Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:42

Атака?!.Разберитесь pls...

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Атака?!.Разберитесь pls...

Сообщение Питерский Адмирал » 12 окт 2006, 12:09

Уважаемые админы,модераторы и иже с ними...
Сегодня решил ненадолго зайти на свой любимый форум. И через некоторое время мой Outpost firewall выдает мне мессагу, что с forum.logan.ru пытались просканировать мои порты. :twisted:
После чего, данный сайт у меня есс-но заблокировался. :cry:
Я конечно не специалист, но...Хотелось бы узнать-это к чему?
Есть ли возможность разобраться?
Принт-скрин на всякий случай сделал.
С Уважением......
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение AntonLemon » 12 окт 2006, 12:18

Да, где-то уже пробегала тема, что наш сайт каким-то образом атакует своих посетителей, и только благодаря бдительному Аутпосту удаётся защитить свой компьютер от безжалостного форума :lol:

Не волнуйтесь, никаких атак с моего сервера на ваш компьютер не было и быть не могло ))
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Путник » 12 окт 2006, 12:36

У меня работает сетевой экран Керео- он ведет себя спокойно, особенно на модеме. Вот в локалке - другое дело, народ балуется, но прога все отсекает.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Foxlen » 12 окт 2006, 13:19

Наш сервер сканрует порты и при возможности шлет на клиентскую машину вирус logan.worm, который внедряется прямо в мозг пользователя. Симптомы:
1. Непреодолимое желание купить Renault Logan.
2. Если уже куплен, возникает сильный зуд что-нибудь в нем улучшить\поменять.
3. Когда достигнут предел по выполнению п.2, начинает грызть тема "А не проапгрейдиться ли на Меган?".
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Sergren » 12 окт 2006, 13:32

Foxlen писал(а):Наш сервер сканрует порты и при возможности шлет на клиентскую машину вирус logan.worm, который внедряется прямо в мозг пользователя. Симптомы:
1. Непреодолимое желание купить Renault Logan.
2. Если уже куплен, возникает сильный зуд что-нибудь в нем улучшить\поменять.
3. Когда достигнут предел по выполнению п.2, начинает грызть тема "А не проапгрейдиться ли на Меган?".


Следовательно, пользователь Jagr подвергся максимальному количеству атак со стороны нашего форума. Ибо после тюнинга Логана он почти моментально решил от него избавиться и купить Меган.

Судя по всему, в скрипте вируса зашита психологическая обработка пользователя в виде периодических выводов сообщения типа "Ты с деньгами и на Логане?" с последующей подгрузкой звукового файла с издевательским смехом и словами сквозь смех "Ну ты лох! Ну ты лох! Ну ты лох!" :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский Адмирал » 12 окт 2006, 13:38

Foxlen писал(а):Наш сервер сканрует порты и при возможности шлет на клиентскую машину вирус logan.worm, который внедряется прямо в мозг пользователя. Симптомы:
1. Непреодолимое желание купить Renault Logan.
2. Если уже куплен, возникает сильный зуд что-нибудь в нем улучшить\поменять.
3. Когда достигнут предел по выполнению п.2, начинает грызть тема "А не проапгрейдиться ли на Меган?".

:D
1.Вирусов не боюсь, т.к. сам врач и бороцца умею 8)
2.В мозг внедрится неудасться, т.к. после службы в доблестных ВС РФ полностью резистентен к "промыванию"
3.Желание купить ЛоганА созрело давно, материализовавшись в синем привеледже...осталось только ПТС получить :shock:
4.Зуд вылечен пользованием в течение года служебным Симболом..за 20тыков открутилась только 1(!)гаечка...с каким удовольствием я ее прикручивал на даче :lol:
5.Апгрейд на Меган.....главное с Jagr-ом не пересекаться :D :D :D
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Питерский Адмирал » 12 окт 2006, 13:41

Sergren писал(а):Судя по всему, в скрипте вируса зашита психологическая обработка пользователя в виде периодических выводов сообщения типа "Ты с деньгами и на Логане?" с последующей подгрузкой звукового файла с издевательским смехом и словами сквозь смех "Ну ты лох! Ну ты лох! Ну ты лох!" :D

...и концовочка такая...."Мда..дайте ДВА!" :D
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Koshka » 12 окт 2006, 16:02

Foxlen писал(а):Наш сервер... шлет ...вирус logan.worm, который внедряется прямо в мозг пользователя. .


:D :D А-ха-ха-хаааааааааа!!!!
Шутка дня!!! :D :D :D
Koshka

 

Сообщение Упырь13 » 12 окт 2006, 16:10

А я то думаю,что не так?! Оказывается вирус,ну,теперь уж всё ясно!Вот что повлияло на моё решение..... :lol:
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение 3dmax » 12 окт 2006, 16:15

Не флудим. Хватит вам темы про курение.
Closed
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12