дабы не флудить и не испытывать невы модеров, предлагаю дождаться оных и их ответов-рассказов.
Л-Д-В
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:33
Откуда: Белгород

Сообщение Горец » 04 сен 2008, 12:53

В 2005 был "старый" форум, где-то в начале 2006 резко поменяли дизайн и стало то что мы сейчас видим.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение wrelex » 04 сен 2008, 13:01

Дорогие братья и сестры! А я то думал что первично Форум или Клуб?Однако первичен Форум.

А что сказано в летописях о причинах основания клуба? Беглые иноки с форума открыли?

Аминь.
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 сен 2008, 13:04

Так чего вы хоите узнать-то? Как-то из сообщений не понять. Когда ярпишел сюда в июле 2005 года, пользователей было от силы пару десятков. Лично мой id - 36, что означает, что до меня было зарегистровано всего 35 пользователя форума, включая тестовых
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение wrelex » 04 сен 2008, 13:09

Я конктретно хотел узнать кто основал Клуб и кто основал Форум. Один ли хозяин? Когда и почему была необходимость создавать 2 форума с абсолютно одинаковыми темами. Или в среде Логановодов когда-то произошел раскол? Вот об истории я и спрашиваю. Только факты - как в учебнике, и прошу никакой политики и обгаживания соседей!
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение Tonik » 04 сен 2008, 13:15

Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4