Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 10:57

Работа модераторов: а есть ли тут админы или все так плохо?

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Работа модераторов: а есть ли тут админы или все так плохо?

Сообщение Denius » 01 мар 2008, 11:01

1. Писать админам в личку, как я понял, абсолютно бесполезно.
2. Весь форум - вотчина модераторов.

А теперь подробно с пункта 2: Есть тут пара модераторов (такое ощущение, что их всего тут два и оба они этим форумом зарабатывают... или на меня фильтры настроены, ну да неважно). Если к Sergren особо замечаний нет, разве что за невнимательность и отсутсвие желания в чем-то разобраться (ведь куда проще: пред, бан, нет проблемы), то вот по поводу 3dmaks к админам (смотрим п.1) вопросов много:

1. Он лучший друг и имеет право на вседозволенность? Да? Ну так прямо ответьте и все, все остальные вопросы сняты. Нет? Тогда почему он имеет право флудить, разводить на флуд, оскорблять, провоцировать, при этом ему все это сходит безнаказанно? Одно только приходит на ум, смотрим начало: вседозволенность.
2. Почему модераторы не разведены по темам, хотя это обычная практика? Если 3дмакс такой умный, то пусть отвечает за техническую сторону форума. Ведь его послушать, он сам и спроектировал Логан - знает все. И неважно, если он не прав, что-то не знает, где-то заблуждается, его подход ко всему однобок: он всегда прав, а кто не прав, того провоцирует, разводит на флуд, если этого мало, то оскорбляет, и в бан. Нужны примеры? Смотрите историю, за что меня банили.

Я не собираюсь тут притворяться бедым и пушистым, тут найдется спитый коллетив в поддержку флудерастов-модераторов, который весело покажет пальцем на меня: сам чмо. Кто мог бы меня поддержать, те либо в бане, либо уже давно положили на этот форум. И мне честно говоря тоже желание положить очень велико. Да, нравится пообщаться, поделиться опытом в меру своих возможностей. Бывают и проблемы. Вот только обратиться с ними на форум не выходит. Все сразу выноситься на смех, доводится до абсурда, просто изничтожается умницами модераторами. Ну а дальше известная практика: высмеивание, оскорбления, развод на перепалку и бан. В январе был пример, меня 3дмакс разводил страниц 20 в теме "Мои впечатления" на то, чтобы я сорвался :lol: . На каждое мое сообщение от него шло 2-3, его желчь просто сочилась из монитора. Просто красавец. В итоге я ему дал возможность подать запрос на бан (вернее к этому моменту уже подключился еще и Сергрен, запрос был от него, видимо 3дмакс понял, что уже не справляется), поскольку как нормальный человек не готов был простить оскорблений, а тратить свое время на форум не было возможности - работа. Поэтому я сам спровоцировал эту подачу запроса на бан.

Вот совсем свежий пример (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=232235#232235): почему модератор имеет право оскорблять, а когда ему отвечаешь (да, мы не маменьки сынки, можем и в морду), то вопрос решается предом? :lol: :lol:

В общем надеюсь, что админы обратят внимание на эту сладкую парочку. По-момему их уже банально испортила власть. Ну или это в самом деле блатные.

Ну а от себя передаю всем привет, с кем удалось познакомиться и всем пожелать удачи на дорогах. Как я уже и говорил, планирую запустить свой проект, где каждый сможет высказаться, где баниться будут только подобные модераторы. Всем удачи на дорогах!

P.S. Если я еще какое-то время тут и буду появляться, то только в соответствии с невозмжностью отписаться сразу ото всех тем, кроме этой. За этой я еще послежу без участия в ней. Если конечно сейчас не прибегут оголтелые модераторы и не закроют ее. Хотя может еще ее сейчас прикроют админы.

Всем пока!
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Re: Работа модераторов: а есть ли тут админы или все так пло

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:17

Denius писал(а):Если к Sergren особо замечаний нет, разве что за невнимательность и отсутсвие желания в чем-то разобраться (ведь куда проще: пред, бан, нет проблемы) ...

