Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 11 май 2024, 15:21

Предложение к Администратору

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Предложение к Администратору

Сообщение прокуратор » 03 сен 2006, 23:56

Предлагаю составить официальное письмо от имент форумчан сайта на осуждение действий Рено по увеличении платы за ТО. Многие купили Логан откликнувшись на рекламу Рено, что у Логана дешевое обслуживание, но не прошло и года как тарифы выросли. давайте бороться за свои права. Пусть Рено нас уважает.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Re: Предложение к Администратору

Сообщение 3dmax » 04 сен 2006, 00:28

прокуратор писал(а):Предлагаю составить официальное письмо от имент форумчан сайта на осуждение действий Рено по увеличении платы за ТО. Многие купили Логан откликнувшись на рекламу Рено, что у Логана дешевое обслуживание, но не прошло и года как тарифы выросли. давайте бороться за свои права. Пусть Рено нас уважает.

На сколько выросли цены на ТО? На десять долларов, если не ошибаюсь? а с момента начала продаж Логанов инфляция в России превысила 10 процентов. А теперь простая арифметика. было 99 долларов ( для Москвы к примеру), а стало 109. На сколько процентов поднялись цены?
Вы, когда видите как дорожает бензин, тоже принимаетесь сразу же строчить письма по всем инстанциям?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60021
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение прокуратор » 04 сен 2006, 00:33

3dmax

Да, и по поводу бензина не надо молчать. Иначе нас народ за лохов будут держать. Между прочим, даже в Совете Министров часто проверяют сотрудников на вшивость не платят премий, и смотрят проглотит замминистра это или нет. И делают выводы, как дальше поступить . так же и с Рено. Это как пробный шар. 20 у.е. проглотлил и даже шума не было , в следующий раз на 50 поднимут.
То стоило в Москве 89 у.е. И 20 у.е. это деньги. на что их можно потратить рашать каждому. тем более читай сообщение как ТО проводят. даже не поднимают автомобиль на подъемнике
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение boris55 » 04 сен 2006, 07:16

ТО в Москве стоило 99 долл,а не 89.
Повышение на 10 долл за пробег 15000 км-разделите сами...
Мне например смешно. :lol:
Делайте ТО сами-будет бесплатно.... :lol:
У меня на сигареты в неделю больше уходит,чем на повышение за год.
Как говорят мои люмпенообразные соседи по подъезду:"купили авто буржуи-готовьте бабки на ТО и на бензин.Чтоб Вам бензин сделали по 50 руб за литр!!!!Хватает на авто-хватит и на ТО и бензин...."
После четверговых и вчерашних пробок(Мкад:20 км за 4 часа :twisted: )у меня возникла та же мысль-только еще похлеще-чтобы бензин стал стоить рублей 150 за литр и чтобы на машинах (как при советской власти)ездили только академики,космонавты,партработники и спекулянты от торговли-а вся остальная шелупонь ездила на метро и трамваях...Тогда и пробок не будет.... :twisted: :lol: :shock:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение glavspec » 22 сен 2006, 19:35

boris55 писал(а):..."купили авто буржуи-готовьте бабки на ТО и на бензин.Чтоб Вам бензин сделали по 50 руб за литр!!!!Хватает на авто-хватит и на ТО и бензин...."После четверговых и вчерашних пробок(Мкад:20 км за 4 часа :twisted: )у меня возникла та же мысль-только еще похлеще-чтобы бензин стал стоить рублей 150 за литр и чтобы на машинах (как при советской власти)ездили только академики,космонавты,партработники и спекулянты от торговли-а вся остальная шелупонь ездила на метро и трамваях...
:lol: Предлагаю к льготной категории академиков и др., добавить высокопоставленных сотрудников метрополитена :roll: :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Foenstein » 22 сен 2006, 20:53

boris55 писал(а):Т.."
После четверговых и вчерашних пробок(Мкад:20 км за 4 часа :twisted: )у меня возникла та же мысль-только еще похлеще-чтобы бензин стал стоить рублей 150 за литр и чтобы на машинах (как при советской власти)ездили только академики,космонавты,партработники и спекулянты от торговли-а вся остальная шелупонь ездила на метро и трамваях...Тогда и пробок не будет.... :twisted: :lol: :shock:

Можно сделать проще: обязательная дорожная страховка, стоимостью 500 баксов и выше в месяц для проезда по загруженным районам. штраф за отстутсвие страховки 50 000баксов ...во как!!
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Сообщение neo777 » 22 сен 2006, 22:38

boris55 писал(а):ТО в Москве стоило 99 долл,а не 89.
Повышение на 10 долл за пробег 15000 км-разделите сами...
Мне например смешно. :lol:
Делайте ТО сами-будет бесплатно.... :lol:
У меня на сигареты в неделю больше уходит,чем на повышение за год.
Как говорят мои люмпенообразные соседи по подъезду:"купили авто буржуи-готовьте бабки на ТО и на бензин.Чтоб Вам бензин сделали по 50 руб за литр!!!!Хватает на авто-хватит и на ТО и бензин...."
После четверговых и вчерашних пробок(Мкад:20 км за 4 часа :twisted: )у меня возникла та же мысль-только еще похлеще-чтобы бензин стал стоить рублей 150 за литр и чтобы на машинах (как при советской власти)ездили только академики,космонавты,партработники и спекулянты от торговли-а вся остальная шелупонь ездила на метро и трамваях...Тогда и пробок не будет.... :twisted: :lol: :shock:


Согласен с каждым словом!
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1