Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:59

Ситуация с мультиниками

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Ситуация с мультиниками

Сообщение AntonLemon » 27 июн 2006, 08:15

Надоело каждый день баннить пользователей, которые на следующий же день появляются под другим логином с нового IP-адреса.

Поскольку, очевидно, что эти люди больны на голову, я ввел ручную активацию пользователей. (т.е. активировать новых пользователей буду самомтоятельно, вручную.) Не уверен что поможет, но попробовать стоит.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Антон606 » 27 июн 2006, 08:17

Как вариант подоидет.....
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение boris55 » 27 июн 2006, 08:28

Уважаемый Антон!Вы абсолютно правы!Очевидно,что это двое-трое одних и тех же людей..Один и не скрывает-корень в нике одинаковый....рено....а других сразу видно... с первого поста...Причем не исключено,что они существуют в форуме и в более пристойной форме одновременно-так сказать один ник-для критики и полемики в пристойной форме,а другой- в непристойной.Может сразу предупреждать тех,у кого 2 или 3 ника с одного IP-шника?Извините,что приходится пользоваться клавишей "настучать Админу" :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Антон606 » 27 июн 2006, 08:46

Уважаемый Андрей Борисович!
Вот Вы говорите, что возможно есть среди нас кроты. как их можно вычислить? как думаете?
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение macho » 27 июн 2006, 10:04

А зачем их вычислять, пусть живут или плодяться, а дальше банить, в соответствии с правилами- нарушил, бан, так будет справедливо, хоть даже мы точно будем знать, что это один и тот же человек. ИМХо с ними форум веселее. А агрессия выраженная в немедленном поиске и уничтожении оных, порождает ответную агрессию, выраженную в регистрации новых ников.
macho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 15:17
Откуда: Владимир

Сообщение Timoshka » 27 июн 2006, 10:08

Это было бы интересно если бы была конструктивная критика или хотя бы без оскорблений , а так начинаются нецензурные оскорбления участников форума ИМХО ничего хорошего и весёлого :evil:
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение -=KPOT=- » 27 июн 2006, 10:10

Антон606 писал(а):Уважаемый Андрей Борисович!
Вот Вы говорите, что возможно есть среди нас кроты. как их можно вычислить? как думаете?


Вы тут аккуратнее, меня не забаньте :lol:
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение boris55 » 27 июн 2006, 10:47

Антон606 писал(а):Уважаемый Андрей Борисович!
Вот Вы говорите, что возможно есть среди нас кроты. как их можно вычислить? как думаете?

Это скорее к Админу вопрос....он уже принял меры...
ИМХО-я же писал,мы пришли в зоопарк и билеты купили....на мартышек и верблюдов посмотреть...за забором...диких и злобных...пущай плюются...до времени...Если они с динамических IP-ков регистрируются-как их отследишь?Только по стилю постов...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Георгий Торпедоносец » 27 июн 2006, 11:07

Да ну их, банить ещё. Наплюйте и не ведитесь на гнилые разговоры. ЛОГАНОВОДАМ ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО! Держите марку и соблюдайте имидж людей трезвых и рассудительных, которые в основном и выбирают Логаны.
Собака лает, караван идёт. :!:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Антон606 » 27 июн 2006, 11:09

НО едь провоцируют, заразы.......
иногда аж попинать охота......
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение macho » 27 июн 2006, 11:11

Вся жизнь зоопарк, а заниматься построением идеального общества на отдельно взятом форуме, ИМХО- бред.
macho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 15:17
Откуда: Владимир

Сообщение -=KPOT=- » 27 июн 2006, 11:27

Да таких спиногрызов везде полно!
Вводить такую жесткую цензуру, считаю не правильным. Хотя бы потому, что есть у нас свобода слова :). Пусть говорят, ИМХО они имеют право на свою точку зрения, но опять же она (манера разговора) дорлжна быть в рамках каких-то правил. А то получается чуть чел пошел гнобить - его сразу заткнули, а он пытается опять напортачить. А так ему раз аргументированно ответили, два, а потом или ему это надоест или просто отвечать перестанут.
Сами же ходили на другие форума спорили с другими автовладельцами :).
Тот же акцентовод практически все время спорит и пытается сказать что его авто лучше. А какой ответ на каждый его пост? Грубо гря что-то типа: "Ну вот вылез, щас он нам доказывать будет что акцент лучше". Человек выбрал свое авто и сравнивает с логаном со своей точки зрения это нормально.
Да большинство народу которые здесь уже сделали свой выбор и любой подкол в пользу нашего авто воспринимается как попытку опорочить свое чувство гордости и вкуса (сам такой). Но опять же в большинстве случаев можно аргументировать свой выбор или признать что есть такой косяк и ничего с ним не сделаешь (это я про вид, хотя с каждым днем ожидания он мне все больше и больше нравитца).
Пусть народ выговорится если по теме (может зависть это в них, может что есчо).
Ну вот такое мое ИМХО.
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение 3dmax » 27 июн 2006, 13:22

Пусть народ выговорится если по теме

Пусть, кто же против то? Но только зачем применять при этом ненормативную лексику и переходить на личности! Нарушил правила? бан на 2 недели. А после пускай дальше высказывается. А то получается, что нарушение ,для того же РЕНОпы, плёвое дело. Забанили его, а он опять прёт с других айпишников.
Я сижу на многих форумах и на многих видел такую вещь, что регистрацию должен подтвердить администратор. Это в порядке вещей!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение macho » 27 июн 2006, 13:27

3dmax писал(а):что нарушение ,для того же РЕНОпы, плёвое дело. Забанили его, а он опять прёт с других айпишников.


Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...
macho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 15:17
Откуда: Владимир

Сообщение ANTONeo » 27 июн 2006, 13:31

Каждая снежинка, каждый год падает на своем место...
(это я в стиле мacho попытался выразиться :D )
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13