Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 02:50

Мой почтовый ящик @LOGAN.RU

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Александр С. » 04 авг 2006, 15:15

Все сделал,спасибо всем!
Александр С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:05
Откуда: Москва,СЗАО

Сообщение glavspec » 14 авг 2006, 16:36

У меня на логановский ящик в жутком колличестве идут послания с вирусами. Коллеги (из тех кто завел логановский ящик), у Вас такая же ситуация? И вопрос к администрации - что с этим можно сделать?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Nick_2141 » 14 авг 2006, 16:45

glavspec писал(а):У меня на логановский ящик в жутком колличестве идут послания с вирусами. Коллеги (из тех кто завел логановский ящик), у Вас такая же ситуация? И вопрос к администрации - что с этим можно сделать?

Хм... ни одного письма....
ИМХО - не любит Вас кто-то..... :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение KAlexey » 14 авг 2006, 18:09

glavspec писал(а):У меня на логановский ящик в жутком колличестве идут послания с вирусами. Коллеги (из тех кто завел логановский ящик), у Вас такая же ситуация? И вопрос к администрации - что с этим можно сделать?

У меня тоже спама нету...
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение glavspec » 14 авг 2006, 18:53

Nick_2141 писал(а):...ИМХО - не любит Вас кто-то..... :wink:
Хм, если такая мысль пришла мне и Вам, то значит и еще кому то :evil:... Я конечно предпринял некоторые действия, но все таки интересно, неужели у нас на форуме имеются мелкие пакостники, которые опасаются вступать в одкрытую дискуссию (ну или через личку), а предпочитают несолидно подг@внить (:) как-то смешно даже, как в детском саду). Даже и не знаю, на кого подумать :? :wink:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение AntonLemon » 15 авг 2006, 07:46

glavspec писал(а):У меня на логановский ящик в жутком колличестве идут послания с вирусами. Коллеги (из тех кто завел логановский ящик), у Вас такая же ситуация? И вопрос к администрации - что с этим можно сделать?


Вирусы могут валиться только при условии что отправителю известен Ваш п.ящик. Антивирусная и антиспамовая защита на сервере не стоит, так как вскоре почта будет переведена на другие сервера. Так что потерпите немного.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Dingo » 28 авг 2006, 15:13

Обнаружил интересный глюк: Письма на русском, отправленные с адреса на logan.ru, приходят в кодировке UTF8. А ссылку "настройки" в веб-скрипте я не нашел.
Кстати, неплохо-бы дать возможность пользователю изменить пароль.
Dingo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 13:48

Сообщение AntonLemon » 28 авг 2006, 15:25

Dingo писал(а):Обнаружил интересный глюк: Письма на русском, отправленные с адреса на logan.ru, приходят в кодировке UTF8. А ссылку "настройки" в веб-скрипте я не нашел.

Это далеко не глюк..

Dingo писал(а):Кстати, неплохо-бы дать возможность пользователю изменить пароль.

Удалите ящик и создайте сразу заново. Будет новый пароль
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение 3dmax » 29 авг 2006, 02:10

AntonLemon писал(а):
Dingo писал(а):Кстати, неплохо-бы дать возможность пользователю изменить пароль.

Удалите ящик и создайте сразу заново. Будет новый пароль

Тут, скорее всего, имелась в виду возможность изменять пароль на легкозапоминаемый пользователю, а не просто смена пароля. Я тоже не могу никак запомнить крокозябры моего пароля, приходится постоянно CTRL+C жать. Иногда надоедает.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение AntonLemon » 29 авг 2006, 12:11

3dmax писал(а):Тут, скорее всего, имелась в виду возможность изменять пароль на легкозапоминаемый пользователю, а не просто смена пароля. Я тоже не могу никак запомнить крокозябры моего пароля, приходится постоянно CTRL+C жать. Иногда надоедает.


В разделе "Мой почтовый ящик" добавлена ссылка "BOЙТИ>>"которая сразу перебрасывает на web-интерфейс.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение 3dmax » 29 авг 2006, 12:20

AntonLemon писал(а):
3dmax писал(а):Тут, скорее всего, имелась в виду возможность изменять пароль на легкозапоминаемый пользователю, а не просто смена пароля. Я тоже не могу никак запомнить крокозябры моего пароля, приходится постоянно CTRL+C жать. Иногда надоедает.


В разделе "Мой почтовый ящик" добавлена ссылка "BOЙТИ>>"которая сразу перебрасывает на web-интерфейс.

Ну вот, совсем другое дело. вот за это огромное спасибо! 8)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение glavspec » 18 сен 2006, 00:52

AntonLemon писал(а):... Антивирусная и антиспамовая защита на сервере не стоит, так как вскоре почта будет переведена на другие сервера. Так что потерпите немного.
Скажите пожалуйста, этот момент еще не наступил?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

...

Сообщение archy » 02 окт 2006, 21:11

У меня какой-то ГЛЮК на почте: Письмо, которое мне отправляют 1 раз, приходит мне раз 10-15!!!!!!!!!!!!!
Что делать?
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение Zoomka » 29 дек 2006, 22:25

ну теперь и я с почтой... и к БАТ подключила, всё нормуль)) Пишите, адрес, я думаю, догадаетесь какой))
Zoomka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:13
Откуда: Москва, ВАО, Лефортово-Перово :)

Сообщение Fedot » 06 фев 2007, 12:20

Господа Админы, поможите.
На ящик не попасть по POP3, типа неверное имя и пароль.
На сам форум вхожу без проблем. Пароль не менял. Всё началось после того, когда форум был недоступен, ввиду отсутствия зоны logan.ru.
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Пред.След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11