В общем надеюсь, что админы обратят внимание на эту сладкую парочку. По-момему их уже банально испортила власть.

Дык какие ко мне претензии-то? :D

Не очень понимаю, в чем заключается моя невнимательность и отсутствие желания разобраться. Разбирались мы с Вами в личке довольно долго :D , в результате сразу же выяснилось, что Вы делаете свои выводы на основании своих фантазий, которые не подкреплены знаниями. О чем я Вам откровенно написал в личке и откровенно уже не раз написал в форуме.

Ваши рассуждения о цене Логана, кстати говоря, из той же оперы фантазий. Вы живете в каком-то своем мире, весьма далеком от реальности. :D
Denius писал(а):Вот совсем свежий пример (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=232235#232235): почему модератор имеет право оскорблять, а когда ему отвечаешь (да, мы не маменьки сынки, можем и в морду), то вопрос решается предом? :lol: :lol:

Сразу же, как только увидел данное предупреждение, написал в личку 3dmax-у о том, что этот пред надо снять. :D Так что я Вас опередил. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:24

Кстати говоря, тему я обязан закрыть. Как и выдать предупреждение за публичное обсуждение действий модераторов. Так что плюшку коллега Denius честно заработал. :D

P.S.: это - не намек на бан!!! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 01 мар 2008, 11:32

Denius писал(а): Если конечно сейчас не прибегут оголтелые модераторы и не закроют ее. Хотя может еще ее сейчас прикроют админы.

Естественно прибегут и прикроют. А Вы как думали? Вы сейчас уже пачку предупреждений себе заработали, при этом не одного предупреждения нет. Вот такие мы плохие, не так ли?
Denius писал(а):Вот совсем свежий пример (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=232235#232235): почему модератор имеет право оскорблять, а когда ему отвечаешь (да, мы не маменьки сынки, можем и в морду), то вопрос решается предом?

Да не вопрос. Предупреждение снял по просьбе Сергрена. Но в том же топике Вы себе заработали предупреждение за дезинформацию. Логан не едет на второй 100 км/час по спидометру, не едет и всё тут. А Вы вводите людей в заблуждение.
Так вот, может прежде чем искать соринки в глазах у других пользователей Вы в своём глазу бревно поищите? Без обид, господин Denius , но на этом форуме Вы фактически стали синонимом слова " враки". Очень сложно, знаете ли, найти в Ваших постах хоть каплю правды. И это уже, откровенно говоря, немного раздражает.
Топик закрыт, Администраторы его и закрытым прочитают если это им нужно будет.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Работа модераторов: а есть ли тут админы или все так пло

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:32

Denius писал(а):Вот совсем свежий пример (http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=232235#232235): почему модератор имеет право оскорблять, а когда ему отвечаешь (да, мы не маменьки сынки, можем и в морду), то вопрос решается предом? :lol: :lol:

Хде пред? Нету преда! :D

На самом деле уже второй раз по моей просьбе Вам снимают предупреждение. Меня можно считать вашим персональным защитником, а Вы в ответ обвиняете меня в невнимательности. :D А хде благодарность? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:34

3dmax писал(а):Топик закрыт.

Костя, а кто из нас его закрыл? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:36

3dmax писал(а):Очень сложно, знаете ли, найти в Ваших постах хоть каплю правды.

К сожалению, вынужден согласиться.

Высказывания и выводы господина Denius-а призываю рассматривать под лупой, ибо зачастую почва либо отсутствует, либо иллюзорна. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:39

Denius, предупреждение за нарушение правила 10
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 01 мар 2008, 11:40

Sergren писал(а):Костя, а кто из нас его закрыл?

На капу я нажал! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 01 мар 2008, 11:49

3dmax писал(а):На капу я нажал! :lol:

И я нажал! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Foxlen » 01 мар 2008, 12:23

О, как! Однако поднял себе настроение в субботу с утра, прочитав этот пассаж обиженного мальчика - просто детский сад! Одна патетика заголовка чего стоит! Всем спасибо! :)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4