Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 06:38

Зачем закрывать темы, в которых начался флуд ?

Новости форума, обсуждение работы форума, предложения/пожелания.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Зачем закрывать темы, в которых начался флуд ?

Сообщение Акцентовод » 28 мар 2006, 10:34

ИМХО это неверно. Темы все-таки создаются не на пустом месте. Наверняка встанет еще вопрос и по Спектре, и по Саманду. Предположим, я виноват - допустил откровенную провокацию, неуважение к отдельным участникам и форуму в целом. Ну вынесите мне предупреждение, забаньте, удалите или откорректируйте сообщение, весь флуд, но тему-то за что.
Теперь, если у кого-то возникнет вопрос по Саманду, и он будет вынужден нарушить п.10 ваших же собственных правил. Будем играть в молчанку, кто скажет слово - получит предупреждение ?
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Зачем закрывать темы, в которых начался флуд ?

Сообщение Sergren » 28 мар 2006, 10:38

Акцентовод писал(а):ИМХО это неверно. Темы все-таки создаются не на пустом месте. Наверняка встанет еще вопрос и по Спектре, и по Саманду. Предположим, я виноват - допустил откровенную провокацию, неуважение к отдельным участникам и форуму в целом. Ну вынесите мне предупреждение, забаньте, удалите или откорректируйте сообщение, весь флуд, но тему-то за что.
Теперь, если у кого-то возникнет вопрос по Саманду, и он будет вынужден нарушить п.10 ваших же собственных правил. Будем играть в молчанку, кто скажет слово - получит предупреждение ?


Поддерживаю.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nik1807 » 28 мар 2006, 10:39

Согласен. Модераторы работают плохо, чистить лень, просто прикрыть проще.
nik1807

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 11:52
Откуда: Рязань

Сообщение Demiurg » 28 мар 2006, 10:44

+1
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Re: Зачем закрывать темы, в которых начался флуд ?

Сообщение boris55 » 28 мар 2006, 11:07

Акцентовод писал(а):Будем играть в молчанку, кто скажет слово - получит предупреждение ?

А Вы в личку попишите откликнувшимся про саманду.
Предлагаю Вам открыть новую тему и обсудить ее с теми,кто Вас сейчас поддержал:
"Акцент vs Газель"
Очень заманчивая тема-простор для флудерИстов! :lol:
Последний раз редактировалось boris55 28 мар 2006, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: Зачем закрывать темы, в которых начался флуд ?

Сообщение Demiurg » 28 мар 2006, 11:10

boris55 писал(а):
Акцентовод писал(а):Очень заманчивая тема-простор для флудерастов! :lol:

да уж Вас то уже давно никто не переплюнет :) :P
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Dudus » 28 мар 2006, 11:12

Тоже согласен с Акцентоводом. Удалите весь флуд и всего делов. Если лень или времени нет чистить, наберите еще модераторов.
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение boris55 » 28 мар 2006, 11:28

Dudus писал(а):Тоже согласен с Акцентоводом. Удалите весь флуд .

Самый перманентный флуд-это вновь и вновь с маниакальным упорством открываемые Акцентоведом новые и новые темы сравнения Логана......с чем бы то ни было...
Хоть новый форум открывай специально под него.
Может выделить специальную страницу под эти темы,куда вход будет разрешен только для него? :lol: :?:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение glavspec » 28 мар 2006, 11:43

boris55 писал(а):....Самый перманентный флуд-это вновь и вновь с маниакальным упорством открываемые Акцентоведом новые и новые темы сравнения Логана......с чем бы то ни было...

Все познается в сравнении. Если вам это не интересно, есть простой способ не сравнивать-не ходите на эту ветку.Кстати вы не ответите мне на мой вопрос по коврикам?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Sergren » 28 мар 2006, 11:50

boris55 писал(а):Самый перманентный флуд-это вновь и вновь с маниакальным упорством открываемые Акцентоведом новые и новые темы сравнения Логана......с чем бы то ни было...


Это не флуд, а правильное начинание! Boris55 мне друг, но истина дороже! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Акцентовод » 28 мар 2006, 12:03

boris55 писал(а):упорством открываемые Акцентоведом новые и новые темы сравнения Логана......с чем бы то ни было...


Борис Батькович, вы для кого это спектакль разыгрываете ? В явном виде Вас никто не поддерживает.
Воодушевлены успехом своей пиар-акции, приведшей к закрытию открытой мной темы ? Могу Вас еще подбодрить, "травля" c Вашей стороны в значительной степени уменьшает мое желание посещать этот форум в целом. Нмного жаль - остальные форумчане вполне адекватные и интересные собеседники. Желаю дальнейших успехов в очистке форума от антинародных элементов.

PS на примере данного флуда, возможно, удасться определить реакцию администрации форума на сабж. Опять провокация, но что поделаешь.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Юлия » 28 мар 2006, 12:11

Акцентовод писал(а):
boris55 писал(а):упорством открываемые Акцентоведом новые и новые темы сравнения Логана......с чем бы то ни было...


Борис Батькович, вы для кого это спектакль разыгрываете ? В явном виде Вас никто не поддерживает.
Воодушевлены успехом своей пиар-акции, приведшей к закрытию открытой мной темы ? Могу Вас еще подбодрить, "травля" c Вашей стороны в значительной степени уменьшает мое желание посещать этот форум в целом. Нмного жаль - остальные форумчане вполне адекватные и интересные собеседники. Желаю дальнейших успехов в очистке форума от антинародных элементов.

PS на примере данного флуда, возможно, удасться определить реакцию администрации форума на сабж. Опять провокация, но что поделаешь.


я его поддерживаю, в какой то степени...
так что нас уже двое ))))
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение gdt » 28 мар 2006, 13:04

Темы сравнения мне нравятся. Более того - они были реально полезны мне при выборе Логанца. Сам открывал некоторые и с удовольствием читаю открытые Акцентоводом.
Не жучьте Акцентовода! Не уподобляйтесь фокусоводам!
gdt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 04:14

Сообщение Dudus » 29 мар 2006, 09:28

Уважаемые админы! Может быть вы все-таки снизойдете до нас смертных и ответите хоть что-нибудь... :lol:
Даже ответ типа, "Да пошли вы все, что хотим то и делаем" будет большим проявлением уважения, чем просто игнорирование этой темы.
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 29 мар 2006, 09:39

gdt писал(а):...
Не жучьте Акцентовода! Не уподобляйтесь фокусоводам!


А что, он и фокусников достает на их форуме :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в О работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10