Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 02:38

Предложенеи форумчанам.

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Предложенеи форумчанам.

Сообщение прокуратор » 15 фев 2007, 22:46

Я предлагаю вам обсудить следующее. как вы относитесь к тому, чтобы когда закрывалась тема. Было обоснование на основании чего это сделано. Иначе наш сайт и так теряющий привлекательность совсем зачахнет.
Уважаемые форумчане оставляйте отзывы мне в личку и здесь.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Re: Предложенеи форумчанам.

Сообщение Sergren » 15 фев 2007, 22:49

прокуратор писал(а):Я предлагаю вам обсудить следующее. как вы относитесь к тому, чтобы когда закрывалась тема. Было обоснование на основании чего это сделано. Иначе наш сайт и так теряющий привлекательность совсем зачахнет.
Уважаемые форумчане оставляйте отзывы мне в личку и здесь.

Коллега, есть так называемые профильные топики. В которых и надо задавать вопросы. А не плодить тучу одинаковых тем. Именно из-за очередного клона 3dmax тему и закрыл. Чего здесь обсуждать?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение прокуратор » 15 фев 2007, 22:51

Тема была интересная,и имела свои оттенки. Уже достали необоснованые закрытия тем и удаления. Хватит здесь самоутвержадться. Не мешайте нам общаться.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Sergren » 15 фев 2007, 22:53

прокуратор писал(а):Тема была интересная,и имела свои оттенки. Уже достали необоснованые закрытия тем и удаления. Хватит здесь самоутвержадться. Не мешайте нам общаться.

Вот тема

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2 ... =%E0%E1%F1

Если клоны не чистить - все захламите вы и вам подобные.

Еще раз откроете тему вокруг ничего - выдам предупреждение и подам на бан.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложенеи форумчанам.

Сообщение 3dmax » 15 фев 2007, 23:35

Отвечу в закрытую тему, надеюсь меня за это бить не будут. Может отвечу строго, может грубо, но отвечу.
как вы относитесь к тому, чтобы когда закрывалась тема. Было обоснование на основании чего это сделано.

Обоснование было и вполне чёткое. Я прямо указал на то, что такая тема уже существует. :evil: Вы это не в состоянии понять и осознать? Ну так это Ваша и только Ваша проблема.
Иначе наш сайт и так теряющий привлекательность совсем зачахнет.


Наш сайт зачахнет точно, если каждый "умник" будет считать своим долгом создать тему по пустяковому вопросу. Вопросу, который не просто уже обсуждался, но и на который даны ответы и есть не одна профильная тема по нему.
Создание таких тем захламляет форум, очень затрудняет поиск нужной информации. В следствии чего форум превращается в подобие чата. И я закрывал и впредь буду закрывать темы клоны, как бы это не нравилось отдельным личностям. Есть профильная тема, так извольте задать свой вопрос в ней.
Тема была интересная,и имела свои оттенки.

Ну так почему бы не обсудить её там, где все обсуждают?
Уже достали необоснованые закрытия тем и удаления.

Уже "достали" личности, которые:
1. Плюют на правила форума.
2. Игнорируют просьбы модераторов.
3. Работают на публику.
Если считаете закрытие тем не обоснованным, жалуйтесь администрации.
На этом я закончил.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19