Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 13:21

По каким критериям закрывают темы

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

По каким критериям закрывают темы

Сообщение Br » 24 апр 2006, 20:33

Уважаемые модераторы, укажите причины, по которым вы закрываете темы. Появился вопрос про обкатку
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php ... f470f4915d
мне тоже интересна данная тематика, думаю и другим тоже. Но почему-то модератор решает ее закрыть, написав какую-то дребедень про кнопку "пуск". Кстати, слово "обкатка" пишется через "т", а не через "д" (проверочное слово - "катать", а не "кадить").
Если модератор решил, что эта тема ему не интересна, то это не значит, что она не интересна другим участникам форума.
И еще один камень в наших модераторов - правила русского языка еще пока никто не отменил. И если на "ляпы" простого форумчанина можно закрыть глаза,то человеку, который вызвался корректировать наши мнения,это не позволительно.
Br

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 20:27

Сообщение AsdReb73 » 24 апр 2006, 21:06

Согласен.....с автором.Понятно, что если воспользоваться кнопкой "Поиск", а не пуск, то наверное в итоге можно найти ответ на волнующий тебя вопрос.Но не все имеют неограниченный доступ по времени в интернет, да и времени на этот процесс не всегда хватает.А хочется получить локоничный ответ на поставленный вопрос.Вопрос про обкатку то же для меня актуален, так как возможно в скором времени стану Логаводом:). Возможно надо просто из веток обсуждений удалять варианты ответов не относящехся к тебе повнимательнее, что бы не было "воды".
Если есть такая возможность, то хотелось бы всё же получить ответ про обкатку именно в указанной автором ветке.
Спасибо!
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Сообщение ANTONeo » 24 апр 2006, 21:22

Господа. Критерием закрытия тем являются правила данного форума.
Цитирую:

Общие положения:

1. Прежде чем задать вопрос или создавать новую тему, пожалуйста, внимательно просмотрите существующие темы. Возможно, Вы найдете там более полный ответ, чем сможете получить в данный момент. Дублирование тем и чрезмерное их количество затрудняют поиск нужной информации на форуме.


Остальные правила форума прописаны по сноске
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=291
На которую Вы также можете попасть с головной страницы.

Я надеюсь Вас мой ответ удовлетворил. А то по Вашему получается - В чужой монастыр со своим уставом. :roll:

з.ы. грамматику подправил :oops:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: По каким критериям закрывают темы

Сообщение boris55 » 24 апр 2006, 22:12

Br писал(а):Если модератор решил, что эта тема ему не интересна, то это не значит, что она не интересна другим участникам форума.

Коллеги!
Отсутствие лишнего трафика-это личная проблема нового логановода,а дублирование по 5-6 раз одних и тех же тем перегружает форум и он становится менее доступен сотням пользователей-это уже проблема не ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.К тому же многих почему то(хотя это и естественно)-раздражаеют бесконечные вопросы на одну и ту же тему-без малейшего поиска по теме "двигатель например-я нашел обкатку за 1 минуту)Или без заглядывания в FAQ
Это не прихоти модератора-а Правила любого форума,поверьте-начинать с того,чтобы убедиться,а не обсуждался ли этот вопрос уже не раз.
Не обижайтесь и не бойтесь задавать "простых" и вроде бы "чайницких" вопросов,отношение в целом в форуме -вполне доброжелательное и Вам обязательно помогут.
А модератор-это извечный "враг"юзера! :lol: :lol: :lol:
ОБКАТКА
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=336
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение AsdReb73 » 24 апр 2006, 22:13

А по каким критериям вы определили, что монастырь то "чужой" для меня?:) То есть свои(уже обладатели Логана) и есть "чужие"....так? Да и устав никто и не пытается свои навязать......просто была высказана просьба.Больше тему раздувать не буду, иду в поиск :)
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Сообщение boris55 » 24 апр 2006, 22:14

AsdReb73 писал(а):А по каким критериям вы определили, что монастырь то "чужой" для меня?:) То есть свои(уже обладатели Логана) и есть "чужие"....так? Да и устав никто и не пытается свои навязать......просто была высказана просьба.Больше тему раздувать не буду, иду в поиск :)

Ответ выше-не ходите,почитайте...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: По каким критериям закрывают темы

Сообщение Sergren » 24 апр 2006, 22:30

boris55 писал(а):А модератор-это извечный "враг"юзера! :lol: :lol: :lol:


Модераторы следят за порядком, фильтруют базар, обеспечивают информативность форума ... Конечно, без жестких действий не обойтись, но на этом форуме они выполняются только при их необходимости.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Foxlen » 25 апр 2006, 09:51

Ну вот, вопрос задан и исчерпывающий ответ на него дан.
С чистым сердцем закрываю тему ;)
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04


Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9