Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Может ка-то отладить систему поиска?

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Может ка-то отладить систему поиска?

Сообщение t_t_m » 12 июн 2008, 10:19

То: 3dmax

Некоторые темы поиском не удается найти, или выпадает масса косвенной информации. Приходиться создавать повторы. Можно как-то более точно настроить систему поиска, чтобы выпадали только целевые ссылки на конкретные темы, а не все подряд косвенные.
t_t_m
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 09:54

Сообщение t_t_m » 12 июн 2008, 10:24

То: 3dmax

Ясно ли я изложил причину повтора тем?! Или как-то еще проиллюстрировать ситуацию?
t_t_m
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 09:54

Сообщение lomograf » 12 июн 2008, 10:37

t_t_m Для жалоб и пожеланий есть "Жалобы и пожелания". Для общения есть личка. Или, к примеру, тема "3dmах сошёл с ума..." Сами лес сажаем, сами в нём и б(ф)лудим.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение t_t_m » 12 июн 2008, 10:47

То: lomograf

Вы только подтверждаете написанное мною. Как я должен найти тему "3dmах сошёл с ума...", что я должен о ней заранее знать я должен быть медиумом? И причем тут жалобы и пожелания когда вопрос касается конкретно системы поиска и ее настройки.
t_t_m
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 09:54

Сообщение vvs » 12 июн 2008, 11:11

t_t_m писал(а):И причем тут жалобы и пожелания когда вопрос касается конкретно системы поиска и ее настройки.

Вы не правы, Коллега t_t_m: при чём тут 3dmах :shock:? , когда вопрос должен адресоваться админам и для этого и была создана специальная тема "Жалобы и пожелания", там их (свои вопросы и предложения) и излагайте 8) !
И, если не затруднит, подправьте название темы: "...как-то..." :roll:
"Бедный Йорик" (с), то бишь 3dmах, вот она - оборотная сторона "публичности" модератора :lol: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение lomograf » 12 июн 2008, 11:28

Так, t_t_m, где бы мне Вам ответить? Нет такой темы. А создам-ка я новую! Подумаешь, что их и без того миллион-и-две... Структура форума несовершенна, это факт. Но мы сами его таким делаем. А у модераторов только одна рука - карающая. Созидающей им до сих пор не приставили.
Касательно темы поиска и настройки - пожалуйте в "Жалобы и пожелания". Другого пути нет.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение 3dmax » 12 июн 2008, 11:41

t_t_m писал(а):Некоторые темы поиском не удается найти

Поиском удаётся найти абсолютно все темы, просто искать надо уметь.
t_t_m писал(а): или выпадает масса косвенной информации.

Выпадает лишь та информация которую Вы запрашивали. Если Вы ввели в поисковый запрос " штатная резина", то получите кучу тем в которых встречается это словосочетание. Не моя уж тут вина, что это словосочетание есть как минимум в сотне тем. И чем больше Вы будете открывать ненужных тем тем труднее в дальнейшем будет вам же пользоваться поиском. Об этом я давно предупреждал.
t_t_m писал(а):Ясно ли я изложил причину повтора тем?!

Нет, не ясно. Если кто то не умеет использовать поиск, то разве это мои проблемы?
Зачем вот сейчас открыли новый топик? Есть, как тут верно заметили, топик " жалобы и пожелания", где Ваши претензии точно будут прочитаны администраторами. Читать весь форум они не будут, поэтому жалобы надо писать туда. Вы сейчас начнёте возражать, что мол и этот топпик найти трудно? Не смешите меня, ссылка на него есть на каждой странице форума.
t_t_m писал(а): И причем тут жалобы и пожелания когда вопрос касается конкретно системы поиска и ее настройки.

У Вас пожелание по настройке поиска? Ну так вот прямым образом тот топик и причём. Пишите туда, тут закрыто.
И перестаньте открывать новые топики, Вам вчерашнего мало что ли? :twisted:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5