Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 04:02

копилка знаний

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

копилка знаний

Сообщение tm » 10 мар 2007, 19:40

как её пополнять, если есть что сказать по конкретной теме или исправить неточность?
может всё-таки разрешить постинг в темах. если пост не будет являться чистым знанием - удялять его напрочь. если будет - либо оставлять пост целиком, либо интегрировать в первое сообщение с указанием автора.

в частности, в копилке далеко не полностью раскрыт вопрос неофициальных отличий между комплектациями.

здесь это сделано гораздо лучше http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=151
да и к этому списку есть дополнения.
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Re: копилка знаний

Сообщение 3dmax » 10 мар 2007, 19:45

tm писал(а):как её пополнять, если есть что сказать по конкретной теме или исправить неточность?

Пишите модератору в личку с точным указание где и чего надо поправить.
может всё-таки разрешить постинг в темах. если пост не будет являться чистым знанием - удялять его напрочь.

Я сотни раз просил не начинать обсуждения в разделе куплю/продам. Помогало? К сожалению некоторые форумчане страдают просто неудержимым словесным поносом.
в частности, в копилке далеко не полностью раскрыт вопрос неофициальных отличий между комплектациями.

Вас так задело то, что там не указанно про резинки? :D Хорошо, я сейчас поправлю.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: копилка знаний

Сообщение tm » 10 мар 2007, 20:20

3dmax писал(а):Вас так задело то, что там не указанно про резинки? :D Хорошо, я сейчас поправлю.


да, сегодня в екб всем пришлось эти резинки демонстрировать, как предмет особой гордости :D
а еще в privilege обнаружилась пепельница в правой задней двери, вроде как в других комплектациях её нет.
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Re: копилка знаний

Сообщение 3dmax » 10 мар 2007, 20:24

tm писал(а):а еще в privilege обнаружилась пепельница в правой задней двери, вроде как в других комплектациях её нет.

И где же она там прячется? Как выглядит? Фотку можно?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: копилка знаний

Сообщение tm » 10 мар 2007, 20:38

3dmax писал(а):
tm писал(а):а еще в privilege обнаружилась пепельница в правой задней двери, вроде как в других комплектациях её нет.

И где же она там прячется? Как выглядит? Фотку можно?


с наличием фотоаппарата у меня плохо, возможно в понедельник получится у кого-нибудь позаимствовать.
пепельница выглядит как черный кругляш в левой нижней части двери (если смотреть на дверь из салона). кругляш выдергивается/откидывается как дверные пепельницы в жигулях. если что - машина октябрьской сборки.
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Romarina » 10 мар 2007, 21:39

Да, подтверждаю. Пепелка в правой задней двери есть - у меня детки туда всякие свои секретики складывают. А вот есть ли в левой задней двери - не могу вспомнить.
Romarina
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:18
Откуда: Москва, САО, Западное Дегунино, Привеледж В66.

Сообщение Doc » 10 мар 2007, 22:21

Romarina писал(а):Да, подтверждаю. Пепелка в правой задней двери есть - у меня детки туда всякие свои секретики складывают. А вот есть ли в левой задней двери - не могу вспомнить.

Пепельницы появились еще весной, при покупке авто менеджер обратил мое внимание на то, что фрамос негласно совершенствует некоторые комплектации. ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 10 мар 2007, 22:23

Romarina писал(а):Да, подтверждаю. Пепелка в правой задней двери есть - у меня детки туда всякие свои секретики складывают. А вот есть ли в левой задней двери - не могу вспомнить.

Фотку этого чуда в студию! Пепельница только на Привележах?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Biosa » 10 мар 2007, 22:39

3dmax писал(а):
Romarina писал(а):Да, подтверждаю. Пепелка в правой задней двери есть - у меня детки туда всякие свои секретики складывают. А вот есть ли в левой задней двери - не могу вспомнить.

Фотку этого чуда в студию! Пепельница только на Привележах?


У меня февральский Логан. 2я комплектация. Пепельницы сзади нет - следовательно только привиледж!
Biosa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 20:05
Откуда: Н.Новгород

Сообщение LoganoL » 11 мар 2007, 11:50

Пепелка в правой задней двери у привиледжа есть, в задней левой - нет. Не считаю сие "новшивство" совершенствованием, т.к. сам не курю и курящим не позволяю курить в машине.
LoganoL

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 11:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение tm » 11 мар 2007, 12:22

LoganoL писал(а):Пепелка в правой задней двери у привиледжа есть, в задней левой - нет. Не считаю сие "новшивство" совершенствованием, т.к. сам не курю и курящим не позволяю курить в машине.


в пепельницу можно не только чинарики засовывать, но и разные фантики от конфет :D
tm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 16:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ded54 » 11 мар 2007, 12:42

tm писал(а):.....в пепельницу можно не только чинарики засовывать, но и разные фантики от конфет :D

.... и денюшки тоже :lol:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение 3dmax » 11 мар 2007, 12:48

Юра54 писал(а):
tm писал(а):.....в пепельницу можно не только чинарики засовывать, но и разные фантики от конфет :D

.... и денюшки тоже :lol:

Ну вот... и эти люди просят открыть им доступ в копилку знаний? :lol: Флудерасты. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Dimach » 11 мар 2007, 12:56

А может, пепельница в заднюю дверь ставится при наличии задних ЭСП? Т.к. кнопки управления задними ЭСП стоят на месте под штатную пепельницу для задних пассажиров.
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение Ded54 » 11 мар 2007, 13:04

3dmax писал(а):
Юра54 писал(а):
tm писал(а):.....в пепельницу можно не только чинарики засовывать, но и разные фантики от конфет :D

.... и денюшки тоже :lol:

Ну вот... и эти люди просят открыть им доступ в копилку знаний? :lol: Флудерасты. :D

А чё, копилка знаний - копилка денег :arrow: знание - деньги. Всё сходится :P
ЗЫ. А по теме: копилку знаний должны пополнять люди авторитетные, ответственные. А иначе будут там одни.......фантики.
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3