Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 18:21

Зачем нам два форума????

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Георгий Торпедоносец » 11 май 2006, 09:53

А я залез вначале вообще на украинский форум, затем на ЛоганКлуб. Но в течении 3 дней несколько раз был крайне нетактично одёрнут модераторами по каким-то пустякам, типа: слово "превед" вы написали с ошибками, в теме про колёса нельзя писать про подшипники и т.д. Гестапо какое-то. Или их в песочнице всё детство обижали или это стандартные закидоны большинства жителей г. Лужков (по фамили их мэра). Убил там все свои посты и самоликвидировался.
Вы заметили, что там рулят форумом в основном масквачи, а тут питерцы? Я думаю тут собака порылась в ощущении комфортности. :wink:
Последний раз редактировалось Георгий Торпедоносец 11 май 2006, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение zorro » 11 май 2006, 10:03

Георгий Торпедоносец писал(а):Убил там все свои посты и самоликвидировался.


Сам убил? Поздравляю!
zorro
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:50

Сообщение Георгий Торпедоносец » 11 май 2006, 10:09

zorro писал(а):
Георгий Торпедоносец писал(а):Убил там все свои посты и самоликвидировался.


Сам убил? Поздравляю!


Сам. Они не хотели удалять по моей просьбе, но я был не преклонен :twisted: и заменил все посты стрелкой :arrow: и им ничего не оставалось, как их выкинуть. Такой уж я отчаянный! :D
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение zorro » 11 май 2006, 10:16

А теперь посмотрите, как изобилует этот форум выражениями: "Да простят меня модераторы...", "извиняюсь за флуд...оффтоп...", "меня сейчас точно выкинут...", "мой пост конечно сотрут..." , иногда, честно, тошно становиться.

А Жора правильно подметил, Питерские против Москвичей, вот Вам и зеркало Русской революции.
zorro
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:50

Сообщение Георгий Торпедоносец » 11 май 2006, 10:24

Неее. Питерские, они "не против" никого, это масковские против всех остальных, за редким исключением, которое мы с удовольствием наблюдаем здесь.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение ivanivan1 » 11 май 2006, 10:26

vvg_06 писал(а):
..... Нет,конечно, зайти посмотреть что там и как - можно. Но не надолго :lol:


... а это,видимо, как с подружкой :wink:
:lol:
ivanivan1

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 08:09
Откуда: Chelybinsk

Сообщение Tonik » 11 май 2006, 10:32

Ага, это извечная нелюбовь провинции к столице заставляет затирать ссылки на логан-клуб, игнорировать инициативу и авторство инициатив в организации слетов и стрелок и т.п.
Браво, так держать :evil:
ЗЫ: За один флуд по поводу коротких халатиков 5 баллов форум.логан.ру
ЗЫЫ: интересно, сколько провисит :wink:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение zorro » 11 май 2006, 10:36

Tonik писал(а):ЗЫЫ: интересно, сколько провисит :wink:


А вот и пример не отходя от кассы.
zorro
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:50

Сообщение glavspec » 11 май 2006, 10:39

Георгий Торпедоносец писал(а):....это стандартные закидоны большинства жителей г. Лужков (по фамили их мэра).... :wink:

Уважаемый Торпедоносец, я не понимаю, у Вас, что провинциальные комплексы? Мы все живем в одной стране, призываю Вас и Ваших единомышленников, прекратите раздувать внутрироссийскую рознь.
...А Жора правильно подметил, Питерские против Москвичей, вот Вам и зеркало Русской революции...
В Москве бо большому счету не живу, однако и к Вам отношу предыдущую фразу.
Неее. Питерские, они "не против" никого, это масковские против всех остальных, за редким исключением, которое мы с удовольствием наблюдаем здесь.
Покажите мне хоть один выпад Москвичей против Петербуржцев (Ленинградцев) или жителей иных регионов России? :twisted:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Tonik » 11 май 2006, 10:56

Георгий Торпедоносец писал(а):Но в течении 3 дней несколько раз был крайне нетактично одёрнут модераторами по каким-то пустякам, типа: слово "превед" вы написали с ошибками, в теме про колёса нельзя писать про подшипники и т.д. Гестапо какое-то.

Ах какие мы нежные :evil: , модераторы видите ли "нетактитично" ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, а не ПУБЛИЧНО "одёрнули". Я здесь за "адназначна" выговор получил, и ничего, пережил :arrow:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Sergik1970 » 11 май 2006, 10:58

А выпады Москвичей не надо смотреть....их надо ощущать! :wink:
И это ощущается провинциалами в повседневной жизни.
Хотя в настоящее время Москва это и есть одни провинциалы :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение yashin » 11 май 2006, 11:01

С самого первого шага предпочитаю этот форум. Предпринял разведку боем: "Логан против Москвич 412" не в обиду нашей машине. Здесь дали поговорить. Спасибо модераторам.
Однако, второй форум читаю во вторую очередь. Не считаю это шизофренией.
yashin

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Георгий Торпедоносец » 11 май 2006, 11:07

glavspec писал(а): Покажите мне хоть один выпад Москвичей против Петербуржцев (Ленинградцев) или жителей иных регионов России? :twisted:

Да запросто: www.loganclub.ru :lol: - сплошь и рядом менторский тон и пренебрежение. Пишут ведь - здесь комфортнее.
А провинциальных комплексов у меня нет, я в столице живу... культурной только :wink:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Mikola » 11 май 2006, 11:07

[quote="Георгий Торпедоносец"]....это стандартные закидоны большинства жителей г. Лужков (по фамили их мэра).... :wink:[/quote]

Лужков конечно не подарок, но Москву он поднял. Так что нечего пустые фразы бросать...

[quote]...А Жора правильно подметил, Питерские против Москвичей, вот Вам и зеркало Русской революции...[/quote]

[quote]Неее. Питерские, они "не против" никого, это масковские против всех остальных, за редким исключением, которое мы с удовольствием наблюдаем здесь.[/quote]

Питер против Москвы это бред. Мы живем в России и являемся гражданами России. Нечего ерундой страдать товарищи...
Mikola

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:06

Сообщение glavspec » 11 май 2006, 11:09

Sergik1970 писал(а):....И это ощущается провинциалами в повседневной жизни.
И как Вы находясь в Тюмени физически ощущаете выпады Москвичей? Или Вы их ощущаете когда в Москву приезжаете ? Ну так на на них и отвечайте сразу, а не здесь в форуме людей оскорбляйте, поймите Вы провоцируете рознь (бред какой-то, приходится доказывать очевидные вещи вполне интелигентным и умным людям) :cry:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Пред.След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9