Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:47

Пора разбивать на региональный подфорумы

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 14 май 2006, 22:21

Да и я не возражал вовсе,чтобы жители Уфимска спрашивали друг у друга-где купить коврики-на Ленина-угол с Первомайской или на Нижнем рынке?И сколько давать гаишнику Иванову в отделении у кладбища.
Только-сколько региональных веток заводить-по числу Регионов- 89???
Или по числу городов?Или поселков городского типа?
Или-только там,где Логанов больше одного?
И в региональных ветках спрашивать все в кучу или только про местные проблемы?
Вот кто-то из Владимира обменяется с коллегами по городу-как он устанавливал себе Парктроник,мне это тоже интересно-а я не буду ходить по региональным веткам,думая,что там только проблемы-где лучше у нас в городе коврики купить или шумоизоляцию сделать?
Как искать интересные для себя темы?Они все будут в заголовке-"Последние темы" или "последние 50 сообщений"-так ведь?
По какому принципу размещать инфу в региональных ветках?
Я из Москвы и я хочу написать в тему:"Двигатель".
Мне где писать-в московской региональной ветке "про все" или в общем форуме в разделе "Двигатель"??????
1.Я согласен с региональными ветками-но СКОЛЬКО ИХ-ВЕТОК должно быть ?10-20-50-100 или больше???
2.Не обидятся ли жители Калуги,что у Самары есть своя ветка-а у них нет???
3.Какую информацию размещать в этих ветках и кто и как будет модерировать эти ветки?То,что для модератора из Москвы или Питера-флуд и оффтопик,то для местного жителя-важнейшая информация(завтра в Уфимске будут ТО без придирок и взяток проходить в 8-00 в ГАИ у Южного завода???)
Прошу всех задуматься об этих проблемах-а Админов-решить -как поступить....
С уважением....boris55.
Последний раз редактировалось boris55 15 май 2006, 07:15, всего редактировалось 2 раз(а).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 15 май 2006, 05:46

boris55 писал(а):Да и я не возражал вовсе,чтобы жители Уфимска спрашивали друг у друга-где купить коврики-на Ленина-угол с Первомайской или на Нижнем рынке?И сколько давать гаишнику Иванову в отделении у кладбища..................
С уважением....boris55.

Атлычна сказанно.
Даже и добавить нечего.
Вы читаете мои мысли.
Полность согласен с вышенаписанным.
Мне тоже не нравится идея региональных форумов. И скакать по ним в поисках конкретной информации у меня никакого желания не возникает.
А то можно дойти до того, что разделить форум по цветам авто. Сининькие налево, беленькие направо...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Foxlen » 15 май 2006, 10:52

Я пока не вижу т.н. "неубиенных" доводов "за!" и собственно лично я не вижу пользы в региональных разделах, которые просто превратятся в местечковые "курилки". Концепция нашего форума немного другая.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14