Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение serzh85 » 02 авг 2011, 18:07

блин, отдыхали и проморгали... ээх... жаль
serzh85

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:04

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение ir2509 » 02 авг 2011, 20:55

Вот ведь "praskovija" как вас понесло, сколько слов. Лучшая защита это нападение - молодец! Но оскорбляя других только вызываете негатив, хотя до этих высказываний отношение именно к Вашей фото было хорошее. Удачи! Вы по праву заслужили первый приз, мы со своим кривым боком даже и не думали о нем, в отличии от Вас! :D
ir2509

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:18

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение kis » 03 авг 2011, 14:14

Уважаемые организаторы конкурса и тов.модераторы! Давайте будем стремиться к честности и справедливости хотя бы в рамках отдельно взятого конкурса! Женщину-praskovija, претендующую на художественное видение мира и главный приз, нужно исключить. Ее настойчивость и агрессивность в отношении других участников проекта, а также ваше необыкновенно лояльное отношение к этому, наводит на мысль о "коррупционной составляющей"... Я не посылала на конкурс своих фотографий, потому что фотография - часть моей профессиональной деятельности. И я просто посчитала для себя неэтичным участвовать в конкурсе вместе со всеми. Но с большим удовольствием рассматриваю многие работы, голосую за участников и радуюсь их успехам. В том и прелесть проекта - он народный! Фотографии такие, каким видят мир обыкновенные люди, обладатели замечательного семейного автомобиля. Пусть кривоватые и необработанные, снятые не по правилам - в этом-то суть конкурса и его настроение! Весьма неплохая, но согласитесь, банальная фотография женщины-praskovija, не должна, на мой взгляд, быть включена в голосование по формальному признаку из-за несоблюдения сроков предоставления. Ни о какой исключительности в виду ее "художественности" речи просто быть не может! Фотографии прыгающих людей - это отдельная тема для разговора. Есть классики фотографии, такие, как Philippe Halsman, посвятившие ей все свое творчество. Да, беспроигрышность такого кадра в том, что именно в прыжке люди эмоциональны, открыты и др. + природа... Прислала бы женщина свою фотографию в срок - имела бы шанс на победу... На конкурс представлены фотографии наших замечательных, простых, добрых соотечественников. Я обращаюсь ко всем - давайте выбирать из них!
kis

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:13

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение praskovija » 04 авг 2011, 15:44

kis писал(а):Уважаемые организаторы конкурса и тов.модераторы! Давайте будем стремиться к честности и справедливости хотя бы в рамках отдельно взятого конкурса! Женщину-praskovija, претендующую на художественное видение мира и главный приз, нужно исключить. Ее настойчивость и агрессивность в отношении других участников проекта, а также ваше необыкновенно лояльное отношение к этому, наводит на мысль о "коррупционной составляющей"... Я не посылала на конкурс своих фотографий, потому что фотография - часть моей профессиональной деятельности. И я просто посчитала для себя неэтичным участвовать в конкурсе вместе со всеми. Но с большим удовольствием рассматриваю многие работы, голосую за участников и радуюсь их успехам. В том и прелесть проекта - он народный! Фотографии такие, каким видят мир обыкновенные люди, обладатели замечательного семейного автомобиля. Пусть кривоватые и необработанные, снятые не по правилам - в этом-то суть конкурса и его настроение! Весьма неплохая, но согласитесь, банальная фотография женщины-praskovija, не должна, на мой взгляд, быть включена в голосование по формальному признаку из-за несоблюдения сроков предоставления. Ни о какой исключительности в виду ее "художественности" речи просто быть не может! Фотографии прыгающих людей - это отдельная тема для разговора. Есть классики фотографии, такие, как Philippe Halsman, посвятившие ей все свое творчество. Да, беспроигрышность такого кадра в том, что именно в прыжке люди эмоциональны, открыты и др. + природа... Прислала бы женщина свою фотографию в срок - имела бы шанс на победу... На конкурс представлены фотографии наших замечательных, простых, добрых соотечественников. Я обращаюсь ко всем - давайте выбирать из них!


Женщина, фотография не является моей профессиональной деятельностью и именно поэтому я отправила снимок на конкурс, для профессионального конкурса он знаете ли слабоват! Вы верно заметили - банальный! :lol: И как видите, я уже не на первом месте - так что расслабьтесь! :D Если бы у меня была цель - выиграть приз, уж поверьте я нашла бы способ разместить снимок вовремя, а не терпеть оскорбления и собирать на себя негатив!

Ну а уж если требовать снятия с конкурса снимков, которые поступили позже срока - В НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ, то требуйте чтобы и снимки за которые голосовали нечестно тоже сняли с конкурса - ОНИ ТОЖЕ ПРАВИЛА НАРУШИЛИ! А то ОПЯТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО получается!
praskovija

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:06

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение praskovija » 04 авг 2011, 18:25

Kis, уважаемая, а кому бы вы отдали призовые места? Мне правда просто интересно мнение профессионала. Если это конечно не секрет? Меня все равно здесь никто не поддержит! Вы б с народом организовались ну подняли совместно рейтинг кому-нибудь! :D И человеку приятно и справедливость бы восстановили!
praskovija

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:06

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение praskovija » 04 авг 2011, 18:33

serzh85 писал(а):блин, отдыхали и проморгали... ээх... жаль


А по-моему я как раз во время успела! Видите какая дискуссия началась! И народ оживился сразу! :D
praskovija

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:06

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение break1 » 07 авг 2011, 15:37

Господа, все вопросы по конкурсу просьба направлять администрации в личку. Данный топик создан для обсуждения конкурса, а не для разборок в стиле " обман - не обман" .

1) Почему вопросы отправлять в личку? Чтобы там получить ответт "замолкни" и никто не узнал лю этом? Какой секретной информации не должна услышать публика о проведении конкурса?

2) По поводу продления сроков принятия работ - однозначно не честно - какие бы высокие доводы не приводились, т.к. есть правила они для всех равны. Не было никакого объявления о продлении сроков принятия работ.

3) Пусть будет видно кто голосовал за какую фотографию, тогда станет ясно было ли набивание голосов или нет.

P.S. В общем то уже пофиг - отношение к порталу и администрации ухудшилось непоправимо, конкурс не конкурс, правила не правила, нарушения - отмазки и т.д.
break1

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:31
Откуда: Воронеж

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение 3dmax » 07 авг 2011, 20:01

break1 писал(а):1) Почему вопросы отправлять в личку? Чтобы там получить ответт "замолкни" и никто не узнал лю этом?

Наоборот, что бы получить ответ от администрации напрямую.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Фотоконкурс "Семья года на Logan.Ru"

Сообщение Foxlen » 12 авг 2011, 00:30

Дорогие Друзья!

Наш клуб объявляет о результатах фотоконкурса "Семья года на Logan.Ru":

http://www.logan.ru/loganfamily.php

1 место: Panvalentin с работой "Наша дружная семья"
2 место: Praskovija с работой "Всей семьей покорили вершину! УРА!!!!!... "
3 место: Candid с работой "- Царапина! Во весь борт! - Нет, это канавка для молдинга..."

От всей души поздравляем победителей!
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3