Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 10:23

Почетный форумчанин и прочие регалии

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Почетный форумчанин и прочие регалии

Сообщение Sergik1970 » 06 июл 2006, 14:45

В современном мире человеку некогда общаться и интернет становится частью жизни человека. Например этот форум для многих становится как пивной бар после работы куда можно зайти и попиз...еть с товарищем или коллегой.
Нам администрация раздает всякие Почетные звания и наделяет передовым вымпелом в виде Реношного ромбика.
Мне кажется, что звание "Почетный форумчанин" следует давать людям имеющим определенные знания нашего автомобиля. Людям которые могут граматно объяснить конструктивные особенности автомобиля или дать грамотные ответы другим форумчанам (вновь прибывающим) на интересующие их вопросы. Например Технические вопросы, юридические ну и помочь грамотно новичкам разобраться в форуме, найти интересующую их темку. Естественно "Почетный форумчанин" должен иметь определенный стаж общения в форуме.
Определять "Почетного" форумчанина" конечно будет Администрация форума.
А балаболам которые болтают просто так и набирают 500 сообщений и более можно давать отличительный знак и звание "Активный форумчанин".
У меня вот такое предложение к Администрации, как вы считаете? :roll:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение glavspec » 06 июл 2006, 14:57

А чего Вам Логановеда не дают? Вроде 1000 уже перевалили? :wink:
"Коней на переправе не меняют" :roll:
Последний раз редактировалось glavspec 06 июл 2006, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Nick_2141 » 06 июл 2006, 15:07

Ага... А еще условие для присвоение звания "логановед" - это установленый на компе "dialogys" :) Шутка, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки...
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Почетный форумчанин и прочие регалии

Сообщение boris55 » 06 июл 2006, 15:21

Sergik1970 писал(а):А балаболам которые болтают просто так и набирают 500 сообщений и более можно давать отличительный знак и звание "Активный форумчанин".
А остальным -"пассивный".......ой!!!! :shock:

По-моему,у меня -очень подходящее звание! :lol: :lol: :lol: Сам попросил. :roll: :roll: :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Почетный форумчанин и прочие регалии

Сообщение Alchi » 06 июл 2006, 15:26

Sergik1970 писал(а):Мне кажется, что звание "Почетный форумчанин" следует давать людям имеющим определенные знания нашего автомобиля. Людям которые могут граматно объяснить конструктивные особенности автомобиля или дать грамотные ответы другим форумчанам (вновь прибывающим) на интересующие их вопросы.... А балаболам которые болтают просто так и набирают 500 сообщений и более можно давать отличительный знак и звание "Активный форумчанин".

Полностью поддерживаю.
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почетный форумчанин и прочие регалии

Сообщение 3dmax » 06 июл 2006, 16:56

Sergik1970 писал(а):В современном мире человеку некогда общаться и интернет становится частью жизни человека. Например этот форум для многих становится как пивной бар после работы куда можно зайти и попиз...еть с товарищем или коллегой.
Нам администрация раздает всякие Почетные звания и наделяет передовым вымпелом в виде Реношного ромбика.
Мне кажется, что звание "Почетный форумчанин" следует давать людям имеющим определенные знания нашего автомобиля. Людям которые могут граматно объяснить конструктивные особенности автомобиля или дать грамотные ответы другим форумчанам (вновь прибывающим) на интересующие их вопросы. Например Технические вопросы, юридические ну и помочь грамотно новичкам разобраться в форуме, найти интересующую их темку. Естественно "Почетный форумчанин" должен иметь определенный стаж общения в форуме.
Определять "Почетного" форумчанина" конечно будет Администрация форума.
А балаболам которые болтают просто так и набирают 500 сообщений и более можно давать отличительный знак и звание "Активный форумчанин".
У меня вот такое предложение к Администрации, как вы считаете? :roll:

Ага, и устроить так же экзаменовку на знание ПДД, устройства автомобиля Renault Logan, юридических вопросов, тонкостей судопроизводства и прочего... Экзамены будут принимать Администраторы форума, стоимость зачёта от 10 $, в зависимости от количества постов :)
Видимо совсем от жары мозги уже не соображают?
Звание даётся не потому, что там кто то гуру в двигателе или же знаток всех законов, а потому, что человек провёл значительное время в форуме, принимает активное участие в обсуждении вопросов и этого вполне достаточно для данного звания. Другое дело, это отличительные знаки, на некоторых форумах так есть. Например на одном из железнодорожных форумов, где я обитаю, есть такие звания как Консультант, Ревизор, Работник ТЧПМ. Но, все эти звания даются людям, которые занимают подобные должности в реальной жизни. Есть среди нас тут такие, кто работает в сервисе Рено? Адвокатом? Юристом? Инспктором ГИБДД? В противном случае кто будет определять компетентность того или иного "Почётного" ?
В одной теме начали мерить, у кого писька толще, теперь Вы тут предлагаете официально узаконить надпись на аватаре, что вот мол у меня самая толстая писька, потому что я знаю как работает термостат?
Помоему всё это бред.
Действительно нужная вещь, это звание "Флудер". Присутствует на многих форумах. Даётся человеку, который постит в день по 20 и более постов, из которых 90 процентов не несут никакой полезной информации для участников форума. Но.... таким званием можно награтить почти всех "Почётных", включая и меня...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Foxlen » 06 июл 2006, 18:30

Не, ребята, вы не поняли - это бизнес. Вот сейчас продается звание "Повелитель Логанов" и три золотых ромба в придачу... недорого!
Шутка, конечно ;) IMHO все это ерунда, и кого серьезно интересют эти приписки в аватарах, просто еще не вырос :)
Последний раз редактировалось Foxlen 07 июл 2006, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение 3dmax » 06 июл 2006, 19:07

Foxlen писал(а): ..

Ногами не пинайте :)
Упс :) Foxlen
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Почетный форумчанин и прочие регалии

Сообщение boris55 » 06 июл 2006, 22:08

1.
Последний раз редактировалось boris55 07 июл 2006, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение другой Александр » 06 июл 2006, 22:49

мне безразличны регалии вашего форума...
я тут за тем, чтобы общаться с русскими, умными и чаще всего интеллигентными людьми на интересные темы...

был на эстонском форуме.... народ реально тупит.....

а тут, например, такие как 55 -й борисыч.... правду в глаза говорит...
обидно иногда, но хыть есть с кем интеллект сравнивать...
может подтянусь попозжеееее :)
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Re: Почетный форумчанин и прочие регалии

Сообщение boris55 » 06 июл 2006, 22:57

3dmax писал(а):Есть среди нас тут такие, кто работает в сервисе Рено? Адвокатом? Юристом? Инспектором ГИБДД?

Есть и 1 и 2 и 3 и 4!
Только вместо 1-работники Фрамоса.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Sergik1970 » 07 июл 2006, 06:19

Ну нет так НЕТ! :roll:
Тему закрываем!
И действительно......где мой желтый ромбик?! Я тут уже достаточно напи...дел :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение boris55 » 07 июл 2006, 07:10

другой Александр писал(а): 55 -й борисыч.... правду в глаза говорит...
обидно иногда,
не обижайтесь-я же.....болец! :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17