Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:19

Что творится?

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Что творится?

Сообщение Back » 28 мар 2007, 16:27

Честно говоря, я думал здесь собрались нормальные вменяемые люди. Не понимаю я что происходит. Создал топик "ВНИМАНИЕ!!! Чуть не сгорел! Часть 2." Он практически сразу становится недоступным для ответов и обсуждения без объяснения причин, а тем временем у меня люди в личке спрашивают. Ладно, создаю еще один топик, спрашиваю там почему первый залочен, а его удаляют.
Не понимаю.

А давайте потрем весь форум! А лучше совсем его прикроем - никто писать не будет и проблем сразу меньше.
Back

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:10
Откуда: Москва

Re: Что творится?

Сообщение 3dmax » 28 мар 2007, 16:34

Back писал(а):Честно говоря, я думал здесь собрались нормальные вменяемые люди. Не понимаю я что происходит. Создал топик "ВНИМАНИЕ!!! Чуть не сгорел! Часть 2." Он практически сразу становится недоступным для ответов и обсуждения без объяснения причин, а тем временем у меня люди в личке спрашивают. Ладно, создаю еще один топик, спрашиваю там почему первый залочен, а его удаляют.
Не понимаю.

А давайте потрем весь форум! А лучше совсем его прикроем - никто писать не будет и проблем сразу меньше.

Уважаемый, напишите в личку любому администратору что бы разобраться в ситуации. У нас правила форума запрещают публичное обсуждение действий модераторов. За это Вы честно получаете Предупреждение.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15