Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:30

не логинит

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

не логинит

Сообщение Отец Илья » 10 мар 2008, 19:42

При попытке войти на форум, пишет, что имя пользователя или пароль неправильные. Пускает только если кликнуть по ссылке активации эккаунта. Тогда сначала пишет, что запись активиована, а потом логинит.
Ник, правда, кириллический. Может, поэтому?

Броузер - опера
ОС- ХР
Отец Илья
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:10
Откуда: г.Москва

Сообщение Путник » 10 мар 2008, 22:39

Скорее всего просто как нибудь неправильно ввели пароль, браузер запомнил и автоматом вводит левые данные. Удалите кукисы, и попробуйте еще раз...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: не логинит

Сообщение ronin78 » 10 мар 2008, 23:11

Отец Илья писал(а):При попытке войти на форум, пишет, что имя пользователя или пароль неправильные. Пускает только если кликнуть по ссылке активации эккаунта. Тогда сначала пишет, что запись активиована, а потом логинит.
Ник, правда, кириллический. Может, поэтому?

Броузер - опера
ОС- ХР

А меня ваще не пущают :cry: а при попытке востановить пароль пишет: "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Может это произошло после того как я поковырялся в "пофиле"?! ...... не помню уже, что я там натворил! Модеры! Други! помогите, верните меня в семью :roll: В миру я ronin-spb! Ооочень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
ronin78

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 22:43

Re: не логинит

Сообщение Foxlen » 11 мар 2008, 11:22

Отец Илья писал(а):При попытке войти на форум, пишет, что имя пользователя или пароль неправильные. Пускает только если кликнуть по ссылке активации эккаунта. Тогда сначала пишет, что запись активиована, а потом логинит.
Ник, правда, кириллический. Может, поэтому?

Броузер - опера
ОС- ХР

Ваш эккаунт активирован. Проблема всё еще сохраняется? Попробуйте зайти на форум в IE.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: не логинит

Сообщение Foxlen » 11 мар 2008, 11:27

ronin78 писал(а):А меня ваще не пущают :cry: а при попытке востановить пароль пишет: "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Может это произошло после того как я поковырялся в "пофиле"?! ...... не помню уже, что я там натворил! Модеры! Други! помогите, верните меня в семью :roll: В миру я ronin-spb! Ооочень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Юра, я скинул на мыло адрес, который указан в профиле и который нужно указывать при восстановлении.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Re: не логинит

Сообщение Отец Илья » 11 мар 2008, 13:37

Foxlen писал(а):Ваш эккаунт активирован. Проблема всё еще сохраняется? Попробуйте зайти на форум в IE.


Теперь все нормально.
Спасибо!
Отец Илья
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:10
Откуда: г.Москва

Re: не логинит

Сообщение ronin78 » 11 мар 2008, 20:13

Foxlen писал(а):
ronin78 писал(а):А меня ваще не пущают :cry: а при попытке востановить пароль пишет: "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Может это произошло после того как я поковырялся в "пофиле"?! ...... не помню уже, что я там натворил! Модеры! Други! помогите, верните меня в семью :roll: В миру я ronin-spb! Ооочень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Юра, я скинул на мыло адрес, который указан в профиле и который нужно указывать при восстановлении.

Спасибо! не помогло :cry: отправил вам на почту подробности!
ronin78

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 22:43


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4